Обращение от автора.
12 мая 2021 г., 20:48
Всем доброго времени суток. Хочу принести свои извинения за долгое отсутствие главы. После окончания всеми нами любимого скейта стало немного труднее писать. Новые главы непременно выйдут, но чуть позже. Пишу сюда, дабы узнать, стоит ли мне продолжать. Не кажется ли вам скучным то, что я делаю и стоит ли развивать всё это дальше? Мне очень важно ваше мнение, на нём построится дальнейшая судьба фанфика. Заранее спасибо 🖤