Я никогда не отпущу тебя.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 886 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 1 В сборник

5 глава. «Семейные разборонит? Как банально»

Настройки
Как только вы с Жаном пришли в штаб, на тебя накинулись все, Армин, Сэм, Конни, Микаса. От Микасы ты отстранялась. Но так же ты увидела злое лицо Капитана Леви. -Ты где шлялась? Дуйте все в свои комнаты, а Сара ко мне в кабинет!-грозно произнес Капитан. -Сара, я с тобой,-шепнул Жан. Ты пришла в кабинет Капитана Леви. -Ну и что это было, расскажешь? -Вы про что, Капитан? -После того, как захлопнула мою дверь, а потом ушла до ночи куда то. -Я решила потренироваться, а закрыла дверь для того, что бы никто вам не помешал, все? Леви прожигал тебя взглядом. -Ну да, я так и понял,-спокойно ответил Леви. -Я могу идти? -Не желаешь выпить со мной чай? -Не желаю, попейте с Микасой, она то желает. -Не понял, каким тоном вы со мной разговариваете, солдат Сара? -Обыкновенным тоном, Капитан. Капитан достал чай из своего верхнего шкафа, достал две чашечки и налил туда своего черного чая. -Я же сказа..-не успела я договорить, как Леви перебил меня -Сядь. Ты спокойно села на диван, он передал тебе чашечку с чаем, а сам сел за свое кресло. Настала гробовая тишина, но ее перебил Леви. -Не ревнуете ли вы меня к Микасе, солдат?-спокойно ответил Леви, выпивая своя чай. Ты подавилась чаем. -Чего? Извините, но КАКАЯ РЕВНОСТЬ? С чего вы вообще взяли?-сказала я, нервно держа чашечку в руках. -Ты думаешь, что я слепой? Хотела мне помочь с ранами, но Микаса тебя опередила, это раз. Разозлилась, когда мы сидели с ней у меня в кабинете, это два. Убежала после этого тренироваться, хотя ты являешься самым ленивым человеком, это три. Предложил тебе чашечку чая, а ты мне Микасу впихнула, это уже четыре. Хочешь сказать, что я не прав? -Нет, вы не правы, Капитан Леви. Я не отрицаю, что я разозлилась на Микасу, она везде лучше меня. На вас я никогда не злилась. -Это то понятно, но зачем ты пихаешь Микасу везде? Вот чай то в чем провинился, что ты его пить со мной отказалась? Ты промолчала. -Ясно, допивай чай и отправляйся спать, завтра нам еще чистить стену Марии. -Стену Марии?-вскрикнула я. -Да, стену Марии, твой городочек за стеной? Ты наклонила голову вниз. -Спокойной ночи, Капитан. Ты ушла из кабинета. -ЭЙ, ЧАШКУ МОЮ ХОТЬ ВЕРНИ,-крикнул Леви. Ты быстро подбежала к столу, положила чашечку и побежала к себе в комнату. Завтра я вернусь домой, я увижу обломки домов, мое деревце, завтра будет все.
10 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором