1
8 марта 2021 г., 18:11
Было обычное утро, милая т/и спала в своей кроватке.
Девушке 16 лет, зелёный цвет глаз, шатенка, волосы средней длины, так же среднего роста,красивая фигура,милое личико.
Было уже 10:30 утра, девушка проснулась и направилась к уборной. Так как было лето ей не надо было никуда идти, она просто отдыхала наслаждаясь жизнью, но так может показаться только сначала, на самом деле всё не так просто. Мама девушки умерла когда ей было 13, сейчас она живёт с отцом, и вроде бы всё должно быть хорошо если бы отец не был так увлечён игрой в покер, он конечно же был профессионал, и проиграл только один раз в своей жизни.Т/и была уверена в своём отце, хоть и ей не нравилось это его увлечение.
После уборной т/и вернулась в свою комнату чтобы переодеться, надела она обычный белый топ с надписями и черные обтягивающие джинсы, к ним кроссы.
Потом спустилась на кухню, отца не было дома, поэтому она сделала себе лёгкий завтрак, состоящий с сэндвича и сока, затем надев наушники направилась в парк на прогулку.
Девушка даже представить себе не могла что её жизнь скоро очень сильно изменится...
* У отца *
Отец был на очередной игре в покер.
Отец: Серьёзно? 18 - ти летний щенок? Против меня? Это шутка?
Пятый: Зря вы так говорите господин, как бы не пожалеть о своих словах
Отец: Хах, что ж, давай
Пятый: На что играем?
Отец: Выбирай, машина? Дом?
Пятый: Как банально, это всё у меня и так есть, скучно, давайте что-нибудь по серьёзней
Отец:А ты не такой уж и глупый как я думал, ну ладно, ставлю свою дочь.
Пятый: А вот это уже интересно, я согласен.)
Отец: Начинаем
*Шла игра, отец как обычно выигрывал, но Пятый был на странность спокоен. Спустя время Пятый начал выигрывать*
Отец: Да ты блефуешь! Не может быть
Пятый: Я вас предупреждал
Отец: Подожди, игра не закончена
*Игра продолжилась, но удача была на стороне Пятого, в конце концов у него осталось две карты, он сделал ход и раздвинув карты в руках положил их на стол. Отец был в шоке, и уже успел пожалеть что поставил дочь.. Что же теперь будет, он не может отказаться от уговора, так как честно проиграл*
Отец: Что ж.. ты достойный соперник.. признаю. Молодец.
Пятый: Я жду свою награду
Отец: Конечно.
*Тем временем т/и ещё немного погуляла в парке и вернулась домой. Открыв дверь увидела отца*
Т/и: О пап, привет, ты сегодня рано
Отец:Да...т/и понимаешь...
Т/и: Что случилось пап?
Отец: Я проиграл..
Т/и: Ну ничего страшного, снова машину? Так мы купим новую
Отец: Нет Т/и, не машину..
Т/и: А что?
Отец: ... Тебя...
Т/и:ЧТО?! Пап скажи что ты шутишь?!
Отец: Прости, я не думал что проиграю, ты же меня знаешь, но уговор есть уговор, я не могу отказать теперь, ты должна..
Т/и:Папа! Ты.. Как ты мог... - у Т/и началась истерика, появились слёзы на глазах, она не знала как воспринять такую новость
Т/и: Кому?!
Отец: Заходи!
*Появился Пятый*
Пятый: Вау...
Т/и: Пап, ты проиграл какому то 18-ти летке? Да что с тобой!?
Пятый: Спокойно детка, ты в надёжных руках.
Т/и: Не смей даже подходить ко мне понял!? Иначе ходить больше не сможешь!
Пятый: Ого какая грозная, но тебе это не поможет, сделка есть сделка, хочешь ты того или нет, ты едешь со мной
Т/и: Никуда я не поеду!
Т/и: Папа почему ты молчишь? Скажи хоть что нибудь! Пап..
Отец:Прости...
Т/и: А знаешь, поехали, я не хочу оставаться здесь!
*Т/и была обижена очень сильно на отца, поэтому ей было плевать куда главное по дальше оттуда, она вышла на улицу, Пятый следом. На улице стояла чёрная ламборджини. Пятый как истинный джентльмен подошёл открыл дверь ей чтобы она села*
Т/и:Спасибо
*Т/и села в машину, Пятый закрыл за ней дверь и сел на своё место. Всю дорогу Т/и молчала и смотрела в окно, Пятый тоже не издавал никаких звуков. Приехав Т/и увидела огромный трёхэтажный особняк, такого она не ожидала точно, ей было страшно, но она не показывала этого, сохраняя спокойствие*
Пятый: Нравится?
Т/и: Отвали.
Пятый:Привыкнешь, теперь это твой дом тоже
Пятый:Пойдём покажу дом и твою комнату
*Т/и молча последовала за Пятым, она точно не знала что её ждёт, но сделать уже ничего не могла, ей пришлось смирится с этим, но что ждёт девушку дальше... не знает никто.*
Не судите строго, это мой первый фф в таком формате, принимаю любую критику чтобы исправить ошибки 😌