Чеен, ты хочешь быть со мной

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
99 страниц, 30 873 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 149 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
- Розэ, нам надо поговорить. Я обернулась и увидела парня с медпункта. Я даже не знаю как его зовут. - Нам не о чем говорить. Оставь меня в покое. Найди себе другу жертву. После этих слов, я взяла девочек под руку и мы пошли дальше. Мы взяли свои подносы и сели на свободное место. Мы ели спокойно, пока к нам не подсел мистер заноза в заднице. - Розэ, я могу тут присесть ?? Я проигнорила его слова. Зачем спрашивать, если все равно это сделаешь?? Затем он дал мне свою еду. - Ешь больше, а то ты такая худая. - Так уж и быть. Идем поговорим. Чтобы закончить с этим раз и навсегда. - Мне пойти с тобой?? - Нет Дженни, спасибо. Я сама справлюсь. Если я не приду через пять минут, можешь идти искать меня. После я встала со стола и вышла из столовой. Он сделал тоже самое. Мы вышли из здания и ушли подальше от глаз, чтобы никто не слышал как он будет психовать. - Ну и о чем ты хотел со мной поговорить?? Начинай у тебя есть пять минут не больше. - Ну во первых меня зовут Ли Сюмюк . Я знаю, что ты помнишь меня. Не буду тебя задерживать , перейду сразу к делу. Давай дружить?? - Хах, ты сейчас шутишь?? Я и ты дружить, очень смешно. Мы прекрасно знаем, что я тебе нравлюсь. И меду нами дружбы не будет. Слушай мозги не делай мне , понял?? Я тебе все сказа в медпункте. Но если ты не понял, я тебе повторю последний раз. Так что слушай внимательно. Я не хочу с тобой общаться дебила кусок. Ты мне не интересен. Так что пошел нахрен кабелина. После этих слов я вернулась обратно в школу. Но перед тем как я ушла он сказал мне: - Ты пожалеешь о своем решении. Я не взяла эти слова в серьез. Ведь думала, что он через несколько месяцев забудет обо мне и найдет другу. Я зашла в коридор и шла в класс. Так как урок уже начался. Я зашла в класс и прошла на свое место без проблем. Потому что учителя не было в классе. - Розэ, ну что там , решила проблему ?? Он тебе ничего не сделал ?? - Да Дженни решила, вроде. Нет конечно, он не сделал бы мне ничего плохого. Не волнуйся, я же сказала, что я себя в обиду не дам. Ладно садись на место, а то сейчас если учитель зайдет , тебе не сдобрлвать. - Хорошо, потом поговорим. Я взяла телефон и начала листать ленту в инстаграме. Вдруг кто-то дернул мой стул. Я повернулась и поняла, что это был Чимин. - Собери свои лапы. Если не соберёшь, я их сломаю. Я повернулась обратно к своей парте. Но, он продолжил. Я пыталась не обращать внимание, но в конце не сдержалась и повернулась к нему. Я собиралась на него накричать, он начал первый. - Что тебя связывает с Сюмюк?? - А тебе какая разница?? Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывалась?? - Мне...- Не успел сказать, как в класс вдруг зашел учитель. - Простите класс за опоздание. Было совещание и нас немного задержали. Открывайте тетради и записывайте число. Урок прошел скучно , но быстро. Я собрала сумку и легла на нее. Но, мой отдых прервал Чимин. - Вставай, мы уходим.- Он взял мой рюкзак и руку и вытащил из класса. - Эй, придурак ты, что творишь?? У нас еще даже уроки не кончились. - Ты все равно не хочешь на них сидеть. И перестань дергаться. - Нет. Я с тобой никуда не пойду. - Ну ладно раз ты так ведешь себя. Я тоже не буду делать по своему. Он взял меня за талию и кинул на плечо. - Эй ты, дебила кусок. Отпусти меня, на нас все смотрят. - Мне по барабану. Ты сама виновата. Не надо было дергаться. - Ты сам виноват. Нехрен было брать мою руку и делать , что ты хочешь. Тебя разве не говорили , что все не так как ты хочешь. Аааааа помогите похищают. - Не ори, все равно никто не поможет. Он вытащил меня из школы и посадил в свою машину. - Ты не знаешь, что это похищение?? И тебя могут посадить за это. Я попыталась выйти из машины, но он закрыл мою дверь. Завел машину и мы поехали. - Ну и куда ты меня везешь?? - Ты же говорила, что у тебя нет купальника и приспособления для плаванья. Вот мы и едим за ними. У тебя не так много времени. А тебе еще надо потренироваться. Вдруг,если ты проиграешь не потом уж обвинять том что ты не тренировалась. А нельзя сделать это после уроков ?? Я как бы не против пропустить несколько уроков, но если отцы узнают, нас точно под домашний арест посадят. Так что разворачивай машину и езжай обратно. - Нет. Мы все равно уже приехали. Так что хватит болтать. Голова уже болит. Мы вышли из машины и зашли в магазин для плаванья. - Ты выбирай, я пока на диване посижу. Я выбирала себе подходящий купальник. Но, вдруг у меня резко разболелась голова и я упала в обморок.
29 Нравится 149 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)