Облачно, ожидаются осадки в виде любови

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 009 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

5

Настройки
-не волнуйся, она переехала в другой город поэтому я живу один-Кагеяма потрепал Хинату по голове. -кагеяма -да? -может погуляем? -Хината сделать милое личико -ладно, только вот-Кагеяма снял с себя толстовку и одел на Хинату-а то замерзнешь. -Не замерзу я>:< -Ой ладно-Кагеяма закатил глаза-Смотри! Кенма и Куроо идут -Смотри! Там Хината и Кагеяма идут! -Кенма весело сказал Куроо и побежал обниматься с Хинатой, так он и сделал. Куроо и Кагеяма просто пожали друг другу руку и смотрели на двух милых омежек которые обнимались друг с другом. Куроо оттянул Кенму от Хинаты, а Кагеяма Хинату от Кенмы. -эй! -злобно крикнул Хината -ой ну ладно тебе-Кагеяма погладил Хинату по голове. -смотрю Хината ты себе альфу нашел-хихикнул Кенма -Кенма! -Куроо дал Кенме подзатыльник -мы собирались погулять, вы с нами? -с улыбкой сказал Кагеяма садя Хинату себе на плечи. -почему бы и нет-весело сказал Кенма-кстати Хината -опять что то связанное с Кагеямой? -ты так мило выглядишь в толстовке Кагеямы-Кенма с Куроо засмеялись -он прав, Хината-Кагеяма засмеялся и покраснел, а Хината только сильнее покраснел. -Иди ты! -Хината спрыгнул с Кагеямы, но Кагеяма обнял Хинату и он не смог уйти. -ладно пошлите в парк-весело сказал Кенма. Все пошли в парк. Кенма сидел на плечах Куроо, а Кагеяма держал Хинату за руку словно маленького ребенка. -Кагеяма отпусти! Я же не маленький! -мило сказал Хината -а если ты упадешь? -хихикнул Тобио -ну и что! -Хината вырвал руку из руки Тобио, но запнулся об камень и ударился головой об дерево. В то момент Куроо и Кенма гуляли отдельно. -Хината! -кагеяма быстро подбежал к Хинате и помог ему сесть на скамейку. -Рыжик ты как? -испуганно, но с заботой. -нормально, только голова побаливает-с ноткой боли сказал Хината. -прости пожалуйста, это из-за меня. -с виноватым лицом сказал Кагеяма-давай Я тебе в магазине вкусняшек куплю? -давай-Хината покраснел. Кагеяма посадил Хинату на плечи и зашел с ним в магазин. Кагеяма купил любимых вкусняшек Хинаты и пошел в с ним домой.

***

Кагеяма занёс Хинату в дом и посадил на диван, а сам сел рядом. -Хината -да Кагеяма? -давай посмотрим сериал под пледиком и поедим вкусняшек? -Я только за! -Радосто сказал Хината и обнял Кагеяму. Кагеяма покраснел. -что будем смотреть? -Кагеяма посмотрел на Хинату. -давай первое попавшее -давай, посиди тут, а я за вкусняшками и пледиком. Спустя пару минут Тобио принес плед и вкусняшки. Кагеяма укрыл пледом себя и Хинату. -была не была! -кагеяма включил телик, по нему шла мелодрама -хм... Повезло-Хината стал греться об Кагеяму. Спустя пару часов Кагеяма с Хинатой просто лежали рядом под пледом. Кагеяма рассматривал личико Хинаты. -ты такой красивый-нежно сказал Кагеяма обнимая Хинату т.к. шел ужастик и он старался успокоить Хинату. -правда? Ты тоже-Хината покраснел. Хината прижался к Кагеяме испуганный после ужастика. -ты как ребенок, Хината-Кагеяма стал гладить Хинату. -давай спать-сонно сказал Хината прижимаясь к теплому телу Тобио. -Ладно, сладких снов тебе Солнышко. -и тебе Тучка-(так Хинату и Кагеяма называют друг друга) . Вскоре оба уснули
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)