***
Половину ночи музыка продолжала играть очень громко, мне это нравилось. Также, я выпила два бокала вина и столько же шампанского, параллельно общаясь с теми, кто был мне интересен. Пришло время для бассейна. Он был на улице за домом. Вокруг него стояли шезлонги. Голубая вода, переливающаяся при свете фонарей была волшебной красоты. Мы с Аней быстро переоделись и вышли. Выбрав шезлонги, между которыми стоял столик, мы поставили алкоголь и болтали о своём. - Лиза, ты можешь меня пофоткать? - Да, конечно. Мы принялись за фотосессию. Сначала я фотографировала Аню, а затем она меня. Зайдя в воду мы не особо плавали, а больше общались. К нам присоединились парни. Без Никиты. - Ну вы девочки, конечно, сосочки, - сказал Даня. - Попрошу так не выражаться. Я - девушка занятая, так что, не стоит. - Понял. Буду Ане делать комплименты. - Знаете, что я вспомнил? - вскрикнул Денис. - Что? - Как мы шутили, что я трахну Лизу на выпускном, а Данил - Аню. Вы ещё так смущались всегда. - Ну ты вспомнил! Конечно, мы смущались! И ещё, я всегда хотела узнать, почему именно мы? Мы даже подругами то никогда не были. - Не знаю. Так случилось. Я заметила, что Аня была так смущена, что села на широкий бортик и смотрела на Данила, не отрываясь. Я поступила также и шепнула ей: - Он тебе нравится? - Кто?.. Ну да... - Так скажи ему. - Боюсь. - А хочешь? - Да. - Я всё сделаю. Не переживай. - Спасибо. - Больше двух говорят вслух! Мы тоже хотим послушать! - Да мы так, о своём. - Понятно. Данил облокотился на ноги Ани, от чего она чуть покраснела. Я думала, как же подвести разговор к её признанию и не заметила, как Денис облокотился также на меня. Но я не придала этому значение. Он же не лезет ко мне целоваться, Так что всё нормально. Вдали я заметила взгляд Никиты, пожирающего Дениса за его поступок. - Смотри-ка, Никита тебя сожрать хочет. - Пусть побесится. Всё равно ему ничего не светит. У тебя же есть Влад. - Ага... Люблю его пиздец как сильно. По-другому и не скажешь. А у вас есть девушки? Или вы ещё в рядах холостяков? - Ну мне нравится одна девочка. Давно её знаю, но что-то у нас не клеится. Боюсь признаться, - Данил положил голову на ноги Ани, которая чуть ли не плакала от его слов. - Знаешь, мне кажется, что бояться не нужно. А если это взаимно? Вы будете счастливы вместе. Зачем же упускать такой шанс? - Знаете, а я прямо сейчас ей признаюсь! - Сейчас ночь, она спит, скорее всего. - Нет. Она не спит. Аня ты же не спишь? - Я? Нет. - Ну вот, я же говорю, что не спит. Аня, ты мне нравишься. Очень. Будешь моей девушкой? Она была в шоке, что не могла сказать даже одного слова и просто кивнула головой. А я просто была рада, что образовалась новая пара. Я поняла, что Даня к ней неровно дышит, когда он положил голову ей на ноги. Если бы Аня ему не нравилась, он бы так не сделал, наверное. Спустя несколько секунд они уже поцеловались. Я никогда не была так рада за других людей. Боже мой! Это так круто! - Я тоже раскрою один секрет, - начал Денис, - Когда я узнал, что я нравлюсь тебе, Лиза, я понял, что ты мне тоже нравишься. Но я не мог ответить тебе взаимностью, потому что у меня была девушка на тот момент. И всегда, когда я видел тебя в школе, то чувствовал, будто я между двух огней. Сейчас же этих чувств нет. Так что не ссы, я не буду тебя уводить из отношений. И с девушкой мы расстались спустя где-то неделю после окончания школы. Поэтому сейчас я, как ты сказала, в рядах холостяков. - И никто не нравится? - Не-а. Я полностью свободен. - Это тоже отлично. - Согласен. Я просто хочу построить карьеру и пожить для себя. А уже потом будет семья. Я увидела вдали знакомый силуэт. Владос? Что он здесь делает? Я же не звонила ему. Он направлялся ко мне. Остальные, заметив его, хотели побежать к нему, но не тут то было. - СТОЯТЬ! - громко сказала я. Мой талант останавливать действия людей с помощью строгой интонации и слов - моя гордость. Все сразу притихли и я спокойно подошла к Владу. - Что случилось? Почему ты пришёл? - Во-первых, что это за чёрт у тебя на коленях был?.. - Денис. Не ревнуй, у него нет намерений на меня. - Ладно. Во-вторых, я соскучился. Поехали в отель, пожалуйста. А можно даже в Москву. - Блять. Мы можем вылететь завтра. Ты же знаешь, что я давно жала эту ночь. - Хорошо, извини. Ну так ты едешь со мной? - Ладно. Мне всё равно уже скучновато среди этих... Только Аня, Данил и Денис классные. Я пойду переоденусь быстро и приду сюда же. Я забрала телефон со столика и вошла в дом. Приведя себя в порядок, я услышала выстрел. Мигом я вылетела из дома и увидела просто ужаснейшую картину. Никита, стоящий спиной ко входу, где сейчас была я, держит в руках пистолет и направляет на Влада, который стоял на другой стороне бассейна и просто подошёл к моим друзьям. Если сказать, что я ахуела - это ничего не сказать! - Опусти оружие, - я встала с ним рядом смотря в сторону своего парня. - Я убью его. Я убью его! Он лишил меня счастья. Тебя! - Не он лишил тебя счастья. Ты это сделал сам. Так что опусти пистолет. А лучше отдай его мне, - я выставила руку. - Нет! Я убью его прямо сейчас. Я не паниковала и старалась думать более-менее здраво, насколько возможно в данной ситуации. Я подошла и встала перед Владом. - Стреляй. Давай. Ты же так хотел это сделать. Так действуй. - Лиза, уйди, - Влад попытался меня сдвинуть, но я не сделала этого. - Уйди и тогда я выстрелю, - он начал истерить. - Нет, сейчас. Ты же так хотел. А что сейчас? - Съебись сука! - Теперь мы так заговорили? Ты же меня так любил. Или уже не так сильно, как клялся? Это были просто слова?.. - Замолчи! - он стал плакать. - Так ты просто пустослов, которому нужно просто что-то сказать? Верно? А будет ли это правдой - неизвестно. Я разве не права? - Закрой свой рот! - Лиза, правда, замолчи. Если он сделает то, что хочет, я себе не прощу этого, - единственное, что сказал Влад. Пока мы вели эти переговоры, остальные тихо ушли. Остались только мы.Ёбаный Никита!
15 июля 2021 г., 16:35
Примечания:
Название главы топ!
Как только я подошла ко входу я услышала: "Врубай Соду! Лиза пришла!"
Я понадеялась, что мне послышалось, но не в этот раз...
- Они никогда не отличались особым умом, - с неловкостью сказала я Владу.
Он ухмыльнулся в ответ и провёл меня до ворот коттеджа. Там меня встретила Аня. Она знала, кто такой Влад, но не была его фанаткой, поэтому не стала бурно реагировать и просить фотку с ним.
- Я в отель. Когда всё будет к концу подходить, набери. Люблю.
- Хорошо, любимый.
Я поцеловала его и переключилась на Анну.
- Привет. Я рада, что ты пришла. Будешь вино или шампанское?
- Я не хотела сегодня пить, но, видимо, придётся.
- Ага. Не отвертишься. Ну так что?
- Пожалуй, вино.
- Тут уже большой выбор: сухое, полусухое, сладкое, полусладкое. Розовое, может быть?
- Обожаю розовое! Давай его.
- Хорошо, проходи, бери.
Я вошла в дом. Громко играл трек "Блэсс гад".
- Ань, все знают про то, кто я?
- Конечно!
- И про отношения?
- Ага.
- Теперь ясно, что тут за цирк.
- Лизка! Здарова. Как жизнь? - к нам подошёл Денис, который, кстати, мне раньше нравился, но это было невзаимно и мы просто общались, как школьные друзья.
- Привет. Денис, да всё отлично. Ты как сам? - я обняла его.
- Неплохо. Я тут узнал, с кем ты мутишь... Реально?
- Ну, как видишь.
- Извини, что так резко выражаюсь, но ты же никогда не встречалась ни с кем.
- Пришло время.
- Понял. Ну ты, конечно, красотка сегодня. Если честно, то ты сразу затмила Надю и Вику. Помнишь, как они пытались тебя принижать постоянно?...
- И у них это получалось.
- Да? Я просто хотел сказать, что раньше они были главными стервами, а теперь их никто не уважает.
- Сочувствую им.
- Да ладно тебе.
- Наверное, хватит о них. Так сказать, не достойны они нашего внимания.
- Согласен.
- Денис, а где Данил? Он же до сих пор твой лучший друг?
- Он тоже здесь. Даня! Иди сюда!
- Привет, Даня! - его я также обняла.
- Привет-привет.
- У тебя, я надеюсь, тоже всё супер?
- Конечно. У меня по-другому быть не может.
- Это точно.
- Кстати, с нами тут наш друг. С ним ты тоже знакома. Он сейчас придёт.
- Кто?
- Это я, - голос сзади меня немного напугал.
Его я точно не ожидала здесь увидеть и была совсем НЕприятно удивлена!
- Никита?!
- Привет, крошка. Соскучилась?
- Ты же знаешь, что нет.
- Я думал, ты рада будешь его тоже увидеть, прости, - Данилу стало стыдно.
- Ничего страшного. Это наши личные разборки.
- Может отойдём? - Никита хотел взяться за моё запястье.
- Руки убери и никогда меня не косайся.
- А ты стала недотрогой. Паренёк твой так повлиял?
- Я ждала этот день очень долго. Так что такой как ты не имеет права его портить.
- Дерзкая. Ты мне ещё больше нравишься.
- Отъебись!
Я прошла в глубь здания с Аней. На диване как раз сидели Надя и Вика.
- Лиза, подойди, пожалуйста.
- Что-то хотели?
- Да, мы тут узнали, что твой парень Soda Luv.
- И?
- Ну ты можешь попросить его нам написать хотя бы?
- Нет.
- Почему?
- Во-первых, кто вы такие, чтобы он вам писал? А во-вторых, он никому из фанатов не пишет.
- А мы не просто фанатки. Мы подруги его девушки!
- Подруги? Не смешите меня!
- Да пошла ты нахуй, шлюха! - Вика встала с дивана.
Я с абсолютно спокойным видом вылила на неё вино и специально попала на Надю, чтобы они ушли. Одна полезла драться, но Денис её увёл к уборной, чтобы она привела себя в порядок. Другая пошла за ними.
- Спасибо.
- Не за что. Кстати, извини ещё раз за них и за Никиту.
- Всё в порядке.
Примечания:
Нет новых отзывов...
Надо исправлять❤️