bitch сквад
yourtraveleraether
сегодня день
когда я совершил одну из ужаснейших ошибок в своей жизни
я заставил двух самых скандальных людей этого мира
встретиться лицом к лицу
***
собрание микрочленов
mrfriendzone топ 10 аниме битв блять я вам клянусь я ничего эпичнее в жизни не видел leavemealone Ничего тупее в жизни не видел dungeonmaster А я словно стал многодетным отцом-одиночкой. luminescent скорее дряхлым дедом с кучей внуков и кстати напомните мне никогда больше с вами не обедать если я вдруг это забуду конечно хотя я очень сомневаюсь что вообще когда либо смогу стереть это из памяти allthethingsshesaid по крайней мере это было весело justdiluc не сказал бы. в моих волосах до сих пор кусочки салата. mrfriendzone не думай что мы забыли что только ты вышла оттуда невредимой это уже топ 10 аниме предательств угадай кто на первом месте allthethingsshesaid ты даже не представляешь как мне жаль(нет) что я не смогла принять участие мои руки были заняты телефоном а угадай чем они заняты прямо сейчас mrfriendzone фу какая же ты извращенка leavemealone Единственный извращенец здесь ты Как она по твоему печатает недоумок mrfriendzone недоумок пфффф ты бы мог придумать что-то пообиднее сяо ты древнее чжун ли leavemealone Идиот mrfriendzone ты пытался чувак allthethingsshesaid в общем всё это время я загружала видео вашего кровавого боя знать не хочу о чем ты там подумал кэйа luminescent загружала куда..... allthethingsshesaid на ютуб лол куда же ещё***
leavemealone Ты живой? Почему ты молчишь?windyboi
не волнуйся
я был на приеме
leavemealone Я не волновался С чего ты взялwindyboi
я ни волмновалмся
с чиво ти взялм
leavemealone Вентиwindyboi
да да
на самом деле
у меня есть одна просьба
можешь привезти в больницу
мои вещи
пожалуйста
возможно?? у меня сотрясение???
***
собрание микрочленов
leavemealone *Изображение прикреплено* allthethingsshesaid как он научился пользоваться камерой mrfriendzone тебя совсем не смущает венти на больничной койке?? allthethingsshesaid нет?? вообще то я думала это очевидно в смысле что в конце концов он на ней и окажется он так ныл после того как шлепнулся mrfriendzone мне казалось он просто пытался привлечь внимание аххаах justdiluc кажется, мы и без этого привлекли достаточно внимания. dungeonmaster Как он? Я могу сходить проведать его.windyboi
я пока не сдох
вы могли бы спросить это у меня
luminescent точно mrfriendzone давайте признаемся мы все мысленно похоронили его когда увидели лицо синьоры dungeonmaster Я навещу тебя завтра, если не возражаешь.windyboi
просто напиши мне в лс
dungeonmaster ? leavemealone Личные сообщения dungeonmaster Спасибо, Сяо.windyboi
дед инсайд учит деда
как мило
allthethingsshesaid а ты всё такой же даwindyboi
бляха
я что по вашему
восстал из мертвых
почему я вообще должен был измениться
luminescent Пересланное сообщение: «давайте признаемся» Пересланное сообщение: «мы все мысленно похоронили его» Пересланное сообщение: «когда увидели лицо синьоры» ну вообще то да?? восстал***
bitch сквад
yourtraveleraether
простите пожалуйста
проститепроститепростите
signora ты не виноват в том, что защищал друга, итэр loverofshezhnayasqueen ++ ты не сделал ничего плохого я на сто процентов уверен что эти двое всё равно когда-нибудь бы подрались scarymouche да итэр это было отвратительное зрелище но я бы поступил так же и чайльд? loverofshezhnayasqueen да? scarymouche я никогда не прощу тебя за рыбу в моих штанах loverofshezhnayasqueen да ладно тебе я уже извинился раз сто scarymouche попробуй ещё столько же loverofshezhnayasqueen знаешь думаю я все таки переживу если какой то коротышка будет обижен на меня до конца своих дней signora у вас в жопе шило или как loverofshezhnayasqueen оу))) scarymouche исключите его молю signora я уже не знаю что с вами делатьyourtraveleraether
хахаха
спасибо за понимание тт
всех крепко обнимаю :с
signora ты слишком милый scarymouche противозаконно loverofshezhnayasqueen уву***
yourtraveleraether
то есть
ты всё это время
как ребенок
был обижен на неё за что-то
чего сам уже даже не помнишь???
windyboi эй не тебе меня судить ты слишком впечатлительный вот кто здесь реально дитёyourtraveleraether
я просто заботливый окей??
я люблю своих друзей и не дам какой то
обиженке тронуть их
windyboi какой суровый мальчик !!осторожно!!злая собатька>:(yourtraveleraether
я все ещё не доверяю тебе
так что будь начеку
windyboi ой не ешь меня боюсь боюсьyourtraveleraether
ты что
школьник
что с тобой не так
windyboi слушай я тут придумал кое что чтобы ты больше не тявкал на меня и может быть??? наконец поверил я всё таки друг твоей сестры и все такое короче могу добавить тебя в наш чат там вся наша компашка кто знает может ты увидишь что я не психопат и у меня типа есть друзья ну как ну как клёвая же идея?yourtraveleraether
она блять отстойная
***
собрание микрочленов
Вы добавили в чат пользователя yourtraveleraether.