***
POV Яна: Проснувшись в 6.40 по будильнику, Яна потянулась и зевая направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак сыну. Илья просыпался обычно в семь утра. Открыв верхний ящик кухонного стола, Яна достала овсяную кашу. Затем медленно подошла к холодильнику и с очередным зевком достала молоко. Женщина кинула овсяные хлопья в кастрюлю и залила их тёплым молоком. Яна подошла к столу и начала заваривать имбирный чай себе и латте с шоколадным сиропом сыну. Потянувшись к банке с сахаром, она смахнула рыжую прядь и кинула два кубика сахара в чай. Ровно в 7.00 в дверях кухни появилось ещё одно рыжее, заспавшеесе личико. - Доброе утро, сынок. - И тебе, ма...- сказал Илья, громко зевнув.14 февраля: утро
8 марта 2021 г., 23:56
POV Оксана: Заварив очередную чашку чёрного кофе, Оксана сделала тяжёлый зевок и уткнулась в телефон. Лента соц сетей была скучной и неинтересной. Такое ощущение будто все помешались на этом празднике! Тупые девушки выкладывают посты цветов с первых попавшихся картинок из Пинтереста.
- Так! Уже 8.39! - вскрикнула блондинка, вскочив со стула и поправив свой костюм.
На работу сегодня Оксане к девяти, а мужу к восьми. В принципе, как и сыну в школу.
Вспомнив Филиппа, женщина поправила причёску и сказала:
- Надеюсь, что хоть сегодня будет без происшествий...
Примечания:
Ну как-то так)