***
Данте.. Кто он для Феликса? Кумир, совершенство, пример для подражания и... Недосягаемая цель. Мы склонны восхищаться теми, кого не можем заполучить. Феликс с каждым днем все больше и больше им восхищается. Он относиться хорошо к Данте,даже лучше чем к остальным клонам. Это самый спокойный, собранный и остроумный клон. Его цитаты подходят к любой ситуации. Феликсу нравиться смотреть на него... Данте очень красив внешне и каждый раз смотря на него в голове Феликса проноситься "Идеал.. " Данте очень загадочен и это подогревает интерес Феликса к нему. Он словно книга в завлекающей обложке, книга которую нельзя прочитать или как алкоголь, пьянящий и затуманивающий разум. Феликс словно ребенок, пытающийся нарушить строгий запрет родителей и коснуться так далекого от него Данте. Потому что Феликс не такой, как он... Он легкомысленный, беспечный и прекрасно осознает это. Каждый раз как он бросает взгляд на Данте внутри него словно начинает пылать огонь. Данте для него нечто большее чем просто друг... Он для него запретный плод который хочется сорвать и наслаждаться. Но Феликс не может. Он почти полностью уверен что не интересует Данте. В глубине души у него есть надежда на взаимность. Каждый раз когда Феликс об этом думает на душе становиться тепло. Но в итоге он осознает что этого никогда не произойдет и впадает в бездну пустой, ничего не стоящей для его кумира, симпатии. Исписывая очередной листок его именем и украшая его красными сердечками, Феликс прячет его в коробку под кровать и начинает исписывать новый вспоминая в процессе звучание голоса Данте. У него приятный голос. Когда он звучит Феликсу хочется отстраниться от реального мира, закрыться от всех лишь бы этот голос не утихал. Он безумно ласкает уши и червовый готов слушать его всю жизнь и еще несколько дней. У "Солнышка" порой возникает сильное желание обнять и никогда не выпускать из объятий Данте. Большинство людей назвало бы это одержимостью, но Феликсу плевать с высокой колокольни на мнение остальных. Какая разница что думают другие? Феликс заслуживает бесконечный выброс серотонина в свой разум. Он мечтает о Данте каждый день и каждую ночь. У него под кроватью стопки писем с полностью излитыми чувствами к Данте, которые он никогда ему не отправит... Потому что Данте недосягаем для него....Часть 1
8 марта 2021 г., 23:27
Примечания:
Вот такой Драббл у меня получился. Драма, депрессия и невзаимная любовь. Просто захотелось написать что то такое. Не стесняйтесь указывать на ошибки и давайть критику. Надеюсь что в скором времени меня посетят идеи для более масштабных работ. Всех лю~ ♡´・ᴗ・`♡