Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Ёбаный Никита!

Настройки
Примечания:
Как только я подошла ко входу я услышала: "Врубай Соду! Лиза пришла!" Я понадеялась, что мне послышалось, но не в этот раз... - Они никогда не отличались особым умом, - с неловкостью сказала я Владу. Он ухмыльнулся в ответ и провёл меня до ворот коттеджа. Там меня встретила Аня. Она знала, кто такой Влад, но не была его фанаткой, поэтому не стала бурно реагировать и просить фотку с ним. - Я в отель. Когда всё будет к концу подходить, набери. Люблю. - Хорошо, любимый. Я поцеловала его и переключилась на Анну. - Привет. Я рада, что ты пришла. Будешь вино или шампанское? - Я не хотела сегодня пить, но, видимо, придётся. - Ага. Не отвертишься. Ну так что? - Пожалуй, вино. - Тут уже большой выбор: сухое, полусухое, сладкое, полусладкое. Розовое, может быть? - Обожаю розовое! Давай его. - Хорошо, проходи, бери. Я вошла в дом. Громко играл трек "Блэсс гад". - Ань, все знают про то, кто я? - Конечно! - И про отношения? - Ага. - Теперь ясно, что тут за цирк. - Лизка! Здарова. Как жизнь? - к нам подошёл Денис, который, кстати, мне раньше нравился, но это было невзаимно и мы просто общались, как школьные друзья. - Привет. Денис, да всё отлично. Ты как сам? - я обняла его. - Неплохо. Я тут узнал, с кем ты мутишь... Реально? - Ну, как видишь. - Извини, что так резко выражаюсь, но ты же никогда не встречалась ни с кем. - Пришло время. - Понял. Ну ты, конечно, красотка сегодня. Если честно, то ты сразу затмила Надю и Вику. Помнишь, как они пытались тебя принижать постоянно?... - И у них это получалось. - Да? Я просто хотел сказать, что раньше они были главными стервами, а теперь их никто не уважает. - Сочувствую им. - Да ладно тебе. - Наверное, хватит о них. Так сказать, не достойны они нашего внимания. - Согласен. - Денис, а где Данил? Он же до сих пор твой лучший друг? - Он тоже здесь. Даня! Иди сюда! - Привет, Даня! - его я также обняла. - Привет-привет. - У тебя, я надеюсь, тоже всё супер? - Конечно. У меня по-другому быть не может. - Это точно. - Кстати, с нами тут наш друг. С ним ты тоже знакома. Он сейчас придёт. - Кто? - Это я, - голос сзади меня немного напугал. Его я точно не ожидала здесь увидеть и была совсем НЕприятно удивлена! - Никита?! - Привет, крошка. Соскучилась? - Ты же знаешь, что нет. - Я думал, ты рада будешь его тоже увидеть, прости, - Данилу стало стыдно. - Ничего страшного. Это наши личные разборки. - Может отойдём? - Никита хотел взяться за моё запястье. - Руки убери и никогда меня не косайся. - А ты стала недотрогой. Паренёк твой так повлиял? - Я ждала этот день очень долго. Так что такой как ты не имеет права его портить. - Дерзкая. Ты мне ещё больше нравишься. - Отъебись! Я прошла в глубь здания с Аней. На диване как раз сидели Надя и Вика. - Лиза, подойди, пожалуйста. - Что-то хотели? - Да, мы тут узнали, что твой парень Soda Luv. - И? - Ну ты можешь попросить его нам написать хотя бы? - Нет. - Почему? - Во-первых, кто вы такие, чтобы он вам писал? А во-вторых, он никому из фанатов не пишет. - А мы не просто фанатки. Мы подруги его девушки! - Подруги? Не смешите меня! - Да пошла ты нахуй, шлюха! - Вика встала с дивана. Я с абсолютно спокойным видом вылила на неё вино и специально попала на Надю, чтобы они ушли. Одна полезла драться, но Денис её увёл к уборной, чтобы она привела себя в порядок. Другая пошла за ними. - Спасибо. - Не за что. Кстати, извини ещё раз за них и за Никиту. - Всё в порядке.

***

Половину ночи музыка продолжала играть очень громко, мне это нравилось. Также, я выпила два бокала вина и столько же шампанского, параллельно общаясь с теми, кто был мне интересен. Пришло время для бассейна. Он был на улице за домом. Вокруг него стояли шезлонги. Голубая вода, переливающаяся при свете фонарей была волшебной красоты. Мы с Аней быстро переоделись и вышли. Выбрав шезлонги, между которыми стоял столик, мы поставили алкоголь и болтали о своём. - Лиза, ты можешь меня пофоткать? - Да, конечно. Мы принялись за фотосессию. Сначала я фотографировала Аню, а затем она меня. Зайдя в воду мы не особо плавали, а больше общались. К нам присоединились парни. Без Никиты. - Ну вы девочки, конечно, сосочки, - сказал Даня. - Попрошу так не выражаться. Я - девушка занятая, так что, не стоит. - Понял. Буду Ане делать комплименты. - Знаете, что я вспомнил? - вскрикнул Денис. - Что? - Как мы шутили, что я трахну Лизу на выпускном, а Данил - Аню. Вы ещё так смущались всегда. - Ну ты вспомнил! Конечно, мы смущались! И ещё, я всегда хотела узнать, почему именно мы? Мы даже подругами то никогда не были. - Не знаю. Так случилось. Я заметила, что Аня была так смущена, что села на широкий бортик и смотрела на Данила, не отрываясь. Я поступила также и шепнула ей: - Он тебе нравится? - Кто?.. Ну да... - Так скажи ему. - Боюсь. - А хочешь? - Да. - Я всё сделаю. Не переживай. - Спасибо. - Больше двух говорят вслух! Мы тоже хотим послушать! - Да мы так, о своём. - Понятно. Данил облокотился на ноги Ани, от чего она чуть покраснела. Я думала, как же подвести разговор к её признанию и не заметила, как Денис облокотился также на меня. Но я не придала этому значение. Он же не лезет ко мне целоваться, Так что всё нормально. Вдали я заметила взгляд Никиты, пожирающего Дениса за его поступок. - Смотри-ка, Никита тебя сожрать хочет. - Пусть побесится. Всё равно ему ничего не светит. У тебя же есть Влад. - Ага... Люблю его пиздец как сильно. По-другому и не скажешь. А у вас есть девушки? Или вы ещё в рядах холостяков? - Ну мне нравится одна девочка. Давно её знаю, но что-то у нас не клеится. Боюсь признаться, - Данил положил голову на ноги Ани, которая чуть ли не плакала от его слов. - Знаешь, мне кажется, что бояться не нужно. А если это взаимно? Вы будете счастливы вместе. Зачем же упускать такой шанс? - Знаете, а я прямо сейчас ей признаюсь! - Сейчас ночь, она спит, скорее всего. - Нет. Она не спит. Аня ты же не спишь? - Я? Нет. - Ну вот, я же говорю, что не спит. Аня, ты мне нравишься. Очень. Будешь моей девушкой? Она была в шоке, что не могла сказать даже одного слова и просто кивнула головой. А я просто была рада, что образовалась новая пара. Я поняла, что Даня к ней неровно дышит, когда он положил голову ей на ноги. Если бы Аня ему не нравилась, он бы так не сделал, наверное. Спустя несколько секунд они уже поцеловались. Я никогда не была так рада за других людей. Боже мой! Это так круто! - Я тоже раскрою один секрет, - начал Денис, - Когда я узнал, что я нравлюсь тебе, Лиза, я понял, что ты мне тоже нравишься. Но я не мог ответить тебе взаимностью, потому что у меня была девушка на тот момент. И всегда, когда я видел тебя в школе, то чувствовал, будто я между двух огней. Сейчас же этих чувств нет. Так что не ссы, я не буду тебя уводить из отношений. И с девушкой мы расстались спустя где-то неделю после окончания школы. Поэтому сейчас я, как ты сказала, в рядах холостяков. - И никто не нравится? - Не-а. Я полностью свободен. - Это тоже отлично. - Согласен. Я просто хочу построить карьеру и пожить для себя. А уже потом будет семья. Я увидела вдали знакомый силуэт. Владос? Что он здесь делает? Я же не звонила ему. Он направлялся ко мне. Остальные, заметив его, хотели побежать к нему, но не тут то было. - СТОЯТЬ! - громко сказала я. Мой талант останавливать действия людей с помощью строгой интонации и слов - моя гордость. Все сразу притихли и я спокойно подошла к Владу. - Что случилось? Почему ты пришёл? - Во-первых, что это за чёрт у тебя на коленях был?.. - Денис. Не ревнуй, у него нет намерений на меня. - Ладно. Во-вторых, я соскучился. Поехали в отель, пожалуйста. А можно даже в Москву. - Блять. Мы можем вылететь завтра. Ты же знаешь, что я давно жала эту ночь. - Хорошо, извини. Ну так ты едешь со мной? - Ладно. Мне всё равно уже скучновато среди этих... Только Аня, Данил и Денис классные. Я пойду переоденусь быстро и приду сюда же. Я забрала телефон со столика и вошла в дом. Приведя себя в порядок, я услышала выстрел. Мигом я вылетела из дома и увидела просто ужаснейшую картину. Никита, стоящий спиной ко входу, где сейчас была я, держит в руках пистолет и направляет на Влада, который стоял на другой стороне бассейна и просто подошёл к моим друзьям. Если сказать, что я ахуела - это ничего не сказать! - Опусти оружие, - я встала с ним рядом смотря в сторону своего парня. - Я убью его. Я убью его! Он лишил меня счастья. Тебя! - Не он лишил тебя счастья. Ты это сделал сам. Так что опусти пистолет. А лучше отдай его мне, - я выставила руку. - Нет! Я убью его прямо сейчас. Я не паниковала и старалась думать более-менее здраво, насколько возможно в данной ситуации. Я подошла и встала перед Владом. - Стреляй. Давай. Ты же так хотел это сделать. Так действуй. - Лиза, уйди, - Влад попытался меня сдвинуть, но я не сделала этого. - Уйди и тогда я выстрелю, - он начал истерить. - Нет, сейчас. Ты же так хотел. А что сейчас? - Съебись сука! - Теперь мы так заговорили? Ты же меня так любил. Или уже не так сильно, как клялся? Это были просто слова?.. - Замолчи! - он стал плакать. - Так ты просто пустослов, которому нужно просто что-то сказать? Верно? А будет ли это правдой - неизвестно. Я разве не права? - Закрой свой рот! - Лиза, правда, замолчи. Если он сделает то, что хочет, я себе не прощу этого, - единственное, что сказал Влад. Пока мы вели эти переговоры, остальные тихо ушли. Остались только мы.
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)