Вампир..?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 771 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эм.. 1 часть?

Настройки
                                     *** —наконец то я переехал от родителей! Я давно хотел переехать из своего старого городка. И сегодня это свершилось.   Зайдя в свой новый дом я начал разлаживать вещи и распаковывать коробки. Как только я навёл порядок и разложил всё по местам я решил ознакомиться с окрестностями этого города.   Выйдя на улицу я вздохнул свежий, летний воздух. Я вышел со своего большого двора и подумал. —хм.. Может пойти познакомиться с соседями? Уверен они очень добрые.   Я направился к соседнему дому справа от меня, потому что слева была школа. Подойдя к двери я постучал. Мне открыл двери какой-то парень. —добрый день, я ваш новый сосед Лит- с улыбкой проговорил я (похоже он только проснулся) - пронеслось в моей голове —привет. Извини я только проснулся. Меня зовут Ян- промямлил парень. —приятно познакомиться. Извини что разбудил-извинился я —оу, нет-нет! Ты не виноват! - махал руками Ян. —может зайдёшь? - указывая в дом спросил парень —с радостью Я зашёл в дом Яна. Было очень чисто и одновременно.. пусто? Казалось будто тут никто не живёт. —у тебя так пусто. Ты редко бываешь дома? - спросил я —нет я почти всегда дома. Просто я не люблю что-бы всё было чем-то забито- тихим голосом ответил он мне. —ясно. У тебя тут так уютно. Чем занимаешься? - садясь на диван спрашивал я. —ну, я пишу песни для певцов и мне за это платят. А в свободное от работы время я читаю книги либо же сплю-говорил Ян —понятно. Ты неверное сильно устал.. Я пойду - сказал я вставая с дивана —устал? С чего ты взял? - с непонимающим взглядом посмотрел он на меня. —ну.. У тебя такое бледно лицо... Да и эти синяки под глазами.. —о..ты про это.. Нет, я не устал, я всегда такой.. - проговорил Ян опустив голову вниз. —извини я наверное наговорил лишнего-с ноткой вины в голосе ответил я —ничего. Будешь чай или кофе? - спросил Ян —м.. Давай кофе? —ага. Сейчас. - парень начал готовить кофе. Я тиъо подошёл к нему и начал смотреть как он варит кофе. —так интересно наблюдать-сказал я. Ян немного вздрогнул от неожиданности и обжёг палец. —ай.. Напугал - дуя на палец сказал парень. Я взял его руку и поцеловал место ожёга. Его рука была очень холодной и бледной прямо как у вампира. —н-не стоит..! - сильно покраснев ответил парень. —у тебя есть аптечка? - спросил я —н-нет.. —тогда пойдём ко мне-я потянул его за руку и повёл к двери, но он тут же начал сопротивляться. Я отпустил его руку. Ян побежал к шкафу и взял чёрный зонт. —успокойся ты. Нет там дождя. Смотри какая жарень! - я одёрнул шторы и яркий свет зашёл в комнату. Ян резко спрятался в шкаф. Я закрыл шторы обратно и подбежал к нему. На нем появились новые ожоги. Он весь дрожал —б-больно.. - из его глаз поступили слёзы —извини. Я не знал что тебе нельзя быть на солнце.. —да не в этом дело.. Я скажу это только тебя.. Незнаю почему,но я тебе доверяю... Я вампир-тяжело дыша говорил Ян —вампир... Теперь я всё понял.. Бледная кожа.. Синяки под глазами.. Ожоги.. Я поднял Яна на руки и прикрыл его вещами. Он прижался ко мне сильно дрожа. Я вышел с ним на улицу и направился к себе домой. Зайдя во двор я открыл дверь одной рукой. Зашёл внутрь и закрыл все окна. Я положил его на свою кровать и достал аптечку. Его руки, и лицо, и шея... Всё было в ожогах. Я достал мазь от ожогов и начал мазать все красные пятна. —Лит.. Спасибо.. Но зачем? - спрашивал Ян со слезами на глазах —всмысле "зачем"? Вампир ты или человек, мне всё равно. Главное чтобы ты был в порядке —так говоришь словно я тебе нравлюсь- начал смеяться парень —а что если да? Что если ты мне понравился? Ян резко замолчал и лишь спросил: — ты гей? Я ничего не ответил и продолжил обрабатывать ожоги. —всё. Пока тебе не станет лучше будешь жить здесь. Ян кивнул головой закрыл лицо руками. —я хочу пить.. - тихо сказал он —пить? Ты же вампир... Тебе нужна кровь или ты можешь есть и человеческую еду? - начал расспрашивать я —т-только кровь.. Я сел на кровать и растегнул рубашку давая знак Яну чтобы тот выпил моей крови. Он немного приподнялся и потянулся ко мне, но потом остановился. —я боюсь что тебе будет больно.. - промямлил Ян Я взял его руку и немного поцарапал свою шею его ногтями. Как только на царапине появилась кровь Ян тут же набросился на меня и вцепился своими зубами ко мне в шею. —только не выпей всю. Оставь на "потом"-говорил я гладя Яна по голове. Выпив немного крови Ян отстранился и поблагодарил меня. Я заметил кровь возле губ парня и вытер рукой. —незачто Ян покраснел и закрыл лицо руками. —ты.. Так и не ответил на мой вопрос.. - сказал он —вопрос? —да. Ты гей..? - немного стесняясь спросил Ян —хм.. Вот теперь Незнаю... Обычно мне нравились только девушки, но тут появился ты и... Наверное да —я? Н-но почему я?-спросил он —сам незнаю.. Но наверное это из-за того что ты очень милый —м-милый..? Ян покраснел. Это было очень заметно из-за его бледной кожи. Я дотронулся до его щеки и поцеловал в губы. Ян не стал сопротивляться. Я начал углублять поцелуй сплетая наши языки. Ян обхватил мою шею руками. Я отстранился. —извини я-- Не успев договорить Ян затянул меня в поцелуй, но тут же отстранился. Стояла тишина... Я слез с кровати и укрыл Яна. —тебе нужно поспать.. —спасибо тебе за всё - Ян спрятался под одеяло Я вышел из комнаты, закрыл двери и сел на пол. —что на меня нашло? - я закрыл лицо руками сгорая со стыда.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник