Вампир..?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 771 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Незнаю

Настройки
На утро я проснулся раньше Яна. Я слез с кровати и снова слелал надрез на руке. Стекавщую кровь я наливал в стакан. У меня резко закружилась голова и я пошёл на кухню что-бы попить воды и восстановить недостающую кровь. (нужно будет купить свежей крови, хорошо что у меня есть связи и я могу брать столько крови сколько захочу) -думал я поднимаясь на второй этаж чтобы проверить Яна. Я аккуратно открыл дверь и посмотрел в комнату. Ян уже проснулся. Он сидел в обнимку с подушкой. Я зашёл в комнату и он посмотрел на меня. —доброе утро-с улыбкой произнёс я —доброе - он улыбнулся мне в ответ Я взял стакан и протянул ему. Но он не стал его брать. —спасибо большое, но я сейчас не хочу-сказал Ян обняв меня Я обнял его в ответ и поцеловал в щёку. Он немного смутился и дотронулся до своей щеки. Я немного посмеялся. —ты такой милый и, такой неуклюжий. —не говори так!.. - смутившись крикнул он —а что? Стесняешься? - с ухмылкой произнёс я. —конечно!... - Ян резко притих —ты чего молчишь? Ничего не ответив Ян приблизился к моему лицу и поцеловал меня в губы, обхватил мою шею руками и начал углублять поцелуй. Я немного удивился и одновременно радовался. Всё чувства во мне перемешались.. Хотелось смеяться и плакать.. Вдруг я почувствовал боль, Ян случайно задел клыками мою губу. —извини я не хотел... - отстранившись сказал он Я хмыкнул и затянул его обратно в поцелуй. Повалив его на кровать я сплетал наши языки попутно снимая его футболку. [а что было дальше пускай решит фаша фантазия🪦]
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник