***
*** -А может ты носишь не моего ребёнка, -зло проговорил Драко.Сейчас он начал сомневаться в том, правильно ли поступает крича на неё и предъявляя свои обвинения.Но письмо повергло его в шок и он не думая сразу же бросился к Гермионе. После сказанной фразы, в её взгляде что-то поменялось.И прежняя обида стала ещё сильнее, потом он заметил её бегающие глаза как-будто пытающиеся ухватиться за реальность.А после Гермиона упала на землю, так быстро что он даже отреагировать не успел. -О боже! -закричала Нарцисса и прибежала к телу девушки.Драко быстро опустился на колени перед ней и пытаясь привести в чувство, но ничего не выходило. -Что ты наделал Драко! -у Нарциссы в глазах стояли слёзы и она ласково убирала мешающие прядки с глаз Гермионы. -Милая, Гермиона очнись.Прошу тебя, -умолял Драко, но она никак не реагировала. -Линдси! -позвал Люциус. -Линдси слушает хозяин, -эльф покорно поклонился перед ним. -Позови семейного целителя, скажи что Миссис Малфой стало плохо.Иди. -Линдси сделает что сказал хозяин, -эльф ещё раз наклонился и исчез. -Драко отнеси её в спальню, там её осмотрят, -проговорил Люциус, придерживая Нарциссу за плечи.Драко быстро поднял Гермиону на руки и поднялся в их спальню, аккуратно положив на кровать. -Здравствуйте мистер Малфой, вам лучше выйти, я позову когда закончу, -сказал появившийся целитель.Драко не стал упрямиться и сделал так как он говорил. Драко ходил по коридору не находя себе места.Если бы он всё хорошенько обдумал и не лез с криками, Гермиона не потеряла бы сознание и не лежала бы сейчас под присмотром целителя. -Сын, присядь.Этим ты ей не поможешь, -сказал Люциус, прерывая его внутренние размышления.Дверь открылась и оттуда вышел человек в лимонном халате.Драко сразу же к нему подбежал, а за ним Люциус и Нарцисса. -Послушайте, миссис Малфой нельзя нервничать.Это не просто беременность, она магическая.Все её переживания дейтвуют на ребёнка, и если вы хотите,чтобы беременность, а потом и роды прошли хорошо, огородите её от стресса и переживаний, -ответил целитель, на что они кивнули. -Она…она в порядке? -спросила Нарцисса дрожащим голосом. -Сейчас она приходит в себя.Как я уже сказал это из-за стресса, но в этот раз всё обошлось, -кивнул целитель.Драко зашёл в комнату и увидел Гермиону с подрагивающими ресницами.Драко подошёл ближе и взял её за руку садясь на кровать. Гермиона потихоньку начала открывать глаза.Первым что она заметила размазанным зрением, это платиновые волосы, а позже смогла разглядеть склонившегося над ней мужа.Он выглядел обеспокоенным и тревожным. -Что произошло? -спросила Гермиона. -Мы поссорились и ты потеряла сознание.Но сейчас всё хорошо, -ответил он мягко поглаживая её руку.Перед глазами пронесся весь их разговор, то как он обвинил её в измене и в том что ребёнок может быть не от его.В груди вспыхнула обида на Драко и она вырвала свою руку из его.Он виновато поднял на неё глаза. -Гермина, послушай… -Драко, знаешь, сколько бы мы не ссорились, я никогда не сомневалась в тебе.Даже когда чувствовала на тебе запах женских духов, или когда писали про то что ты ходишь в рестораны с другой женщиной.Я доверяла тебе всегда, а ты из-за какого-то письма написанное не понятно кем, решил что я изменяю тебе.Неужели я настолько плохая жена, что ты мне настолько не веришь? А насчёт ребёнка…ты можешь мне не верить Драко, но он твой, -перебила его Гермиона, смотря в глаза мужа покрасневшими глазами. -Не надо,ты ведь знаешь,ничего тогда не было,-прошептал Драко. -Прости меня, прости…Я знаю что не заслуживаю сейчас даже того что бы ты меня выслушала.Но я,правда, раскаиваюсь.Я не знаю, что на меня нашло, это письмо вывело меня из себя и…я просто не контролировал то, что вылетало из моего рта.Я люблю тебя, и знаю что ты всегда остаёшься мне верной.Прости меня, -Драко смотрел в её глаза наполненные горечью и обидой, и чувствовал как его сердце разрывается по полам, от понимания того что это он довёл её до такого состояния. -Просто оставь меня.Я хочу отдохнуть, -Гермиона повернулась в другую сторону и закрыла глаза, пытаясь утихомирить пульс. -Я люблю тебя, -напоследок шепнул Драко и поцеловав её в щёку вышел из комнаты.***
Последующие дни проходили однообразно.Люциусу и Нарциссе пришлось уехать и теперь Драко остался с Гермионой наедине.Она не разговаривала с ним, только при обходимости кивая или давая ответ на вопрос.Они больше не ужинали вместе, не проводили выходные в обнимку, когда он приходил в спальню она всегда лежала к нему спиной.Не встречала с работы, не целовала и не говорила что любит его.Он чувствовал что этв ссора ранила её сильнее чем раньше.Он жалел что тогда накричал, жалел что сказал те ужасные слова и жалел что сомневался в ней.Он её по-прежнему любил и хотел вернуть прежнюю Гермиону.Ту, что не проводила дни в библиотеке больше не выбираясь никуда, ту которая дарила ему всю свою любовь и нежность.Он начал воспринимать её как должное, все её действия и чувства.И только теперь понимал как ему тяжело без неё.Драко не собирался оставлять это так, и он сделает всё возможное что бы заслужить прощение любимой женщины. Сегодня был выходной и Гермиона была в библиотеке.Раньше, он не смел её тревожить, но сейчас он направился прямиком туда.Зайдя, он увидел как она читает книгу на одном из кресел и подошёл к ней.Драко присел перед ней и дотронулся до её колена.Гермиона вздрогнула когда ощутила тёплую ладонь на ноге, она так погрузилась в чтение что даже не заметила как зашёл её муж.Видя перед собой сосредоточенное лицо Драко, она отложила книгу на столик рядом. -Гермиона, -начал он. -Я знаю что ты всё ещё сердишься на меня, за те сказанные слова.Но я хочу сказать тебе, что я полностью тебе доверяю.Просто то письмо сильно разозлило меня.И я понимаю что поступил очень необдуманно, подвёл тебя и разочаровал.Но я не могу жить вот так.Без твоих объятий по утрам, рассказов за ужином о том как ты провела день.Даже на работе, всё о чём я думаю, это ты.Ты мне нужна, -он взял её руки в свои.Гермиона неуверенно посмотрела на него. -Прошу тебя, вернись ко мне, -Гермиона так растрогалась от этой речи что сразу же упала в объятьия мужа.Да, он вёл себя плохо, да он её обидел.Но эти несколько недель без него стали для неё сплошным серым днём.Она собиралась наказать его, но в итоге сделала хуже только себе.Драко крепко прижал её к себе, чувствуя как намокает рубашка от её слёз и поспешил их вытереть. -Не плачь, милая, -прошептал он. -Я так…так по тебе скучала.Но я…я не могла тебя просто простить.Понимаешь? -всхлипнула она снова прижимаясь к нему. -Я понимаю, понимаю, -говорил он гладя её по спине и волосам. Теперь когда они помирились, их ждут беззаботные дни наполненные счастьем.Возможно
.