Хроники восьмого марта, или Немного мимозы на Крыльях Свободы

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эрвин

Настройки
Командор на плацу перед построенным Легионом разведки: - Дорогие дамы! От лица всего Легиона разведки я поздравляю вас с этим праздником! Рад всех вас здесь видеть этим весенним днём. Ваш вклад в миссию Разведки и в будущее Человечества поистине бесценен, и я безмерно рад и горд служить вместе с вами! (Далее последовала пятиминутная воодушевляющая речь про Человечество, его защитников и защитниц, и т.д. и т.п.) - Еще раз скажу, что для меня честь вести вперед таких прекрасных людей, как вы - девушки, посвятившие свои сердца всему Человечеству, его будущему и самой жизни. Я верю, что благодаря вам мы с каждой экспедицией продвигаемся все дальше и дальше вперед, и однажды наступит тот день, когда мы будем говорить слова поздравления вам и вашим дочерям уже за пределами Стен! Отдадим наши сердца! Дорогие дамы, еще минутку внимания. Мы, нашим мужским коллективом, подготовили в качестве поздравления небольшой банкет в общей столовой базы. Просим всех за стол! Обходя стороной воодушевленно гомонящих девушек, спрашивающих друг у друга "а что такое банкет?", Эрвин приоткрыл дверь, галантно пропуская вперед счастливую и чуть раскрасневшуюся Петру из Особого отряда (в петличке ее формы торчала маленькая веточка мимозы) и подумал: "Кажется, они довольны - если не моими речами, то дополнительным праздничным обедом. Что ж, я тоже доволен. Жаль только, Ханджи все пропустит - взяла свою подчиненную и уехала на четыре дня куда-то...Надо ее потом не забыть поздравить." P.S. Четыре дня спустя: "Хм, странно, что поздравить вернувшуюся Ханджи вызвался Леви, на него это совсем не похоже. И к чему была эта его зловещая ухмылка?"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник