Начало
9 марта 2021 г., 20:36
Лиса: Слушай, чего это ты решила пройтись по магазинам?
Джису:Да, давно ты не звала нас просто прогуляться, а не в клубах тусить.
ХэСу:Решила расслабиться.
Джису: Что отец? Снова игнорит?
Лиса: Джису!
Хэсу: В чём смысл спрашивать, если ты знаешь ответ?
Джису: Ну мало ли, вдруг, что поменялось.
Хэсу: К сожалению всё как всегда.
Лиса: Ладно, давайте может зайдём в мой бутик?
Джису: Точно! Пошли.
Девушки весело направились в сторону места назначения.
Джин:Тэун, я очень устал после перелёта.
Тэун: Да, конечно, директор. Я выбрал очень хороший магазин.
Джин: Думаю бабушке понравится мой подарок.
Тэун: Я уверен в этом.
Пара мужчин направилась в ту же сторону,что и подруги. Радостные девушки громко говорили и смеялись.
Джин: Нервируют.
Этот комментарий был не слишком громким, но и не тихим. Но для человека шедшего рядом было чётко слышно.
Хэсу: Что вы сказали?
Джин: Простите?
Хэсу: Вы сказали, что мы нервируем вас.
Джин: Да, это так.
Хэсу:Но это не воспитанно.
Джин: Думаю вы правы, надо было сказать погромче и прямо вам в лицо.
Хэсу: Что?
Джин: Ваше поведение тоже некорректно в общественном месте. Ведь вы можете мешать другим людям. Верно?
Хэсу: Хам.
Джин: Что?
Хэсу: Я говорю, что вы ужасный человек без манер.
Джин: С чего такое заявление?
Хэсу: Я девушка, я известная и богатая, я могу позвонить куда надо и кому надо, и вас уничтожат.
Джин: А я мужчина, я тоже известен и думаю мой денежный доход больше чем у вас, и я могу даже не звонить кому-то чтобы прижать человека, и что?
Хэсу: Ха, вы мне неприятны как человек. Не хочу с вами дальше продолжать разговор.
Джин: Аналогично. Вы мне тоже неприятны как человек. Думаю надо закончить этот бессмысленный разговор. До свидания.
Хэсу: Хорошего вам дня.
*POV Джин*
*В доме Кимов*
Б:Джинушка! Ну наконец- то ты вернулся. Я так скучала.
Я: Бабуль, я тоже очень скучал по тебе и по дедушке. Как вы?
Б:Ой,я как обычно,дед вроде тоже.
Я: А где он?
Б: Ой да вроде в кабинете.
Я: Ну я потом к нему схожу. Знаешь бабуль у меня для тебя кое-что есть.
Б:Правда? Джин, ну зачем? Ты же устал.
Я: Нечего, меня же не было целый месяц.
Б:Моя ж ты булочка, чтоб я без тебя делала.
Я: Это пальто. Помню ты очень его хотела.
Б: Ой! Солнышко. Спасибо тебе огромное.
Я: Да не за что.
Женщина крепко обняла внука, поцеловав его в висок.
Д: О Господи, мой блудный внук наконец вернулся.
Б: Иди хоть обними его.
Д: Конечно.
После долгих приветствий все сели за стол.
Д: Ну как в Китае? Понравилось?
Я: Да довольно красиво. Наши конкуренты согласились на сотрудничество.
Д: Молодец, я верил в тебя.
Д: Но что насчёт женитьбы? Не нашёл кого-нибудь?
Б: Ты что такое говоришь?
Д: А что? Его отец женился в 23, а Джину уже 28.
Б:Ой, ты женился в 33 и что?
Д: Тогда время другое было.
Б: Ну да -ну да
Я: Я пока никого не нашёл.
Д: Ты ведь знаешь Хэсу?
Я: Да
Д: И про родителей знаешь.
Я: Да.
Д: А почему ни разу её не навестил?
Я: ........
Б: Ну когда это было.
Д: Помолчи
Д: В общем она сейчас учится в институте. Ей 25. Красавица, умница, воспитанная чем плоха?
Я: Ты её рекламируешь сейчас?
Д: Что?
Я: Почему я должен выполнять то, что задумали когда я ещё в начальной школе учился.
Д: Дурак! Твои покойные родители и родители Хэсу так захотели. Тебе что совсем плевать?!
От ярости и злости я встал из-за стола.
Я: Я человек. Я тоже в праве решать и чувствовать!
Д: Нет! Ты директор самой главной компании в Южной Корее. Во всём мире! И если я сказал тебе жениться на ней, то значит ты обязан это сделать! Понял!
Я: Нет. Я не твой раб и не твой служащий. Как я хочу жить так и буду. И поверь не ты, не мои умершие родители, не весь мир не запретит мне это. Понял!
Я: Я больше не хочу спорить с тобой. Я сказал своё мнение, учти его. Но жениться я пока не собираюсь.
Взяв пальто со стула я вышел из дома. Сев в машину я уехал в неизвестном мне направлении.