***
— Сын Ги, я бы хотел с тобой поговорить. — Я бы тоже хотел с тобой поговорить, но не здесь — я предложил ему выйти на улицу, так как, хотелось побыть с ним наедине. Мы сели на ближайшую скамейку и я уставился вдаль. Нужно было как-то начать разговор, но в голову, от волнения, ничего не лезло. Я быстро стал перебирать темы для разговора. С чего мне начать? А осмелюсь ли я сказать то, что храню в своём сердце больше полугода? Больше всего, я боюсь представить, как он отреагирует на мои слова. Ударит или пошлет в тартарары? Боже, как же сложно… Точно… Ну конечно же! — Сон-джэ, ты помнишь, что на этих выходных, день рождения Се Хёна? — точно, Се Хён, как же я сейчас счастлив, что у тебя день рождения, ты даже не представляешь… — Конечно помню — его глазах читалось искреннее непонимание. — Так вот, я думаю, стоит собраться нашей бандой и отметить в загородном доме, как ты на это смотришь? — «пожалуйста, соглашайся». — Неплохая идея, а ты не боишься, что от твоего дома, может остаться, ровным счётом, ничего — Сон-джэ залился смехом и я готов поклясться, что лучшего смеха и, я в жизни не слышал. Он даже смеётся искренне и по-детски. Это мне в нём и нравится. Он настоящий, без капли фальши. Таких людей, как Сон-джэ, мало, очень мало и я рад, что он появился в моей жизни. Я никому не позволю причинить ему боль, никому… — Ну ты чего? Они же не такие дикари. Хотя… — мы залили громким смехом, его было слышно по всему парку. Мне было настолько хорошо и тепло рядом с ним, что не хотелось начинать этот разговор. Набравшись духу, я всё решил — Кстати, я тут подумал, что стоит вас всех кое с кем познакомить. И раз выпала такая возможность, то на этих выходных, я обязательно вас представлю. — Заманчиво… И кто же это? — я старался разглядеть в его глазах те эмоции, на которые рассчитывал. Но он оставался спокойным — Моя вторая половинка… — переступив через себя, я смог выдавить улыбку. Получилось весьма правдоподобно… Как же я ненавижу себя за это… Конец Flashback. Pov Сон-джэ Я сказал эти слова, глядя прямо в его глаза. Мне, определенно, не стоило этого делать. Боже… Боюсь представить, как он отреагирует. Что, если после моих слов, он пошлет меня… Господи, как же страшно… — Мистер Сон-джэ, я настоятельно прошу вас, решить свои проблемы и перестать себя накручивать. Вы понимаете, что от ваших мыслей и постоянного беспокойства, возможны серьёзные проблемы со здоровьем? Я могу порекомендовать вам пару хороших препаратов. С этого момента, следите за своим здоровьем. — Я могу лично за этим проследить — внезапный голос Сын Ги заполнил комнату, от чего моё тело покрылось мурашками. — Хорошо. Вот, держите, тут всё написано. Конечно, хорошо было бы пройти обследование. — Мы сами разберёмся. Всего доброго, Мистер Ги Су — Сын Ги перебил доктора и буквально выставил его за дверь. Облокотившись на неё руками, он положил голову на свои руки и тяжело задышал. Напряжение в комнате чувствовалось отовсюду. Я не знал, что мне делать и стоило ли вообще что-то делать. — Сын Ги… — Замолчи, Сон-джэ! — его кулак со всей силы прилетел в дверь — Боже… Ты меня с ума сведешь, мелкий котеныш…Часть 7
17 марта 2021 г., 22:18
Его слова, эхом отдавались в моей голове. «Дружба… Я для этого человека только друг». Как же я раньше не догадался? Неужели, ей впрямь такой тормоз? Что же мне теперь делать? Я должен признаться ему? Рассказать о своих чувствах? Боже… Я же сказал ему, что у меня уже есть девушка… Зачем я это сказал? Я ведь не хотел этого говорить… Грёбаный контракт!
Flashback
— Сын Ги, можешь сфотографировать меня, пожалуйста? — Сон-джэ сделал щенячьи глазки… Как по-детски, он словно маленький ребёнок, такой наивный…
— Разве я могу отказать, когда ты смотришь на меня таким взглядом? — я тепло улыбнулся этому ребёнку — Давай телефон.
— Вот, держи. Только фотографируй неполным ракурсом… — Сон-джэ присел возле кубка и мило надул щёчки, прижав к ним два пальца. Посмотрев на эту моську, я еле сдержал приступ смеха. Слишком милый. Слишком наивный. Слишком красивый… Пока Сон-джэ рассматривал, сделанные мною фото, я не мог оторвать взгляд от этих пухлых, розовенький губ. Как-бы мне хотелось наплевать на всех, кто находится в этом здании и просто прижать его к себе, как можно сильнее, взглянуть в эти чёрные глазки и рассказать всё, что таится в моём сердце. Но я не могу… Я не знаю, какая у него будет реакция. К тому же, я не могу этого сделать по одной причине, которая может разрушить мою жизнь… Ненавижу себя за это…