5 глава. «Семейные разборонит? Как банально»
8 марта 2021 г., 23:59
Как только вы с Жаном пришли в штаб, на тебя накинулись все, Армин, Сэм, Конни, Микаса. От Микасы ты отстранялась. Но так же ты увидела злое лицо Капитана Леви.
-Ты где шлялась? Дуйте все в свои комнаты, а Сара ко мне в кабинет!-грозно произнес Капитан.
-Сара, я с тобой,-шепнул Жан.
Ты пришла в кабинет Капитана Леви.
-Ну и что это было, расскажешь?
-Вы про что, Капитан?
-После того, как захлопнула мою дверь, а потом ушла до ночи куда то.
-Я решила потренироваться, а закрыла дверь для того, что бы никто вам не помешал, все?
Леви прожигал тебя взглядом.
-Ну да, я так и понял,-спокойно ответил Леви.
-Я могу идти?
-Не желаешь выпить со мной чай?
-Не желаю, попейте с Микасой, она то желает.
-Не понял, каким тоном вы со мной разговариваете, солдат Сара?
-Обыкновенным тоном, Капитан.
Капитан достал чай из своего верхнего шкафа, достал две чашечки и налил туда своего черного чая.
-Я же сказа..-не успела я договорить, как Леви перебил меня
-Сядь.
Ты спокойно села на диван, он передал тебе чашечку с чаем, а сам сел за свое кресло.
Настала гробовая тишина, но ее перебил Леви.
-Не ревнуете ли вы меня к Микасе, солдат?-спокойно ответил Леви, выпивая своя чай.
Ты подавилась чаем.
-Чего? Извините, но КАКАЯ РЕВНОСТЬ? С чего вы вообще взяли?-сказала я, нервно держа чашечку в руках.
-Ты думаешь, что я слепой? Хотела мне помочь с ранами, но Микаса тебя опередила, это раз. Разозлилась, когда мы сидели с ней у меня в кабинете, это два. Убежала после этого тренироваться, хотя ты являешься самым ленивым человеком, это три. Предложил тебе чашечку чая, а ты мне Микасу впихнула, это уже четыре. Хочешь сказать, что я не прав?
-Нет, вы не правы, Капитан Леви. Я не отрицаю, что я разозлилась на Микасу, она везде лучше меня. На вас я никогда не злилась.
-Это то понятно, но зачем ты пихаешь Микасу везде? Вот чай то в чем провинился, что ты его пить со мной отказалась?
Ты промолчала.
-Ясно, допивай чай и отправляйся спать, завтра нам еще чистить стену Марии.
-Стену Марии?-вскрикнула я.
-Да, стену Марии, твой городочек за стеной?
Ты наклонила голову вниз.
-Спокойной ночи, Капитан.
Ты ушла из кабинета.
-ЭЙ, ЧАШКУ МОЮ ХОТЬ ВЕРНИ,-крикнул Леви.
Ты быстро подбежала к столу, положила чашечку и побежала к себе в комнату.
Завтра я вернусь домой, я увижу обломки домов, мое деревце, завтра будет все.