***
Прошел год. Кагеяма и Хината уже выпустились из школы. -мдаааааааааа -что случилось солнышко? -кагеяма обнял Хинату —не могу работу найти🗿 -но тут же написано что ищут официанта -я как то раз работал официантом мне все время «любовные» записки писали -но теперь же у есть я-Кагеяма поцеловал Хината в щёчку -ну хотя да-Хината обнял Кагеяму. -я механиком работаю и нечего, нормально -пх~да только от тебя машинным маслом воняет →|< обидно -я же все ровно люблю тебя, Тучка —ну так что там по поводу официанта? -почему бы и нет, надо сходить спросить. -можно мне с тобой? -конечно -ура! -кагеяма подхватил Хинату. -пофли***
Кагеяма с Хинатой зашли в кафе. -здравствуйте, проходите за свободный столик -здравствуйте, я по поводу второго официанта -хорошо-офицант ушел и быстро пришел -здравствуйте, это вы Хината? -да-Хината спрыгнул с Кагеямы. -о, это ваш альфа? -да, я его альфа-кагеяма обнял Хинату -Хината, у вас был опыт работы? -да, я работал в кафе «donuts & coffee» -ну тогда заполните анкету и можете работать со следующего дня. -спасибо! -досвидания-Кагеяма посадил Хинату к себе на плечи и пошел домой.***
Кагеяма положил Хинату на кровать и сам лег рядом. -у меня самый лучший омега. -и этому омеге через 5 дней будет 18 -а мне уже 18-(автор: на самом деле Хината старше Кагеямы то Т. К это ФФ будет на оборот) -и что? -а то что я могу тебя а-а-а -а потом тебя посадят) -: < -ой ну прости -прощу если поцелуешь) -ладно, любитель нежностей-Хината поцеловал Кагеяму.***
Прошло 5 дней. -с днем рождения! -сказали хором все: Кагеяма, Кенма, Куроо, Нишиноя, Суга, Дайчи, Бокуто и Танака.- -спасибо! Кенма, Бокуто и Танака с Нишиноей напрыгнули на Хинату с обнимашками и все пятеро упали. -люблю вас ребята! -Хината обнял всех четверых.***
-Ребятааааааааа!!! -что? -давайте в твистер поиграем! -Весело сказал Хината —давай! — весело сказал Нишиноя -Хината левую руку на зеленый! -сказал Дайчи (он руководил) -есть полковник! -Хината засмеялся и поставил руку на зеленый. -Суга правую руку на красный! -есть товарищь полковник! -Суга тоже засмеялся и поставил руку на красный -Кагеяма левую ногу на синий! -ладно! -Танака правую руку на желтый! -есть! -Нишиноя левую ногу на зеленый! -ааа мы упадем! -так и случилось все упали когда Нишиноя поставил ногу на зеленый. -пхахахах-Кенма засмеялся когда грохнулся на Хинату.***
Все пили кроме Хинаты т. к ему не разрешал кагеяма Кагеяма пить что то крепче детского шампанского и энергоса. -Солнышко ну не грусти-кагеяма поцеловал Хинату в макушку. Кагеяма лег на диван. -че лежим! -Хината стянул Кагеяму с дивана***
Все разошлись по домам. Кагеяма обнял рыжика. -люблю тебя рыжик-Кагеяма поцеловал Хинату. -хех, мне многие это говорят-хихикнул Хината. -как хочешь провести вечер? -хммммм-Хината взял Кагеяму за руку и потащил с собой.***
Хината притащил Кагеяму в конюшню. -мда, и как ты давно ухаживаешь за ЭТИМ зверем? -давно-Хината кинул Кагеяме шлем, а сам залез на фриза(порода лошади) -ээээ.... -че тупишь? Одевай и садить на второго-Хината одел на себя шлем. -ладно-Кагеяма залез на второго. Хината поскакал голопом. -ты меня подожди! -догоняй! Кагеяма догнал Хинату. -как ты им управляешь?! -незнаю, я тебе самого послушного дал -мда.... Хината опустил Зевса(так зовут коня Хинаты) и лег на него -ты че придурок! -встревожено крикнул Кагеяма -Зевс, едь в поле!***
-ты че так долго? -это ты куда так рванул? -незнаю-Хината спрыгнул с Зевса -понятно-Кагеяма спрыгнул с Тайлани(так звали лошадь на которой ехал кагеяма Кагеяма) Хината лег на Зевса, а Кагеяма сел рядом и обнял Хинату. У Хинаты появились лисьи ушки и хвостик. Зевс среагировал нормально, но Тайлань испугалась. -Хинат.... -да? -о-откуда у тебя лисьи ушки. -ну с рождения, они не всегда появляются. -с каждым разом я удивляюсь все сильнее-Кагеяма посадил к себе на коленки Хинату. -ты такой милый-Кагеяма поцеловал Хинату в макушку. -Кагеям... -да? -вообщем.... Я-я...... -что? -со страхом сказал Кагеяма. -я... Ты станешь отцом! -Хината покраснел и уткнулся в грудь Кагеямы. -правда? -кагеяма Кагеяма опешил. -да. -а кто? Мальчик, девочка? -мальчик... -я так рад! Так рад! -Кагеяма обнял Хинату. -правда? -Хината со слезами на глазах посмотрел на Кагеяму. -да! Хината улыбнулся. -Хината... Это... -да? -можно мне поставить на тебе метку? -угу. -точно? -точно! У нас же скоро будет ребенок! Кагеяма ввёл свои клыки в белую шею Хинаты и вытащил обратно. Кагеяма окуратно провел по метке Хинаты. -теперь ты помечен. -угу-Хината поцеловал в губы своего альфу. -а как мы сына назовем? -хм..может Ник? -давай-Кагеяма достал из рюкзака полатку. Спустя пару минут Кагеяма поставил полатку и положил туда Хинату.