yourtraveleraether
yrb
нет
leavemealone Даyourtraveleraether
нет
leavemealone Где твои знаки Ты обиженyourtraveleraether
НЕПРАВДА
leavemealone Большие буквыyourtraveleraether
ТЫ ЧТО ТИПА ЗНАЕШЬ МЕНЯ
Ты что, типа знаешь меня?
leavemealone Говори что я сделалyourtraveleraether
ты
дур:4
вонючий противный злой дрыщ
leavemealone Агаyourtraveleraether
и
противный
leavemealone Уже слышалyourtraveleraether
кусок
...
leavemealone ?yourtraveleraether
злой кусок человечества
ненавижу тебя
leavemealone Да что тыyourtraveleraether
ладно не ненавижу
но я все равно зол
leavemealone И почему же?yourtraveleraether
Я
ТЫ
Я
аргх
leavemealone Не понимаю тебяyourtraveleraether
хочу плакать
leavemealone Не надоyourtraveleraether
хорошо
leavemealone Отличноyourtraveleraether
ладно
ты н сказл иее кода у тб деб рдения
leavemealone ?yourtraveleraether
ТЫ НН СКАЗАЛ МНЕ ЧТО У ТЕБЧ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ПоЧему я узнал это от чайльда
которому сказал чжунЛи
leavemealone О Так вот в чем дело Итэр Он даже ненастоящийyourtraveleraether
как день в который ты родился может быть ненастоящим
leavemealone В приюте мы праздновали все в один день Так было легчеyourtraveleraether
но я
я блин
хотел сделать тебе сюрприз
да хотя бы подарок
leavemealone Не стоит Я все равно не отмечаюyourtraveleraether
но все подготовили для тебя что-то
а я не успел
ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛ
leavemealone Все нормальноyourtraveleraether
ээм ну
тогдааа
у тебя есть планы на сегодня?????
leavemealone Выпитьyourtraveleraether
ты же не пьешь -.-
leavemealone Выпить энергетикyourtraveleraether
это просто отвратительная развлекательная программа
leavemealone Не отрицаюyourtraveleraether
ты идешь со мной
leavemealone Я собираюсь остаться дома и выпить банку энергетикаyourtraveleraether
нет ты не собираешься
leavemealone Ладноyourtraveleraether
сяо научись как-нибудь отказывать
leavemealone Ладно***
– ЭЙ! парень резко разворачивается и прищуривается. на лице мелькает узнавание, прежде чем на него что-то налетает. итэр запрыгивает и повисает на друге, радостно смеясь. – испугался? признайся, ты испугался! – ни капли. – точно, как я мог забыть – плохие парни никогда не испытывают таких эмоций. – слезь с меня. сяо попытался осторожно оцепить от себя светловолосого, но сразу же потерпел неудачу. чужие руки лишь крепче обвились вокруг шеи, оставляя его без доступа к кислороду. – только если ты согласишься завязать глаза и пойти со мной. – не дождешься. – тогда вперед, мой верный конь! итэр заливисто смеялся, не давая другу скинуть его с себя. правда, веселился он недолго: сяо вдруг ухватил его за бедра и рванул вперёд. – нет-нет-нет! стой, не надо! нам в другую сторону! – в какую же? – в противоположную! НЕТ, ПРЕКРАТИ БЕЖАТЬ! *** – ты испортил весь сюрприз, – обиженное ворчание. – ты оставил корзинку с пледом лежать в лесу. это, по-твоему, сюрприз? за прядку, так не вовремя попавшую под руку, больно дернули. – хочешь сказать, что тебе не понравилось? конечно, понравилось. никто и никогда не делал для него такого. не готовил кривые бутерброды, не искал подходящую полянку в парке. никто не подбирал музыку, звучащую сейчас на фоне, ориентируясь только на его вкусы. никто не заплетал ему волосы в косички, лепеча что-то под ухо. конечно, понравилось. но сяо об этом не скажет. – молчишь, значит? все с тобой понятно. а я так старался, – итэр громко, почти притворно, вздохнул. – ты закончил? – да, можешь смотреть! он взял телефон, открыл на нем камеру и ткнул экраном прямо в лицо. – ну как? тебе идёт. о каком таком "идёт" он говорил, сяо не понял. отросшие задние волосы превратились в две маленькие нелепые косички. – ну, получилось... не так плохо, как я ожидал. – правда? – нет, забудь. я стал похож на венти. итэр сначала недоуменно на него посмотрел, пытаясь понять, что он только что сказал, а потом громко захохотал. как люди могут быть настолько красивыми? как улыбка может быть настолько яркой? как чей-то то смех может вызывать столько эмоций? сяо разглядывал неотрывно, не в силах насытиться тем, что видел. в груди разлилось что-то теплое, прямо как после глотка алкоголя. а он и правда пьянел, просто смотря на человека перед ним. парень постепенно успокаивался. и иногда тихо посмеиваясь, придвинулся к сяо, стукаясь коленями. – не знал, что у тебя есть чувство юмора. он повернул голову в сторону и заглянул в глаза напротив. «наверное, нужно что-то ответить» — пришло в голову. и сяо открыл было рот, дабы сказать хоть слово, но губы на секунду обожгло чужим дыханием. а потом его поцеловали. очень нежно и слишком осторожно. итэр дрожал всем телом, очевидно опасаясь реакции. пропускал через пальцы темные волосы, весь тянулся вперёд, навстречу. и сяо отмер, наконец прижимаясь к теплым губам, опуская ладони на длинную шею, чуть её сжимая, чтобы быть ещё ближе. кажется, пришла весна?