Опьянённые нежностью.

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 162 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Андрей.

Настройки

Почти, но еще не поздно; Почти, но еще есть шансы; Быть может, еще успеешь Спасти

Кажется, я слишком плохо с ним поступил. Нужно пойти извиниться, но как-то это неправильно. Блядь, но он сам виноват! А хотя в чём он виноват? В том, что я всегда над ним издеваюсь? Странно, как он меня ещё не убил, но сегодня я явно перешел границу. Нужно ему позвонить. Достаю с кармана телефон, в телефонной книге ищу его номер. Он у меня записан как "Секрет" - не знаю почему я его так записал, но это сейчас не важно. Нашел номер, жду пока пойдут гудки, но гудков нет. У него выключен телефон. В груди что-то сжалось. Зачем он выключил телефон? Нужно пойти к нему домой, но я даже не знаю, где он живёт. В классе была Женя и ещё два одноклассника . Почему они меня не остановили? Помню только, что Женя крикнула моё имя.Ладно, думаю, она знает, где он живёт. - Где живёт Влад? - тихо спросил я её. - Извиниться решил? - язвительно спросила девушка. - Просто скажи адрес, - она смотрела с явным презрением. - Я могу только показать. Я улицы не знаю, - тихо ответила она. - Тогда пошли, - Женя встала из-за парты, одела пиджак, и мы пошли. - Идём на трамвай, - приказала она. Трамвай приехал сразу, и мы вошли внутрь. Мне совсем неуютно ехать в таком транспорте, но придётся. Я не знаю, сколько остановок мы ехали, но за всё это время Женька мне не сказала ничего. - Нам выходить, - и я последовал за ней. Мы проходили особняки. Достаточно неплохой район. Здесь очень красивые особняки. Много деревьев детская площадка. - Кажется, он здесь живёт, - что значит "кажется"? - Ты что, не знаешь, где он живёт? – меня это почему-то разозлило. - Он живёт здесь, - она ткнула своим тоненьким пальчиком в сторону дома. - Спасибо, дальше я сам. Я постучал, но никто мне не открыл. Тогда я позволил себе войти, но никакого движения в доме не послышалось. Странно. - Влад, я пришел извиниться, - никто не ответил. Я заметил, что одна дверь была открыта, я вошел в эту комнату и замер. На кровати лежал Влад. Возле него валялась баночка с таблетками и бутылка с водой. Что за чёрт? Я подошёл к кровати. - Влад, - громко крикнул я. О не шевелился и тогда до меня дошло, что нужно позвонить в скорую. Я выбежал на улицу, чтобы посмотреть улицу и номер дома, а после уже набрал номер скорой помощи. Я разъяснил им проблему. Они должны приехать через десять минут. Вдлен всё также лежал на кровати. Его лицо было бледнее чем всегда. Мне стало страшно, а что если он решил уйти из жизни из-за меня? И чтобы было, если я не пришел сейчас? Я смотрел на него и понял, каким же я был придурком. Для того чтобы всё это понять мне нужо было увидеть такое. А ведь всё могло быть по-другому. Сейчас он такой спокойный, а ведь при виде меня он сильно напрягается. Он меня боялся. Наконец приехала скорая. Врач начал спрашивать меня что случилось, но я не мог сказать, что до самоубийства его довел я. Поэтому я просто промолчал. А ещё врач сказал, что я пришел вовремя, иначе он мог умереть. В больницу я поехал с ним. Сначала ему промыли желудок, а потом он лежал в реанимации. Целый день я пробыл с ним, а вечером поехал домой. Мама начала задавать много вопросов, на которые я не мог ответить. Весь день у меня прошел словно в тумане. У меня много пропущенных звонков от моей девушки Кати. Мне нужно поспать. А завтра я буду снова собой.
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором