Если жить, то с тобой

NC-17
Завершён
100
Dwarf Queen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 262 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Побег и разговор по душам

Настройки
      Вечер. Андрейка дремал в палате и ждал, когда придёт его бригада спасения. И вот наконец то в палату входят ребята. Они помогли Князю подняться с постели. Миха снял куртку и протянул её Андрею. — Держи. — А ты? — Переживу, Андро одевай скорее если не хочешь, чтоб нас спалили. — Миша накинул на Князя куртку и халат. Ребята, придерживая Андрея незаметно прошли пост мед сестры, регистратуру и вышли из больницы. Подходя к знакомому дому Князь всё-таки решил узнать: — А почему мы к Михе? — А ты предлагаешь кинуть тебя на произвол судьбы к тебе домой?! — Грозно отозвался Горшок, который тащил Князя добрую часть пути на себе. — А ты, когда это у нас в врачи заделался? — В врачи я никогда не заделывался, у нас Маша есть. — Миша, а где у вас тут аптека ближайшая кстати? — Отозвалась Маша. — Не знаю. — За тем углом. — Указал Балу. — Спасибо Шур. — Я тогда в аптеку сразу. — Хорошо. — Хором ответили ребята. Зайдя домой, Андро был усажен за стол, пока ребята находились в поисках еды. — Давайте помогу? — Давай отдохнёшь? — Отдохнул уже, сколько я кстати там пролежал? — Где-то три недели. — Протянул Пор. — 23 дня! — Твёрдо сказал Горшенев. — Ого… Найдя что-то питательное, Горшок оставил ребят на кухне, а сам ушел в спальню. — Миш? — Что? Прости я уснул немного… — Все ушли уже. Маша принесла продукты и лекарства. Я посуду помыл, а ты что? — Что? Андро, не надо было…я бы и сам мог… — Мне не сложно, должен же я чем-то помогать раз уж я тут. — Ты самое главное поправься. — Я-то здоровее всех, а… — Что? — Горшок изогнул бровь и уставился на Князя.  — Ничего. — Ладно, ложись спать. — Куда? — На кровать конечно же. — А ты куда? — На пол, разве есть ещё варианты? — Нет уж, я на пол лягу. — Андро, я говорю ты ляжешь на кровать, значит ляжешь на кровать! — А ты на пол?! Так дело не пойдет. Андрей ослаб и чуть было не упал на пол, но Миша успел его поймать, и, положив его на кровать, ушёл на кухню. Князь долго не мог уснуть и постоянно ворочался. Ждал. Думал. Размышлял. И всё же решил проверить Горшка. Зайдя на кухню, он увидел, что Миша сидел за столом с бутылкой водки, уткнувшись в локоть кажется спал. Князев сел рядом. — Миш, что случилось? — Он положил руку на плечо Мише — Андро? Миха поднял взгляд — Да, Миш что-то произошло? Андрей испугался, увидя красные, опухшие от слёз глаза друга. — Ох надо оно тебе? Как-то печально усмехнулся Горшок — Конечно… я хочу помочь. — Если я сейчас сделаю что очень хочу, ты перестанешь так думать. — А ты сделай, потом уже посмотрим, что будет. — Усмехнулся Андрей. — Нет нет нет. — Почему? — Боюсь… — Чего? — Андрей уже успел испугаться серьёзности друга. — …тебя потерять. — Мы же обещали, что не бросим друг друга! — Помню. — Делай то что тебе нужно, ничего страшного не произойдёт Миша промолчал, всхлипнул и быстро преодолев расстояние между ними, впился губами в князевские губы. Это, казалось бы, мгновение было самым настоящим счастьем для Миши, но он быстро отстранился, опустив голову. «Сейчас ударит», «Больше не будет разговаривать», «Зачем я вообще это сделал?», «Чего же он молчит?», «Ударяй скорее», «Аааа от этой тишины только хуже» — Вилось в голове. Но вдруг чужая рука подняла лицо за подбородок. На лице друга играла улыбка? — Всё хорошо. — Точно? — Боязливо прошептал Горшенев. — Да… Миша пересел со стула на колени Князя, взял родное личико за щёчки и накрыл манящие губы своими. Андро ответил на поцелуй и, обвив руками талию Миши, прижал его к себе. Миха отдаляется на миллиметры и опаляет губы горячем дыханием и снова впивается в них. И кажется это может длиться вечно, но воздуха не хватает и им всё же приходится отдалится друг от друга — Люблю тебя больше всего на свете. — И я тебя.
Примечания:
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)