гейщит инфаркт

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
415 страниц, 40 315 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 340 В сборник

14

Настройки
Примечания:
– итэр, не тупи. – да что не так? я говорю как есть, перестань опять что-то придумывать. – то есть, ты будишь меня в шесть утра, неожиданно начинаешь говорить о том, как ты себя комфортно с ним чувствуешь, какой он интересный, и что он не перестает тебя удивлять, а под конец заявляешь, что вы просто друзья? и не отлипаешь от телефона, к тому же. иногда мне кажется, что стоит ему хоть слово сказать, ты тут же все бросишь и побежишь к нему. итэр последний раз прополоскал рот и потянулся к полотенцу. да, со звонком он переборщил. надо было хотя бы подождать, пока чайльд проснется. но он переписывался с сяо всю ночь и слегка потерялся во времени, воодушевленный его необычайной разговорчивостью. сегодня он мог прислать даже два сообщения подряд! – а по-моему, ты просто ревнуешь. – да конечно! мне все равно, что вы там делаете каждый день за дверьми его тесной квартирки. – как скажешь, – телефон на бортике ванны пиликнул, и на экране, прямо над лицом сонного друга, высветилось уведомление: "leavemealone Я выхожу" – ...и если он разобьёт твое маленькое хрупкое сердце, не прибегай ко мне и... – так, мне надо идти. ещё раз спасибо, что выслушал, чайльд. – ...я не буду больше покупать тебе мороженое и смотреть с тобой сопливые фильмы. стой-стой, ты меня кидаешь? куда ты, блять, так рано собрался? – решил пробежку устроить. итэр открыл шкаф и повалил все вещи с полок на пол. пожалуй, нужно будет убраться позже. – какая к черту пробежка, не ври мне, мать твою. ты совсем поехал? – прости, что я нарушил твой содержательный сон о чжун ли, но мне правда надо уходить. – как ты узнал вообще... о нет, ты идёшь с ним, да? выглядишь слишком счастливым для утра. – пока-пока! – нет, ты не пойдешь. эй, ты же даже не спал, что за... итэр с улыбкой нажал на кнопку сброса и нырнул в кучу одежды. и хоть он и вправду ни на минуту не сомкнул глаз за последние 20 часов, его все не покидало ощущение, что день пройдет замечательно. "yourtraveleriter уже спускаюсь!!!"

***

loverofshezhnayasqueen

*Голосовое сообщение*

*Голосовое сообщение*

*Голосовое сообщение*

*Голосовое сообщение*

*Голосовое сообщение*

*Голосовое сообщение*

*Голосовое сообщение*

dungeonmaster Поделишься сном?

loverofshezhnayasqueen

что......

блин это не самое важное чел

dungeonmaster Правда? Я бы с тобой не согласился.

loverofshezhnayasqueen

о блять нет

твой ник

ПИЗДЕЦ

ТВОЙ НИК

Пользователь dungeonmaster заблокирован.

***

mrfriendzone ПИЗДЕЦ

loverofshezhnayasqueen

ДА

Я ИМЕННО ЭТО И ПОДУМАЛ

И НАПИСАЛ

то есть до того

как заблокал его

mrfriendzone ребят я не знаю чем именно но вы определенно чем-то заразны что у вас за трабблы с отправкой сообщений я хочу заранее привиться от этой хуйни

loverofshezhnayasqueen

я не знаю😭

мне хочется разбиться и сдохнуть

mrfriendzone это не одно и то же??

loverofshezhnayasqueen

мне так похуй😭

mrfriendzone понял давай посмотрим на это с хорошей стороны??

loverofshezhnayasqueen

ее нет

mrfriendzone дай мне дописать хотя бы

loverofshezhnayasqueen

не писай когда я ною😭

mrfriendzone господи ты явно не в порядке

loverofshezhnayasqueen

ой

типа

mrfriendzone да типа

loverofshezhnayasqueen

извиняюсь

mrfriendzone проехали итак хорошая сторона

loverofshezhnayasqueen

я слушаю

mrfriendzone с хорошей стороны

loverofshezhnayasqueen

...

mrfriendzone сторона хорошая....

loverofshezhnayasqueen

...

mrfriendzone сторона...... ты был прав ее нет

loverofshezhnayasqueen

БЛЯТЬ

mrfriendzone да откуда я знаю я даже не подозревал что однажды он предложит кому-то обсудить влажный сон серьезно чайльд на что ты надеялся когда обращался с этим ко мне я влюблен в своего брата несколько лет и это даже не ебаная манга думаешь я лучший помощник??

loverofshezhnayasqueen

НО НИ У КОГО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫЛО ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

КОМУ Я ЕЩЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ

mrfriendzone а синьора

loverofshezhnayasqueen

о подожди ещё немного и они расстанутся

mrfriendzone ну эм это немного грубо

loverofshezhnayasqueen

я знаю чувак

но также я знаю свою подругу

и ни одни ее отношения не продержались и полугода

mrfriendzone эй я не спорю я не знаком с ней достаточно долго но мне кажется этот раз будет особенным возможно для всех

loverofshezhnayasqueen

почему

о чем ты

mrfriendzone забей просто больше веры и кажется у меня все таки есть идея насчет чжуна позвони мне

***

золотое трио

windyboi кэйа если мы снова попадём за решетку я тебе яйца выкручу что тебе опять в голову въебало

loverofshezhnayasqueen

что

вы не говорили что сидевшие

mrfriendzone это не то чем делятся при первом знакомстве

loverofshezhnayasqueen

нет это определенно то о чем говорят по первом знакомстве

mrfriendzone боже какая разница если у нас все равно нет судимости мы просто просидели сутки как это вообще относится к тому что мы здесь windyboi это ты мне скажи что я здесь делаю все что касается вас двоих удивительно пованивает дерьмом

loverofshezhnayasqueen

эй

mrfriendzone эй зато теперь и от тебя будет windyboi спасибо ты даже не представляешь как мне не хватало этого для полного счастья mrfriendzone че с тобой какой то бешеный windyboi потом может скажу просто побыстрее выкладывайте что там и валите в туман😘

loverofshezhnayasqueen

ок

ну я…...

проеб случился в общем

mrfriendzone он возмущался мне в гс типа сотню и там было о его сне эротического характера сам знаешь о ком windyboi и че

loverofshezhnayasqueen

я отправил его чжун ли…...

windyboi АХХААХХАХАХАХВХВ

loverofshezhnayasqueen

и как бы

случайно закинул его в черный список

windyboi ХА ХААА НЕУДАЧНИКИ mrfriendzone о я не хочу слышать это от тебя windyboi я самодостаточный одинокий молодой мужчина и чувствую себя прекрасно это вы здесь жаждете крепкого мужского

loverofshezhnayasqueen

🤢

mrfriendzone бля заткнись как ты умудряешься все извратить windyboi это моя суперспособность mrfriendzone и не только это потому что мы тут за твоей помощью подскажи нам что делать как его неофициальный парень

loverofshezhnayasqueen

да

чтобы я мог занять твое место

только как официальный ну ты понимаешь

без обид

windyboi забудьте об этой части моей жизни теперь это в прошлом…....... mrfriendzone ох жаль так жаль такая красивая пара распалась да чайльд

loverofshezhnayasqueen

о да пошел ты

mrfriendzone обязательно итак венти?? windyboi да видимо мне все таки придется помочь вам смертные mrfriendzone уж извольте windyboi на самом деле если смотреть так то

loverofshezhnayasqueen

почему он замолчал

mrfriendzone тшш… это драматическая пауза windyboi то

loverofshezhnayasqueen

ну

windyboi то ситуация безвыходная

loverofshezhnayasqueen

ДА БЛЯЯ

mrfriendzone спасибо друг windyboi ну по факту что вы ещё сделаете иногда нет варианта лучше чем вернуться назад

loverofshezhnayasqueen

че

windyboi просто разблокируй и поговори с ним такие странные дети пошли ничего сами не могут

loverofshezhnayasqueen

а он точно тот твой тайный советчик??

windyboi какой ещё советчик mrfriendzone да да он просто он сегодня какой то не такой windyboi девочки я все ещё тут какой советчик mrfriendzone в общем мы поняли че ты нам впариваешь мы отказываемся от твоих услуг и не желаем дальше с тобой сотрудничать

loverofshezhnayasqueen

пока пока😔🤚🏼

windyboi ясно попользовались и бросили я чувствую себя гандоном в прямом смысле

***

dungeonmaster

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки,

пригодные для шишкосушения, отправляются на

шишкосушильную фабрику на шишковозе.

Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата

сваливает шишки в шишкосортировочный отдел.

Шишкосортировщики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения,

от непригодных для шишкосушения.

Шишки, пригодные для шишкосушения,

поступают в шишкошлифовальный отдел.

В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на шишкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки

от нешишкосушительных шишкоотростков.

windyboi что за пиздец дислексика ты мне прислал чжун ли обьяснись

dungeonmaster

Я проверял зоны поражения.

У меня проблемы со смартфоном.

Похоже, какой-то вирус.

windyboi для начала какие именно

dungeonmaster

Я не могу отправить сообщение одному человеку.

Появляется красный значок, сообщающий о об ошибке.

windyboi и кто это

dungeonmaster

Чайльд.

windyboi о нет нет нахуй на хуй с меня хватит этого дерьма пиши дилюку или кому нибудь еще ебитесь с этим сами я не в настроении

dungeonmaster

Венти?

Что-то не так? Я не понимаю.

Венти, ты здесь?

Неужели вирус добрался и до тебя.

***

dungeonmaster

Привет, Дилюк!

Я очень надеюсь, что ты это прочтешь.

justdiluc почему я должен не прочитать.

dungeonmaster

Ох, какое облегчение.

Я подозреваю,

что в работе моего смартфона произошел сбой.

Мои сообщения не отправляются.

justdiluc отправь скрин.

dungeonmaster

Что-что?

justdiluc скриншот. зажми одновременно большую кнопку по центру и кнопку блокировки.

dungeonmaster

Оу, кажется получилось.

justdiluc теперь отправь мне. с этим то справишься.

dungeonmaster

*Изображение прикреплено*

justdiluc понял. это не сбой.

dungeonmaster

И что же это?

justdiluc чжун ли. тебя заблокировали.

dungeonmaster

Ох.

Понятно.

justdiluc эй. ты тут?

dungeonmaster

Да, я все ещё здесь.

Большое спасибо за помощь.

Я не очень хорош в технологиях,

как ты мог заметить.

justdiluc не за что.

dungeonmaster

Пока, друг.

Хорошо тебе провести день.

justdiluc эй. чжун. приходи в бар. если захочешь поговорить. сегодня я раньше заканчиваю.

dungeonmaster

Спасибо.

Я приду.

***

yourtraveleraether

сяо куда ты делся

только не говори что тебя засосал толчок

leavemealone Очень смешно Подожди немного Сейчас буду

yourtraveleraether

бросать партнера на свидании

вообще то

невежливо молодой человек

leavemealone Каком свидании

yourtraveleraether

забудь

я пошутил

leavemealone Ладно

yourtraveleraether

и где ты

leavemealone Иду

yourtraveleraether

быстрее

тут скучно

и холодно

leavemealone Ну извините

yourtraveleraether

о я тебя вижу

стой это точно ты??

тут какой то чел несет кофе

два кофе

стоп

пмздц38 892

leavemealone Тебя что-то не устраивает

yourtraveleraether

нет

все отлично!!

блять я тебя расцелую

то что было нужно

думал сдохну от холода

leavemealone Эм Забирай уже

yourtraveleraether

бегу я

Примечания:
Нравится Отзывы 340 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором