Жизнь как шанс.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 563 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь как шанс.

Настройки
Жизнь как шанс. Предыстория: Обычная семья из обычного города в США. Сын 17 лет, вот-вот должен закончить школу и поступить в Гарвард. Отец и мать, познакомились при очень странных обстоятельствах. Отец работал в ресторане уборщиком, жил от зарплаты до зарплаты. В один день пришла компания девушек в заведении, где работал он. Одна девушка из этой компании чуть не упала, когда они уходили уже выпившие, в этот момент он был рядом и смог её поймать. Они обменялись телефонами. Через неделю она звонит ему, но он не хотел брать трубку, так-как думал что она не заслуживает его(он считал себя ничтожеством). Через день она пришла в ресторан, через месяц они уже были вместе. Через полтора года у них был уже ребёнок. Назвали его Итан. Для отца появление сына это был толчок в карьерном росте, он открыл свой бизнес. Первая глава. Первый взгляд. И вот Итану уже 17 лет, в школе он отличник, в спорте золотой призёр в двух штатах по бегу. На неделе должен был состояться рэп концерт, об этом он узнал в школе от друзей, а именно от Брейдона и Майкла, он собирался идти на него. После школы он пошёл быстро домой. Итан пришёл домой: - Привет пап, привет мам, я хочу пойти на концерт с друзьями, можно? Отец был категорично против: - нет! Ты должен идти и работать по плану, который мы составляли годами! (Отец покраснел от ярости) Мама: - пусть сходит, он и так всё время учиться и ходит только на твои мероприятия. Отец: - одно условие, ты должен быть дома к 11. Итан: - хорошо, спасибо! Итан побежал собираться, концерт должен состояться сегодня. Концерт был бесплатным, желающих было много. Когда они подошли поближе, один из охранников сказал: - - зал переполнен, расходимся! Итан и его друзья, были в отчаянии и уже собирались уходить. Он решил осмотреться вокруг и увидел дырку в заборе. Итан: - я знаю как нам туда попасть.. За мной!!! Майкл: - - не чувак, если нас спалят, то нам крышка от охраны и родителей! Брейдон: - я тоже пас, мне лишние проблемы не нужны. Итан: - да ладно вам! (С ухмылкой на лице) Когда ещё будет шанс побывать на его концерте?! В итоге они подошли к этому забору и ждали, когда охрана уйдет. После они пролезли через дырку в заборе. И увидела, как какая-то девушка идёт сверху по-мостику, который ведёт на верхние трибуны. Итан: - Ей! Ты кто?! Ты с командой?! Незнакомая девушка: - Да я с командой, отвали мне идти нужно! Итан: - Подожди! Мы давно хотели попасть на этот концерт, помоги нам! И как тебя зовут? Незнакомая девушка: - Меня зовут Адриана. Давай так с вас 60 долларов и я вам помогаю.. Итан: - У нас нету столько при себе! (Сказал с удивленным лицом). Адриана: - Не ври! Чувак который ходит в тапках за штуку баксов, вряд-ли не будет 60 баксов. Охрана: - ЕЙ ВЫ КТО?!!! А ну уходите отсюда быстро!!! Как вы сюда попали? Итан: - Мы вообще-то договорились с одной девушкой, что она нас пропустит. Охранник: - Какой девушкой?! Брейдон: - - Да вон она вверху! Охранник: - Ах вы ж.. а ну стоять! Стоять кому сказал!!! Брейдон бросил в охранника кирпичом, который рядом лежал, пока охранник лежал в отключке они смогли убежать. Итан и его друзья убежали, от охраны. Брейден: - Чувак, ты что влюбился? ( Насмешливо сказал Брейдон). Майкл: - Правда что ли?! Ты её даже не знаешь. Итан: - Не влюбился, что вы пристали! ( Озлобленно сказал Итон). Прийдя домой, Итан понял, что влюбился в незнакомку. Он два дня, только он ней и думал, не находил себе места. Конец первой главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник