Мистик. Книга-1.Начало

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 659 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 1. ПЛОХОЕ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ

Настройки
Часть 1 Плохое предзнаменование 8марта 2000год Харьков Время: 08:00 Светлана Герасимова уже знала , что родиться дочь , и лежала в палате в отличном настроении , врачи говорят что дочь родиться завтра . Но Светлана и не подозревала с каким горем встретиться завтра . Ведь рождение нового человека с очень сильной аурой всегда проходит с очень громкими переменами . Но сейчас Светлана и не задумывается почему с ней в палате лежит такая старуха . Старуха теряет сознание время от времени и говорит о каких то непонятных снах , что посещают ее в это время , и после этого ей болит голова и она просит таблетки . К Светлане за эти пару дней она относилась просто отлично , рассказывала интересные истории связаны с ее молодостью. Старуху зовут Ульяна и она очень приятный собеседник , поэтому Светлану Герасимову начала пугать ее потеря сознания . Но врачи говорят что в ее возрасте такое бывает . А ещё пугает то что после того как Ульяна очнётся она постоянно смотрит на нее печальным взглядом и говорит 'ой какая досада, какой плохой сон '. Теперь Ульяна опять без сознания . В палате тихо , и Светлану посещает тревога . А тем временем Сатурн уже вселился в тело Ульяны и думал над тем как же сказать Светлане о , том какую дочь она собирается родить . И естественно как один с Хранителей миров , он не собирался церемонится , да и не знал ,что Светлана не с самых слабых женщин. Он начал действовать . - О , БОЖЕЕ!!! - напуганная Светлана увидела как тело Ульяны поднялось в воздух , рот открылся , и без всякого напряжения мышц изо рта слышался голос - ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ !!! ОСТАНОВИСЬ И НЕ РОЖАЙ , ОНА НАРУШИТ БАЛАНС , НАРУШИТ , ТЫ РОДИШЬ УБИЙЦУ , - ЗАКРОЙ ПАСТЬ ТВАРЬ - со слезами на глазах ответила Светлана - ЭТО Я СЕЙЧАС СТАНУ УБИЙЦЕЙ ЕСЛИ ТЫ , ВЕДЬМА НЕ ЗАКРОЕШЬ ПАСТЬ И НЕ ПОТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ КАК ОБЫЧНО . - ТЫ ЕЩЁ ПОЖААААЛЛЛЕЕЕЕШЬЬЬЬ - прошипел Сатурн , покидая тело Ульяны . О том что тело Ульяны испарилось Светлана уже не знала , так как у нее начались схватки *** Тем временем муж Светланы , майор полиции Виктор был озадачен не на шутку . В участок поступал вызов за вызовом , о том что во всем городе массово гибнут полицейские из за непонятных причин . Да бывают несчастные случаи , но с утра и до обеда 70 человек полиции умерли из за непонятных причин . Участок опустел , полицейские снимали форму и рвали все документы которые подтверждали их личности как полицейских . ' ПОЯВИЛСЯ УБИЙЦА ВЕКА И ЭТО ФАКТ '- гудели все новостные каналы . Тогда Виктор закурил сигарету и наслаждался ее ароматом так как ему казалось что это последняя сигарета , и понимая что вот вот он потеряет сознание он прошептал "УБИЙЦА ВЕКА ? НЕТ, ОН НЕ ПОЯВИЛСЯ , ОН РОДИЛСЯ , А ВЕРНЕЕ - РОДИЛАСЬ " *** - Я назову тебя Настя - радовалась рождённой дочери Светлана - Герасимова Анастасия Викторовна ммм звучит
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник