***
И приносят её врата Ада на землю грешную, из врат выходит уже молодая девушка с светлыми волосами неземной красоты.Но так же под маской. Что то же она скрывала-никому неизвестно.***
Лилит идёт в ближайший кафетерий за первыми обречницами мук. Она входит очень, очень уверенно.И кажется, уже полностью вжилась в роль земной девушки. Подходит к одинокому столику в углу, за которым сидит не менее грустная и одинокая девица.Очень задумчивая девица. Лилит смотрит на нее с какой-то нескрываемой досадой, с желанием помочь. Она садится за фатальный стол, садится напротив девушки. Желанием соблазна, она аккуратно кладет свою нежную и маленькую ладошку на руку девушки.Она даёт ей свое тепло. Чего скучаешь? -спросила искуситель и вложила свою руку в её через силы. Смотрящая тупо и без мыслей в стол девушка подняла голову и с неохотой ответила-да так, особо не скучаю, парень бросил.По ней было видно что она не желает общаться с таинственной незнакомкой. Да все нормально…таких парней-сотни тысяч, они недостойны твоих горьких слез! -подбодрила Лилит, и своей невероятно мягкой, будто детской рукой аккуратно коснулась её щеки. Девушка подняла глаза которые так долго тупила в стол.Она увидела прекрасную блондинку под маской, это её очень озадачило.Будто под искусным гипнозом она смотрела в ее глубокие синие глаза и не могла оторваться от них. Молчание прервала Лилит, сказав, что им нужно идти, но не сказав куда именно они пойдут сейчас.И увела она девицу в свой обитель зла.Они шагнули в портал наколдованный Самаэлем.