it's a depressing time.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 820 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомьтесь, это Карина.

Настройки
2:55. /карина снова не спит./ ~боже мой, как болит шея. схожу налью воды.~ /встав с кресла, Карина направилась на кухню. разминая шею, Карина встала напротив шкафа с кружками. открыв его, Карина достала кружку, которая ей больше всех симпатизировала. затем, она подошла к балону с водой, и накачав воду в кружку, Карина сделала долгожданный глоток жидкости, которая ночью становиться божественным напитком. как считала Карина./ /глоток, за глотком, и кружка пуста./ -эх... /вздох. хоть какой то звук, в квартире, полной тишины. тишина эта, от того, что в квартире только один человек. человек который полюбил молчать. все друзья Карины перестали её узнавать. все задавались вопросом, где же та жизнерадостная, всегда улыбчивая, наивная девочка, которую видел каждый мимо проходящий человек. ведь всего 9 месяцев назад, её видели каждый день. то лето было последним, когда Карина и вправду была счастлива./ -надо, наверное размяться. /первые слова, сказанные Кариной, которые прозвучали, после ухода родителей. с тех пор, как родители стали уходить на работу, и приходить пьяными, Карина перестала их считать родными людьми. хотя один даже не родной. Саша. они относятся друг к другу, больше плохо, чем хорошо. карина хотела бы никак к нему не относиться. а Саша... этого мы не узнаем. только если спросить, но никто конечно же не будет этого делать. Карина считает что он виновник того, что мама начала пить. ведь, во время брака с её родным отцом, такого не было. но... знать правду, суждено только самой маме, и богу, если он есть./ ~опять реклама...~ /реклама появилась на большом телевизоре, который включила карина, в качестве источника музыки для тренировки. после рекламы последовало изображение семи парней, от которых Карина фанатела 7 месяцев назад. сейчас же, она просто их уважает и танцует под их музыку./ 4:23. /карина упала без сил, на чёрный кожаный диван. тренировки выматывают её. это как раз то, чего она хочет. ей хочется быть лучше. лучше себя. через 4 часа ей надо на уроки. она прогуляет их. это она уже точно знает. включив шоу на ютубе, Карина включила телефон, зашла в соц. сеть, если её можно так назвать, под названием "WhatsApp". с какой целью она зашла в это приложение, непонятно. ведь она прекрасно знала, что все её "друзья", спят сладким сном, что никакое сообщение, а особенно от неё, их не разбудит./ ~нормальные люди спят в такое время, карин.~ /будто говоря , о том что она не нормальная, пронеслась в её сознание эта фраза./ -надо поесть наверное. /сказав эти слова, она встала с дивана, и направилась к кухонному гарнитуру. после переезда, Карина перестала себя жалеть. не в плане, не есть, или ещё что то по типу. она стала работать как за троих./ ~так, чтобы поесть.~ /заприметев круглую картонную коробочку с корейской лапшой, Карина сразу поняла, что её рацион сегодня не поменяется. Карина стала есть только лапшу, так как, она всегда была ленивым человеком, и готовить, стоять у плиты, точно не её вариант. легче же просто добавить приправы и залить кипятком. так ведь? 4:41. съев порцию лапши, Карина как обычно, ничего не убрав, пошла на свой, уже возлюбленный , не смотря на то что они переехали 9 дней назад, диван. она открыла тт. 5:14. поняв ценность времени, до прихода родителей, она закрыла приложение, и отложила телефон. Карина любила сидеть одна дома. у нее было больше свободы действий. так считала Карина, ведь она очень стеснительный человек. смотря на Карину, этого нельзя было сказать. Карина никогда не выглядела как стеснительный, и тихий человек. Карина всегда смеялась с каких то шуток, которые по идеи, должны быть смешными. это было на подсознательном уровне. если бы Карина вела себя, соответствующе своему психологическому состоянию, её бы давно сдали куда нибудь./ 11:56. /у Карины сейчас урок, но она не зашла. вместо того чтобы учиться, она пишет Лере, у которой наверняка нет никакого желания общаться с этой дурочкой, которая думает что она никому не нужна. ха-ха-ха.даже мне смешно. ведь так и есть./ -как дела? /типичное сообщения, которое можно увидеть каждый день, от контакта "Карина"./ -нормально. /отвечает Лера, делая вид, что Карина ей интересна. ей жалко её./ /не получив ответного вопроса, Карина понимает что она слишком навязывается. точнее она поняла это ещё давно./ /вспомнив что сегодня 24 мая. последний учебный день, Карина понимает, что это лето, она не должна потратить на компьютер, и на посиделки дома. ссора с Артёмом дала о себе знать, и Карину даже не согревает мысль о том, что скоро лето. возможно, вы не понимаете, почему Карина думает, что она никому не нужна? перечислю. у Светы есть Анжелика, которая в сто раз лучше Карины. Артём не считает Карину хорошой подругой. Лера, Лера она, слишком адекватная для Карины. она не понимает Карину. больше у Карины нет.. друзей./ -аааа.... /издав протяжный стон, Карина встала с кровати, на которой лежала несколько мгновений назад, обнимая себя же. она пошла как зомби на кухню (такое бывает когда Карине плохо, или она хочет спать). она не знала, что она хочет. она просто идёт на кухню, и понимает, что сейчас она сядет на стул, и будет сидеть, смотря в одну точку./ ~как в горле пересохло.~ /у карины появилась цель. налить воды./
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник