Мой личный дьявол

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 253 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Я не помню как тут оказалась, но это было ужасно. Все воспоминания спутанные, но я не понимаю этого. То что было в реальной жизни, фильмах и книгах перемешалось. Сейчас я наблюдала картину как отец избивал мать. Хотя могла поклясться рожками Ости- Такого не было. То куда я попала- было хуже ада. И самое ужасное что я только на подсознание понимала что это не правда. На деле же я психовала. -Господи за что? -Вдруг крикнула я. И так маленькая девочка, которая спряталась под столом кухни, даже не обернулась, она сидела так же как и я. Только маленькая, с короткими волосами. Следующая картинка. Знакомые с которыми дружила до лет 14, считала себя рядом с ними крутой. Но здесь нам было лет по 18. Курили где то на заброшке. -Эй Вики, будешь? — Я дернулась от обращения ко мне. Парень протягивал пакетик с порошком, и я его приняла. «какой ужас, я никогда не принимала наркотики"-подумала я. Порез на запястьях, сигареты, алкоголь, наркотики. секс. СИдя на крыше заброшки, два пьяных в хламину подростков занимались сексом на глазах у всех, и почему то большинство, включая меня снимали это. -Какой ужас.-думала я. Найдя небольшой камушек я решила кинуть его в «себя» но четко. Не настоящая я лишь почесала голову, на месте куда влетел камень. Другая картинка. Какой-то мужчина и я. Бежали вместе, ночью, вдоль домой. в руках нож, в карманах короткой куртки жвачка, в карманах кожанки тряпка, наверное чтобы вставит кляп. И жертва. Девушка, невинная, милая. Но мне и парню пофиг, нападаем. -У-ля-ля, какая тут куколка.-Сказала ненастоящая я. -Что? -Девушка обернулась.-Нет, пожалуйста. -Уу.-Немного безумная улыбка.-Мы жаждем крови. -У меня ничего нет, клянусь. Отстаньте от меня, пожалуйста. Выберите в жертвы кого нибудь другого! -Ууу, тебе бы лишь бы свою шкурку спасти. Не надо так. -Я и так живу ужасно… Ненастоящая я перебила девушку.: Значит тебе незачем жить.Ха ха ха.- Я сделала какой то жест, и мужчина схватил девушку. я же развернула свой нож подойдя ближе. -Нельзя думать только о себе. Смерть это не больно.-Сказала ненастоящая я. «Кто бы говорил"-подумала я, усмехнувшись. -Пощади! -Нуу. Я провела ножом глубокую линию от шеи до плеча. Тонкая струйка крови потекла по выпирающим костям. Я могу перерезать тебе сонную артерию или… -Пощади! Умоляю. Другая картинка. Старый мужчина наклонившийся надо мной. Стоп. ГЕРАЛЬД? Я резко встала, туман рассеялся и я уже видела Геральда. -Что щас, чёрт возьми было? Уууу! Ты мне все объяснишь!
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник