***
Хината лениво вошел в класс и побрел на своё место. Опять эти скучные уроки-пробармотал Хината. Сзади подошел Кагеяма-ну здравствуй Хината. -на лице Кагеямы красовалась хитрая улыбка. М? А это Кагеяма… -лениво сказал Шое, -ты что-то хотел? А? Да… -замялся Кагеяма (что очень странно) -вообщем мы с Куроо и Кенмой сегодня собираемся на каток. И что с этого? -с «интересом» спросил Хината Эх… Короче, Кенма заставил меня спросить тебя пойдешь ли ты с нами.1
8 марта 2021 г., 18:35
Весна… -подумал рыжеволосый омега с просони.
Шое неохотно встал и стал собираться на учебу.
Поевши Шое сел на свой велик и поехал на учебу.
Примечания:
Извините что глава такая маленькая🙆,фантазия сказала мне пока👺🔪
❗СКОРО НОВАЯ ГЛАВА, ОБЕЩАЮ ЧТО ОНА БУДЕТ БОЛЬШОЙ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ МОЖЕТЕ ЗАКИДАТЬ МЕНЯ ТАПКАМИ❗