Ты мой кислород

G
Завершён
6
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 774 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Берег озера манит своей красотой и спокойствием. Вода в таком озере, скорее всего, будет ледяной даже в летнюю жару. На берегу сидела пара, они молча смотрели куда-то вдаль. — Тэхени ~ мы же всегда будем вместе? - нарушил тишину милый и ласковый голосок. — Конечно солнышко, я тебе обещаю - поглаживал омегу, который мирно лежал у него на груди. —  Ты мне обещал, обещал. Почему именно ты? Зачем я тебе тогда позвонил... Если бы не я, ты бы сейчас был жив. Я люблю тебя, сильно... Никогда, никогда тебя незабуду - тихо плакал на могиле своего возлюбленного парень уже навсегда с разбитым сердцем. После смерти Тэхена прошло уже больше полугода, но омега каждую неделю приходит на кладбище.. Чонгук завалил себя учебой и работой, но это не помогает ему выкинуть из сердца любимого человека. Придя домой Чон переоделся и побежал на работу, но, как только он зашел внутрь, его будто парализовало, он начал жадно вдыхать воздух. К нему подбежал кто-то, но лица он так и не увидел... — Чонгук! Господи, что с тобой? - кричал Чимин - Вызовите скорую! Чонгук, не закрывай глаза, прошу тебя... — Т..Тэ - ели произнес брюнет и его глаза закрылись. Как раз в тот момент приезжает скорая. Прошло 5 дней. Чон лежит в палате, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Нет, он мог дышать, но в некоторые моменты омега просто начинал задыхаясь от нехватки воздуха. — Ммм - по палате проносится болезненный стон. — Чони, ну наконец-то ты проснулся - к кровати подлетел взволнованный Чимин - лучший друг омеги - подожди я сейчас позову врача. Чимин вылетел с палаты и через 10 минут вернулся, но уже с лечащим врачом. — Здравствуйте, я Чхве Сону, ваш лечащий врач - он снял с Чонгука маску. — Ааа - хотел возмутился второй омега. — Все хорошо, ему сейчас ничего не угрожает - перебил того врач. — Кха Кха - прокашлялся Чон - Что со мной? — Вы упали в обморок из-за недостатка кислорода - объяснил Чхве. — А с ним все будет в порядке? - беспокоился Чимин — Точно сказать не могу, это очень странный случай, но у него могут быть случаи удушья. Каких-то отклонений со здоровьем у него нет. — А когда я смогу уйти домой? - в разговор вмешался Чонгук. — Думаю сегодня вечером - ответил врач - вы пока что отдыхайте, а я пойду. Когда врач покинул палату, Пак взял кресло, подвинул его ближе к кровати и взял младшего за руку. — Чони - позвал того старший омега, на что Чон только устало поднял взгляд - тогда, в кафе, что ты мне сказал? — Не помню... *** Я забежал в кафе, и вдруг... *Боже почему так голова болит, ничего не вижу. Кто это? Чимин?* Но вдруг я в углу зала вижу Тэхен, моего Тэхена. — Т..Тэ - последние, что успел произнести я передам тем, как упасть во тьму. *** — Прости, Чимини, я правда ничего не помню - виновато опустил взгляд. — Ничего, не беспокойся. Ты отдыхай, а я пойду. Если что, звони. — Хорошо. *Боже, зачем я ему соврал? Ладно, так будет лучше* Находясь в своих мыслях брюнет уснул. *** На кладбище возле своей же могиле стоял Тэхен. — Зайчонок, зачем ты так себя убиваешь? Ты нивчем не виноват. Как же я хочу сейчас быть с тобой - он присаживается на колени и легонько целует омегу в макушку - Я всегда буду рядом. В кафе: Тэхен стоит в углу зала. Как раз внутрь заходит Чонгук и ему резко становится плохо. Альфа сразу же подлетает к нему. — Чонгук, хороший мой, что случилось? Прошу, не засыпай. После этой ситуации Тэхен ни на секунду не отходил от своего любимого. *** Уже вечером омегу выписали и он направился обратно домой. Зайдя внутрь он наткнулся на фотографии. Сев на пол Чонгук начал пересматривать их. И тут вдруг у него опять начался приступ. Быстро схватив ингалятор он поднес его ко рту и сделал пару вдохов. — Тэхени, прошу вернись - прошептал он роняя слезы. — Извини, прости меня, зайчонок. Чонгук так и заснул на полу с фотографиями в руках. Прошло чуть меньше полугода. Чона также преследовали приступы, но со временем они стали сопровождаться галлюцинациями. Омеге просто везде мерещился Тэхен. По ночам, он не мог спать, а в свободное время разглядывал совместные фото. В один из дней Гук прогуливался по парку и забрел к озеру. Где они с Кимом проводили много времени и пообещали друг другу всегда быть вместе. — Тэхени~, я знаю, ты меня слышишь - присел Чонгук возле дерева оперевшись на него - Как ты там? Надеюсь, все в порядке и ты счастлив. Я очень скучаю, очень сильно - с глаз начали катится слезы и падать на его черное худи. — Не плачь - перед омегой начал вырисовываться силуэт его любимого - Я тоже тебя люблю, солнышко. — Ты... очередная моя галлюцинация? — Нет, на этот раз настоящий - произнес он с такой теплой, нежной улыбкой. — Тэ... - еще сильнее заплакал он и налетел на него с объятиями. Прошло 15 минут и Чонгук отстранился от него. — Спасибо, что сдержал обещание - тихо произнес Гук и нежно прикоснулся к таким родным и желанным губам.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник