Звучи
9 марта 2021 г., 01:04
Звучи со мной.
Я не хочу тишины.
Репи́том зацикленной в ней вины…
Ненужных мыслей с хищным оскалом,
Нутро проедающих, жгущих напалмом.
Звучи сквозь спли́н,
Недове́рие, мрачность мино́ра,
Враста́й в меня ярким мажорным узором.
Отчаянный, жадный, слабый и хилый -
Я во́р, крадущий светлую силу.
Звучи!
На ударных играет сердце!
Сливаются сто́ны в большую терцию.
В тебя свои струны вживляя подкожно,
Влюбляюсь настолько, насколько возможно.
Звучи! Еще выше!
Мой саунд, мой бит,
К волне подступающей, громче, навзрыд!
Звучи со мной вместе финальным аккордом!
Предел
Унисон
Исступление
Кода
Примечания:
You've got the music in you (НЛТ)
Пока писала - заслушала до дыр
A Perfect Circle — Weak And Powerless
И вообще НЛТ невозможно читать без музыки. Она там офигенная.