Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Ничего не понимаю

Настройки
Вернувшись домой с букетом, я поняла, что Влад очень целеустремлённый. Чтобы извиниться, он всё продумал и без промедления действовал! Значит, в наших взаимоотношениях он тоже проявит настойчивость. Я не буду даже мешать ему в этом, и если дальше буду видеть, что он серьёзно настроен, то всё-таки отвечу ему взаимностью, а может быть сама сделаю первый шаг. Ведь я поняла, что влюбилась в него, и просто начала отрицать это с начала нашего знакомства, ведь тогда он был пьян. *** Учёба - дом - учёба - дом... Так прошла целая неделя. Я иногда писала ребятам, они мне присылали смешные видосы, как они бесятся, фристайлят и тд. Однажды днём MAYOT мне прислал видео, где они все вместе бухали и о чём-то философски высказывались. Это же самое подходящее время для глубоких мыслей, действительно. Владик уже так сильно напился, что начал петь на ходу выдуманные строчки. Они были даже не в рифму. Я сразу посмотрела видео и была немного в шоке, в то же время было очень смешно и неловко. Я позвонила Артёму по видеозвонку. Он быстро взял трубку. Тот дурачок всё ещё что-то пел, но, увидев меня, замолчал. - Ой, привет, - Владик мило помахал рукой. - Привет, алкаш. - Я не алкаш! Мы с друзьями просто культурно выпиваем. - Я вижу, как ТЫ культурно выпивашь, а потом поёшь, вернее орёшь. - Ну да. - Может я сейчас приду?- я уже обратилась к Тёме. - Давай, мы ждём. - Тогда выхожу. - Ага. Я сбросила звонок, быстро натянула голубые джинсы, футболку и кеды и понеслась к ним. Пока я шла, то позвонила тёте и придупредила, что приду я либо сегодня поздно, либо завтра рано. Она нехотя согласилась на это "предложение". *** - Ещё раз, привет. - Здарова. Будешь? - Ваня указал на бутылку вина. Бутылка была закрыта, видимо они её приготовили специально для меня. Приятно. - Давай, только чуть-чуть. - Эээ, Ванёк, посто́й. Ей же нет 18-ти. Какой алкоголь? - его притормозил Владос. - Ой, да ладно. Наливай, Вань, - я махнула рукой. - Не впервые пить приходится. Я прошла к ним, все стулья были заняты. Взяв бокал, я села на коленки к Владу, который как раз сидел рядом. Он приобнял меня за талию и положил голову на плечо. - Любовь моя. - Ей же нет 18-ти, - передразнил его Ваня. - Не... - Влад хотел что-то сказать - Любви все возрасты покорны. Я всегда так говорю, - перебила я его и сделала глоток. - Именно! А чо это ты такая смелая стала? Взяла просто и села тут. М? - А ты против? - Я совсем даже не против...я даже напротив только "за". (может быть кто-то вспомнит, где эти слова произнёс Владик; пишите в отзывах) Я тоже обняла его за шею и поцеловала в макушку. Он, мне кажется, всё больше и больше пребывал в шоке от каждого моего действия, как и остальные. - Мы так поняли, что вас можно поздравить, - спустя несколько секунд тишины произнёс Лёша. - С чем? - Ну типо вы вместе. Нет? - Я не знаю. А вы, кстати, видели, что Владосик сделал, чтобы я не обижалась на него? - я пыталась незаметно перевести тему, ведь я правда не знала, вместе мы или нет. - Вы уже поссориться успели?! - Понятно... Рассказываю... Я рассказала, что произошло, показала переписку. Зря, наверное, я это сделала, но я не могла не показать им, какой Влад романтик. Он уже сидел смущённый и улыбался. - Смотрите, смотрите, как засмущался, - засмеялся pinq. - Ну что вы! Сейчас ещё сильнее его в краску вгоните, - я положила ему ладонь на щеку. - Ладно, хватит, наверное. А то он правда лопнет сейчас. Мы немного посидели, выпивка закончилась, и на столе осталась та неполная бутылка вина, я выпила только один бокал. Пацаны не стали пить вино. Было около 18:00, пришли Лера, Маша и Кристина с Гришей. Девушки тоже выпили по одному бокалу вина, а парень не стал. Я проводила Влада до дивана в комнате-студии (где парни иногда записывали вокал для треков), ведь он уже был "никакой". Я уже собиралась уходить, как он заплакал, говоря: - Не уходи, пожалуйста. - Влад, ты чего? - я перепугалась. - Просто хочу, чтобы ты рядом была...и ещё хочу, чтобы ты моей девушкой была. - Ты пьяный. Давай завтра это обсудим, на трезвую голову. - Хорошо, иди ко мне, - он протянул ручки, как маленький ребёнок, очень мило. Я не смогла устоять перед такой милотой и легла рядом с ним. Он положил меня, как в прошлую совместную ночь, на себя. Я смогла просунуть свои ладони между диваном и его спиной, обвив его своими тоненькими ручками. А он обвил меня совими накачанными руками. Я осталась ночевать. Я думала, что проснулась раньше всех, но это было не так. Влад уже не спал, а сидел в соц.сетях. - Доброе утро. Нас шипперят, круто. - Всмысле?! - Ну вот, смотри, - он показал мне директ с одной девочкой, которая прислала скриншот истории Гриши @budaod в инсте. "Он выложил в историю, но меньше, чем через минуту удалил. Но я успела сделать скрин" - написала эта девочка. - Гриша! Ебтвою... - А что такого? Это же классно. Все будут знать, что мы вместе. - Если эта фотография будет дальше распространяться и дойдёт до прокуратуры, то всё, тебя закроют и твоя карьера накроется. И не факт, что ты будешь, как Yung Trappa - выйдешь и будешь на хайпе. Ладно, если бы мы просто обнимались, можно было рассудить, что мы друзья, но я блять на тебе лежу! - Надеюсь, что эта фотка только у Гриши и у той девочки. Только она мне написала о поводу этого. - Хорошо, что лица не видно. - Видно... - Блять! -Короче, я пошла. После школы приду - обсудим. - Ага, - он приобнял меня и поцеловал в щёчку. На половине пути домой меня накрыл вопрос: мы всё-таки встречаемся или нет?! Вроде да, он меня любит, обнимает, поцеловал даже. Но с другой стороны, мы это так и не обсудили. Ясно, сегодня в голове у меня будут явно не уроки... *** - Это она? - послышалось мне, когда я проходила мимо компании 8-классников. Вдруг ко мне подошла девочка из их компании. - Привет, это ты на фотке с SODA LUV? - она говорила это не громко, за это я ей была очень благодарна. - Приветик. Нет, ты обозналась. - Но здесь точно ты. Я писала Владу, он посмотрел сообщение, но не ответил. Я поняла, что это та самая девочка. Я её немного отвела в сторону. - Да, это я. Но, пожалуйста, никому не говори. Чтобы это не распространялось. Хорошо? - Ладно, но мои друзья уже знаю об этом. - Пусть они тоже никому не говорят. - Обещаю, мы ни кому не проболтаемся. А вы с Содой встречаетесь? - Нет, нет. Мы друзья. Просто мы были пьяные немного. - Понимаю... Я посмотрела на неё с удивлением, она засмеялась, поэтому я тоже не смогла сдержаться. - А тебя как зовут? - Лиза, а тебя? - Кира. Можно я буду с тобой иногда общаться? - Да, конечно. Прозвенел звонок, нам с Кирой нужно было в одну сторону. Наши уроки были в соседних кабинетах.
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)