Опасность наших желаний.

NC-21
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 30 595 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 62 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
Так ну с горем пополам я дошла до архива. Там никого не было. Чёрт. Ну ладно надо найти место где, я обитала по идеи. Нашла его быстро по фотографии на столе. Там была я, мама, папа и получается мой брат. Только вот в чём вопрос. Почему мама не упомянула о том , что мой брат тоже имеет умения клана Эмма? Может он не унаследовал? Ответы на вопросы я найду прямо сейчас. Я же в архиве. Здесь должно быть хоть что-то по этому поводу. Так искать , как клан или же как семью. Поищу, как клан. Искать долго не пришлось. Папка о клане лежала не очень далеко. Так...мама :«Митсуко Сауто, 37лет, родилась 26 июня... шиноби, является частью медицинской команды. Целитель высшего уровня...» Дальше не интересно. Потом если, что прочту. «Такара Эмма, учится в академии, 8 лет, родился 7 ноября...» Так что тут сказано, что он не обладает полной силой клана Эмма. Тц ..а не рано ли они это определили? Вдруг он себя покажет. Да и как понять не в полной мере? «Акира Эмма, глава клана…40 лет, родился 19 февраля…является членом АНБУ.» А продолжение где? В смысле ничего больше нет? И это всё что я могу узнать об отце? Супер. — О а вот и я. Так « Киара Эмма...» , о у меня такое полное имя, « 18 лет, 22 июля, является джоунином… с 14 и до 16 лет была членом АНБУ...» была? А почему перестала? И как назло продолжения нет. Что было за эти 2 года? Ничего? И где искать продолжения всей истории. Ну ладно хотя бы узнала получше свою семью. Теперь и поработать можно. Сев за свой стол я нашла блокнот и в нём были пометки о работе. —О круто. Теперь я знаю, что делать. Спасибо, тебе Кира, то есть спасибо мне. Сделав план, который был записан в ежедневники, я решила прогуляться и перекусить раменом. Ведь я примерно знаю, где это искать. — Добрый день. Я бы хотела заказать одну порцию рамена. — Здравствуй, хорошо. Подожди немного, - какой приятный старичок. Он всегда мне нравился. Съев, порцию прекраснейшего рамена, я решила прогуляться по деревне и как вдруг в меня извне прилетел нож. Хорошо , что мне видимо по умению повезло уклониться. А то капец мне. А ещё почему нож? — Сразись со мной, сестра! Я одержу победу!- передо мной появился пацан. Это был Такара. — Нос не дорос со мной сражаться! И вообще ты чё нападаешь без предупреждения?- хотя благодаря ему я поняла, что моё тело реагирует молниеносно. Значит можно сделать вывод, что и техники можно вспомнить. Хотя об этом потом. Дома решу вопрос. — Ты всегда так говоришь! Ты просто боишься! Трусиха!- он показал мне язык и демонстративно сложил руки на груди. — Чё сказал?! А ну ка повтори, засранец мелкий! — Трусиха! Бе! — Ах ты говнюк. Сюда иди,- я моментально оказалась рядом с ним. Повалив Такара на траву, я начала его щекотать. — Хахаха прекрати! Я хахаха сдаюсь! — Да, я одержала победу!- отпустила его. — Так не честно! Это против правил! — Правила созданы, чтобы их нарушать. Хехе — Ну и в какой момент появилось такое понятие? Не помню, чтобы такому учили. По моей спине пробежал холодок. Опа вот и косяк. Я сразу поняла, что сказал мне это Какаши. — Эм...оно появилось не так давно...вот пару минут назад...хкхе,- Кира тряпка соберись. Ты же сильная. — Да? А брата зачем учишь этой глупости?- он приблизился ко мне на шаг. Но я не собиралась отступать. — Глупость? Вы так считаете? Я думаю-это мудрость. Но у каждого своё мнение,- он был в 2 шагах от меня. Щас бы утащить его и...так Кира проснись. Он тебе не доступен. Маленькая ты для него. — Хаха, мудрость? Безумие. Но я не за этим шёл. Боже скажи, что за мной. Я согласна с тобой хоть на край света. — Ты бы не хотела помочь 7 команде? Там дело не сложное, но всё же. Было бы безопасней будь ты рядом. Тц блин, а я то уже намечтала себе. — Хорошо, но вряд ли им нужна будет моя помощь. — Увидим нужна или нет. До скорой встречи. Удачи, а и будь осторожней,- он подошел и потрепал мои волосы на макушке и исчез. Боже мир ушёл из под ног. Какой он шикарный. А теперь домой искать способы найти, как быстро вернуть умения техник. Зайдя в дом, меня встретила мама. — Ну что всё хорошо? Вспомнила? — Дааа, всё практически, - угу, конечно. Правда не одной техники не помню. Слава поняла, как физически работать. — Ну и славненько. Ужинать будешь? — Нет, не хочу, спасибо. — Хорошо, но если захочешь приходи. — Ага.- мама проводила меня нежной улыбкой. Так теперь за дело. Если старая Кира была умная, то она по идеи должна была оставить дневник или справочник. Так как Кира гений, значит спрятан он на славу. Осмотрев комнату, я поняла, что в одной части стены более глухой звук. Скорее всего там и был тайник. Так и оказалось. Мне удалось открыть хорошо замаскированную дверцу. И опля в моей руке очень большой дневник. — Так и что у нас тут… так так, начала я его вести с 14 лет. С момента зачисления в АНБУ. Ну да вот они 2 потерянных года. Прочитав весь дневник я поняла, что у этой Киры была несчастная жизнь. Да сначала её невзлюбили в команде, после чего мучали тренировками. А затем пошла жесть. Сначала погиб товарищ от рук Акацуки. После чего эта Кира стала замкнутой и расчетливой, начала строить планы мести за смерть лучшего друга. Мда хреново она жила. Самое интересное, что она оставила в том же тайнике справочник по техникам. Главное всё подробно объяснила. Просто чудо, а не девушка. Проанализировав всё, я поняла, что знаю их. Только вот последние не очень точны, но я с этим разберусь.
86 Нравится 62 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)