Капитан!

PG-13
Завершён
264
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 21 778 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
264 Нравится 74 Отзывы 64 В сборник

Поздравляю, разведка.

Настройки
— Как же сильно я надеюсь, что это была последняя… — ноет Эрен, уже заметно уставший от прыжков от места к месту по лесу и лишь единичных случаев сражений с титанами. — Я поступал в разведку, чтобы стирать этих гадов с лица нашей земли, а не прятаться от них под деревьями и перебегать от места к месту. Скатившись по стене сторожки на землю, продолжает жаловаться он, стоящему рядом Армину, который судя по физиономии полностью поддерживает его мнение. — Что, сопляки, для вас эта миссия слишком лёгкая? Неужто не сломанные кости лишними стали? — Нет-нет, сэр. Никак нет. — Ну, вот значит, если заняться нечем, оторвали свои задницы от места и побежали собирать нам хворост. Тут на ночь и останемся. Только не наводите суету среди этих тварей, вас еще спасать не хватало. — Есть, сэр… — Не слышу энтузиазма в голосе. После этого солдатам все же пришлось подняться и на своих двоих направится за веточками и обломками от деревьев, которые в теории хорошо будут гореть. Это конечно было далеко не то, что они могли ожидать от супер ответственной миссии. Даже без сражений. Но перечить начальству это саморучно привязывать себя к дереву перед кучей титанов. — Поздравляю, разведка, мне удалось найти достаточно информации о аномалиях в этой местности и даже о паре девиантов, которые были замечены тут не единожды. — Эээрвиин, ты ведь хочешь этим сказать, что мы поймаем этих девиантов на опытыы? — как всегда не упускает возможности, Ханджи, довольно улыбаясь сцепив руки в замок в ожидании разрешения. — Нет, начнем на них охоту, привлечем остальных и точно живыми отсюда все не уйдем. В следующий раз. — обещает командор, как мать ребенку, перенося его прихоть на потом, которое никогда не наступит. Следом за этими словами последовал вздох, настолько тяжелый, что сразу можно понять кому он принадлежит и для кого это такая большая трагедия. — Это все? Надо сообщить об окончании миссии. — Нет, не все. Двое по моему приказу отправлены собирать ветки для костра. — сказал Леви, коротко кивнув в сторону в которую ушли те двое некоторое время назад. Но это ожидание не продлилось слишком долго, потому что очень скоро парни вышли с полными руками разных веток и деревяшек, которые по размерам своих куч чуть ли не закрывали им глаза. — Капитан, в полумиле отсюда большой титан. Метров 15, не меньше. Судя по всему направляется сюда и нам следует уйти с его пути. — говорит немного запыханно Эрен с полными руками разных веток, смотря на командиров в ожидании реакции и приказов. — А вот и потерянные. Значит, самое время перемещаться отсюда — кивает Эрвин, оглянув весь отряд. — Двигаемся на запад к старой базе. Все кивнули и лишь Эрен с Армином мучительно вздохнули, понимая, что ходили туда сюда зря и с этим всем добром в руках, на приводе далеко не улетишь. — Капрал, вы же наверняка знали, что мы не останемся здесь и отправлять нас не было никакого смысла. — говорит Эрен, скинув вес с рук и взяв в руки клинки. — Вам полезно. Вас хотя бы не так жалко, если бы тот титан был ближе чем нужно. — невозмутимо отвечает Аккерман со стяжком отрываясь от земли в сторону высоких веток деревьев.
264 Нравится 74 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)