Часть 9
16 мая 2021 г., 11:53
Я не помню как тут оказалась, но это было ужасно.
Все воспоминания спутанные, но я не понимаю этого.
То что было в реальной жизни, фильмах и книгах перемешалось.
Сейчас я наблюдала картину как отец избивал мать. Хотя могла поклясться рожками Ости- Такого не было.
То куда я попала- было хуже ада.
И самое ужасное что я только на подсознание понимала что это не правда. На деле же я психовала.
-Господи за что? -Вдруг крикнула я.
И так маленькая девочка, которая спряталась под столом кухни, даже не обернулась, она сидела так же как и я.
Только маленькая, с короткими волосами.
Следующая картинка.
Знакомые с которыми дружила до лет 14, считала себя рядом с ними крутой. Но здесь нам было лет по 18.
Курили где то на заброшке.
-Эй Вики, будешь? — Я дернулась от обращения ко мне.
Парень протягивал пакетик с порошком, и я его приняла.
«какой ужас, я никогда не принимала наркотики"-подумала я.
Порез на запястьях, сигареты, алкоголь, наркотики. секс.
СИдя на крыше заброшки, два пьяных в хламину подростков занимались сексом на глазах у всех, и почему то большинство, включая меня снимали это.
-Какой ужас.-думала я. Найдя небольшой камушек я решила кинуть его в «себя»
но четко. Не настоящая я лишь почесала голову, на месте куда влетел камень.
Другая картинка.
Какой-то мужчина и я.
Бежали вместе, ночью, вдоль домой. в руках нож, в карманах короткой куртки жвачка, в карманах кожанки тряпка, наверное чтобы вставит кляп. И жертва.
Девушка, невинная, милая. Но мне и парню пофиг, нападаем.
-У-ля-ля, какая тут куколка.-Сказала ненастоящая я.
-Что? -Девушка обернулась.-Нет, пожалуйста.
-Уу.-Немного безумная улыбка.-Мы жаждем крови.
-У меня ничего нет, клянусь. Отстаньте от меня, пожалуйста. Выберите в жертвы кого нибудь другого!
-Ууу, тебе бы лишь бы свою шкурку спасти. Не надо так.
-Я и так живу ужасно…
Ненастоящая я перебила девушку.: Значит тебе незачем жить.Ха ха ха.- Я сделала какой то жест, и мужчина схватил девушку. я же развернула свой нож подойдя ближе.
-Нельзя думать только о себе. Смерть это не больно.-Сказала ненастоящая я.
«Кто бы говорил"-подумала я, усмехнувшись.
-Пощади!
-Нуу.
Я провела ножом глубокую линию от шеи до плеча. Тонкая струйка крови потекла по выпирающим костям.
Я могу перерезать тебе сонную артерию или…
-Пощади! Умоляю.
Другая картинка.
Старый мужчина наклонившийся надо мной. Стоп.
ГЕРАЛЬД?
Я резко встала, туман рассеялся и я уже видела Геральда.
-Что щас, чёрт возьми было? Уууу! Ты мне все объяснишь!