2 часть
9 марта 2021 г., 18:41
***
Юджин: хех..ну всё..моя первая история здесь заканчивается и я готов начать новую главу своей "жизни"...
***
последний раз посмотрев на своё тело, Юджин отправился в загробный офис, но не успев даже толком повернутся, он увидел Ривер, которая пустыми глазами смотрела на тело мальчика..вздохнув девушка начала
Ривер: ну всё, погрустили и хватит..пошли малой, тебя там уже заждались
усмехнувшись и не дав Юджину даже слова сказать, девушка взяла его под локоть и полетела в загробный офис, пока мальчик обдумывал всё возможные исходы событий..
зайдя в офис, Юджин снова увидел этих дорогих ему призраков, которых он по своей глупости покинул..первым заметил Юджина, Хейден и сразу побежал к нему с обнимашками
Хейден: ураа, Хейден так рад что Юджин вернулся!
обняв хрупкого парнишу, Хейден не продолжал замолкать
Юджин: привет Хейден.. здравствуйте Д-Джоан
встав со своего места, бабулька приблизилась к юнцу
Джоан: вот в мои годы, сначала здоровались со старшими
но даже не смотря на её причитания, она обняла парнишу, через минуту и Ривер присоединялась к всеобщим обнимашкам...но долго это не продолжалось, в офис зашёл, Босс и сразу заметил что-то не ладное
Босс: что тут происходит?
от его резкого появления и холодного тона, Юджин аж вскрикнул, а всё остальные работники отступили, давая Боссу увидеть, его бывшего работника
Босс: Юджин? что ты здесь делаешь?
кроме холода, в голосе мужчины, были заметны нотки беспокойство и радости..что никак не ускользнуло от внимательных работников
Юджин:ээ..нуу
но не дав Юджину продолжить его попытки ответить на вопрос, Ривер взяла всё в свои руки
Ривер: он здох..правда классно? :D
от этого, всех аж передёрнуло..
Ривер: ну конечно не очень, что он наложил на себя руки, но теперь он всегда будет с нами
пока Ривер это говорила, всё продолжали испепелять Юджина взглядом, пока тот прятался за Ривер..
Босс: Юджин..Зачем?
впервые, Босс перед всеми проявил свои емоции..ему было до жути грустно, из-за того что его мальчик, больше не живой..
Ривер: эхх, Юджин..думаю вам есть что обсудить
взяв их за руки, она потащила их в кабинет Босса и получив веером по голове, с громким хохотом убежала, оставляя парней одних
Босс: Юджин..зачем ты это сделал?
Юджин: я у-устал.. всё вокруг меня н-ненавидели..я больше не хотел т-там оставаться..
увидев напуганного мальчишку, Боссу ничего не оставалось как обнять его, взяв на руки..на что Юджин уткнулся в грудь старшего..
(Автор: ммм, такой момент..так и хочется устроить им ёблю :) )
держать дрожащее тело, мальчика было ужасно неудобно, поетому старший не придумал ничего лучшего чём сесть в кресло, посадив младшего себе на колени
(Автор: "посадив"; Т9: "насадил"...У автора истерика XD)
На что парниша невольно покраснел и обнял старшего за шею..
Юджин: Босс..
Босс: м?
набрав побольше воздуха, необычно для самого себя, парниша выдал
Юджин: в-вы мне нравитесь!!!
осознание сделанного пришло не сразу,но когда пришло, Юджин закрыл личико ручками , закрывая покрасневшие щёки, на что Босс взял одну из ручек младшего и поцеловал..
Босс: и я люблю тебя, Юдин
после чего, парниша начал пищать от смущения и радости, а старший только и мог смотреть на свою радость и умилятся
Примечания:
Это должен был быть фанфик с плохим концом..но что-то пошло не так :_)
И блять...первая часть написана во время нервного срыва, а вторая во время ахуенного настроение...это выглядит странно 🗿🍵
И спасибо всём кто прочитал это недоразумение❤️