***
loverofshezhnayasqueen
*Голосовое сообщение*
*Голосовое сообщение*
*Голосовое сообщение*
*Голосовое сообщение*
*Голосовое сообщение*
*Голосовое сообщение*
*Голосовое сообщение*
dungeonmaster Поделишься сном?loverofshezhnayasqueen
что......
блин это не самое важное чел
dungeonmaster Правда? Я бы с тобой не согласился.loverofshezhnayasqueen
о блять нет
твой ник
ПИЗДЕЦ
ТВОЙ НИК
Пользователь dungeonmaster заблокирован.
***
mrfriendzone ПИЗДЕЦloverofshezhnayasqueen
ДА
Я ИМЕННО ЭТО И ПОДУМАЛ
И НАПИСАЛ
то есть до того
как заблокал его
mrfriendzone ребят я не знаю чем именно но вы определенно чем-то заразны что у вас за трабблы с отправкой сообщений я хочу заранее привиться от этой хуйниloverofshezhnayasqueen
я не знаю😭
мне хочется разбиться и сдохнуть
mrfriendzone это не одно и то же??loverofshezhnayasqueen
мне так похуй😭
mrfriendzone понял давай посмотрим на это с хорошей стороны??loverofshezhnayasqueen
ее нет
mrfriendzone дай мне дописать хотя быloverofshezhnayasqueen
не писай когда я ною😭
mrfriendzone господи ты явно не в порядкеloverofshezhnayasqueen
ой
типа
mrfriendzone да типаloverofshezhnayasqueen
извиняюсь
mrfriendzone проехали итак хорошая сторонаloverofshezhnayasqueen
я слушаю
mrfriendzone с хорошей стороныloverofshezhnayasqueen
...
mrfriendzone сторона хорошая....loverofshezhnayasqueen
...
mrfriendzone сторона...... ты был прав ее нетloverofshezhnayasqueen
БЛЯТЬ
mrfriendzone да откуда я знаю я даже не подозревал что однажды он предложит кому-то обсудить влажный сон серьезно чайльд на что ты надеялся когда обращался с этим ко мне я влюблен в своего брата несколько лет и это даже не ебаная манга думаешь я лучший помощник??loverofshezhnayasqueen
НО НИ У КОГО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫЛО ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
КОМУ Я ЕЩЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ
mrfriendzone а синьораloverofshezhnayasqueen
о подожди ещё немного и они расстанутся
mrfriendzone ну эм это немного грубоloverofshezhnayasqueen
я знаю чувак
но также я знаю свою подругу
и ни одни ее отношения не продержались и полугода
mrfriendzone эй я не спорю я не знаком с ней достаточно долго но мне кажется этот раз будет особенным возможно для всехloverofshezhnayasqueen
почему
о чем ты
mrfriendzone забей просто больше веры и кажется у меня все таки есть идея насчет чжуна позвони мне***
золотое трио
windyboi кэйа если мы снова попадём за решетку я тебе яйца выкручу что тебе опять в голову въебалоloverofshezhnayasqueen
что
вы не говорили что сидевшие
mrfriendzone это не то чем делятся при первом знакомствеloverofshezhnayasqueen
нет это определенно то о чем говорят по первом знакомстве
mrfriendzone боже какая разница если у нас все равно нет судимости мы просто просидели сутки как это вообще относится к тому что мы здесь windyboi это ты мне скажи что я здесь делаю все что касается вас двоих удивительно пованивает дерьмомloverofshezhnayasqueen
эй
mrfriendzone эй зато теперь и от тебя будет windyboi спасибо ты даже не представляешь как мне не хватало этого для полного счастья mrfriendzone че с тобой какой то бешеный windyboi потом может скажу просто побыстрее выкладывайте что там и валите в туман😘loverofshezhnayasqueen
ок
ну я…...
проеб случился в общем
mrfriendzone он возмущался мне в гс типа сотню и там было о его сне эротического характера сам знаешь о ком windyboi и чеloverofshezhnayasqueen
я отправил его чжун ли…...
windyboi АХХААХХАХАХАХВХВloverofshezhnayasqueen
и как бы
случайно закинул его в черный список
windyboi ХА ХААА НЕУДАЧНИКИ mrfriendzone о я не хочу слышать это от тебя windyboi я самодостаточный одинокий молодой мужчина и чувствую себя прекрасно это вы здесь жаждете крепкого мужскогоloverofshezhnayasqueen
🤢
mrfriendzone бля заткнись как ты умудряешься все извратить windyboi это моя суперспособность mrfriendzone и не только это потому что мы тут за твоей помощью подскажи нам что делать как его неофициальный пареньloverofshezhnayasqueen
да
чтобы я мог занять твое место
только как официальный ну ты понимаешь
без обид
windyboi забудьте об этой части моей жизни теперь это в прошлом…....... mrfriendzone ох жаль так жаль такая красивая пара распалась да чайльдloverofshezhnayasqueen
о да пошел ты
mrfriendzone обязательно итак венти?? windyboi да видимо мне все таки придется помочь вам смертные mrfriendzone уж извольте windyboi на самом деле если смотреть так тоloverofshezhnayasqueen
почему он замолчал
mrfriendzone тшш… это драматическая пауза windyboi тоloverofshezhnayasqueen
ну
windyboi то ситуация безвыходнаяloverofshezhnayasqueen
ДА БЛЯЯ
mrfriendzone спасибо друг windyboi ну по факту что вы ещё сделаете иногда нет варианта лучше чем вернуться назадloverofshezhnayasqueen
че
windyboi просто разблокируй и поговори с ним такие странные дети пошли ничего сами не могутloverofshezhnayasqueen
а он точно тот твой тайный советчик??
windyboi какой ещё советчик mrfriendzone да да он просто он сегодня какой то не такой windyboi девочки я все ещё тут какой советчик mrfriendzone в общем мы поняли че ты нам впариваешь мы отказываемся от твоих услуг и не желаем дальше с тобой сотрудничатьloverofshezhnayasqueen
пока пока😔🤚🏼
windyboi ясно попользовались и бросили я чувствую себя гандоном в прямом смысле***
dungeonmaster
Технология шишкосушения:
После шишкосбора все шишкособранные шишки,
пригодные для шишкосушения, отправляются на
шишкосушильную фабрику на шишковозе.
Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата
сваливает шишки в шишкосортировочный отдел.
Шишкосортировщики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения,
от непригодных для шишкосушения.
Шишки, пригодные для шишкосушения,
поступают в шишкошлифовальный отдел.
В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на шишкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки
от нешишкосушительных шишкоотростков.
windyboi что за пиздец дислексика ты мне прислал чжун ли обьяснисьdungeonmaster
Я проверял зоны поражения.
У меня проблемы со смартфоном.
Похоже, какой-то вирус.
windyboi для начала какие именноdungeonmaster
Я не могу отправить сообщение одному человеку.
Появляется красный значок, сообщающий о об ошибке.
windyboi и кто этоdungeonmaster
Чайльд.
windyboi о нет нет нахуй на хуй с меня хватит этого дерьма пиши дилюку или кому нибудь еще ебитесь с этим сами я не в настроенииdungeonmaster
Венти?
Что-то не так? Я не понимаю.
Венти, ты здесь?
Неужели вирус добрался и до тебя.
***
dungeonmaster
Привет, Дилюк!
Я очень надеюсь, что ты это прочтешь.
justdiluc почему я должен не прочитать.dungeonmaster
Ох, какое облегчение.
Я подозреваю,
что в работе моего смартфона произошел сбой.
Мои сообщения не отправляются.
justdiluc отправь скрин.dungeonmaster
Что-что?
justdiluc скриншот. зажми одновременно большую кнопку по центру и кнопку блокировки.dungeonmaster
Оу, кажется получилось.
justdiluc теперь отправь мне. с этим то справишься.dungeonmaster
*Изображение прикреплено*
justdiluc понял. это не сбой.dungeonmaster
И что же это?
justdiluc чжун ли. тебя заблокировали.dungeonmaster
Ох.
Понятно.
justdiluc эй. ты тут?dungeonmaster
Да, я все ещё здесь.
Большое спасибо за помощь.
Я не очень хорош в технологиях,
как ты мог заметить.
justdiluc не за что.dungeonmaster
Пока, друг.
Хорошо тебе провести день.
justdiluc эй. чжун. приходи в бар. если захочешь поговорить. сегодня я раньше заканчиваю.dungeonmaster
Спасибо.
Я приду.
***
yourtraveleraether
сяо куда ты делся
только не говори что тебя засосал толчок
leavemealone Очень смешно Подожди немного Сейчас будуyourtraveleraether
бросать партнера на свидании
вообще то
невежливо молодой человек
leavemealone Каком свиданииyourtraveleraether
забудь
я пошутил
leavemealone Ладноyourtraveleraether
и где ты
leavemealone Идуyourtraveleraether
быстрее
тут скучно
и холодно
leavemealone Ну извинитеyourtraveleraether
о я тебя вижу
стой это точно ты??
тут какой то чел несет кофе
два кофе
стоп
пмздц38 892
leavemealone Тебя что-то не устраиваетyourtraveleraether
нет
все отлично!!
блять я тебя расцелую
то что было нужно
думал сдохну от холода
leavemealone Эм Забирай ужеyourtraveleraether
бегу я