Мачеха и ее подруги - Альтернатива

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 107 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Эпилог

Настройки
Так, как вы не выбрали с кем оставить ГГ. Поэтому я решил за вас. Приятного чтения ............................................................... POV ГГ После нашего разговора с Чхэ Ён, я пошёл к себе в комнату чтобы приготовится к завтрашнему переезду. Конечно, я был готов к такому ходу событии, но у меня не было достаточно средств чтобы купить квартиру. На данный момент у меня около 20 млн вон, а сама квартира которая мне очень понравилось, стоит 65 млн вон. Поэтому я решил продать пару акции отца которые он мне подарил когда то. После этого, у меня на счету 90 млн вон, что уже достаточно хорошо, после этого я убрал всю комнату пособирал свои вещи в коробки. На это я потратил целый день И даже на мое удивление, ко мне никто не приходил. И сразу же, я пошёл на кухню чтобы посмотреть есть ли кто нибудь дома. Когда вошёл кухню котороя совместима с залом, я увидел Чхэ Ён которая спала на диване, по ее лицу были видны дорожки от слёз. Посмотрев на неё, мне стало как-то не по себе на душе. И нет я не ненавижу ее уже. Да, я относился к ней не лучшим образом, как к чужому человеку Но спустя время Я понял, что был не прав Не прав насчёт ее Может когда-то, она была фальшивкой Но сейчас, она совершена другая И кажись... Я ещё раз влюбился в неё Но так, как она жена, папы Я должен уйти чтобы им не мешать Посмотрев ещё на неё, я взял её на руки, на что она вцепилась в меня и прижалась и я снова почувствовал большое тепло в груди, больше чем когда меня обнимала Юна. После таких мыслей, я занёс Чхэ Ён к ее комнате, уложил в постель, накрыл одеялом, позже перед выходом с комнаты, я положил ладонь на ее щеку погладив большым пальцем и сказал: «Прости, за мою грубость, это все ради того чтобы не влюбится в тебя, но это не помогло» И ещё добавил: «Когда проснёшься, меня уже не будет, если будешь хотеть встретиться со мной, я оставил на тумбочке свой адрес. Спокойной ночи» И я ее поцеловал в лоб и ушёл к себе КОНЕЦ POV ГГ А ведь Сок-Ву, даже не подозревал что Чхэ Ён, все время не спала а когда он вышел, она заплакала ведь она тоже поняла что она его любит, не так как мужа, а даже больше Сейчас для неё, Сок-Ву был очень заботливым, даже его отец никогда не был таким. В самом начале он милым, но спустя время он просто стал озабоченным ею, он уже любил ее не как жену, а как подстилку свою С такими мыслями Чхэ Ён, уснула ............................................................... Следующее утро После того как Чхэ Ён проснулась, все сделав она пошла к комнате Сок-Ву. Открыв дверь она увидела что в там только стол, кровать и шкаф. От такого она загрустила и пошла что-то делать Тем временем у Сок-Ву: После переселение в новую квартиру, наш ГГ написал к Юне, чтобы она приехала к нему. После того как она приехала к нему, Сок-Ву предложил ей переехать к нему, на что она с радостью согласилась Таким темпом, прошло 6 месяцев За это время много чего случилось, к примеру. К Сок-Ву приходил отец чтобы поговорить почему тот переехал. На что он сказал, что он уже взрослый и должен жить отдельно от семьи и создавать свои. А позже как оказалось, отец ГГ начал изменять своей жене, потому что она не хотела с ним заниматься. Она думала только о Сок-Ву, конечно она хотела навестить его, но она боялась идти к нему А у нашего ГГ тоже много чего случилось. Спустя 3 месяца как к нему переехала Юна она начала странно себя вести, к примеру она стала более холодная к Сок-Ву, поздно приходила, рано уходила Сейчас ГГ доканчивает трек который будет посвящён им годовщине как они пол года вместе. (трек: Jah Khalib - Моя любовь). После того как закончил с треком, он пошёл в ювелирный чтобы купить для Юны обручальное кольцо, ведь он думал, что она та «самая» POV ГГ После покупки я пошёл домой в котором Юна ждала. Открыв дверь, как только я хотел сказать что-то, как вдруг слышу скрип постели и вздохи. Тут же в мою голову шли мысли, но сразу же их отрицал, и так дошёл до двери в комнату и тут же слышит: «Ну и чей член лучший, Юна мой или Сок-Ву» И тут же ответ: «Конечно же твой Сонг Юн, Сок Ву никогда во мне не был» И она добавила: «Давай! Кончай в меня! Я хочу от тебя детей» Уже не сдержав эмоций, я открыл дверь и вот что увидел: Юна которая прыгала на члене какого-то парня и потом он кончает ей в киску, после чего она видит меня, а я сам не сдержав слез говорю: «Даю тебе час чтобы ты ушла с этого дома со своими вещами» После этого я захлопнул двери и пошёл к дивану Сев туда я получил звонок, после которого получил информацию, что отец попал в авиакатастрофу и погиб. После этого я окончательно поник, измена и смерть близкого человека Как только как Юна ушла, я сделал то от чего я сам от себя не ждал Я позвонил к Чхэ Ён, чтобы она пришла ко мне, на что она согласилась Спустя пол часа я слышу звонок от дверей, открываю и вижу ее Пропустив в дом мы пошли к дивану Чхэ Ён хотела начать: «Сок-Ву я т...» Но договорить я ей не дал, потому что я ее обнял со всей доступной нежностью И я сказал: «Ничего не говори» И на конец: «Просто побудь со мной пока что» А она меня спросила: «А как же Юна?» На что я ей ответил: «В этом доме нет больше ее» На что она кивнула и меня тоже обняла меня И тут же я включил этот трек И только сейчас я понял Юна... Она простоя влюблённость А моя любовь это... Посмотрев на низ И это сказав вслух: «Чхэ Ён...» Она подняла свои глаза на меня «Прости за все» После чего я поцеловал ее Она замешкалась от такого, но потом ответила тем же Позже я поднял, и мы пошли в мою постель (Хентаи я не умею писать, поэтому сами придумайте) ............................................................... На следующее утро Как только, я проснулся и вспомнил что было было вчера, сразу же повернул голову на левую сторону и увидел Чхэ Ён, котороя рая сопела на моем плече. От такой картины мне стало легче на душе, ещё полюбовавшись ею, я аккуратно поднял ее голову и положил на подушку чтобы не проснулась а сам пошёл на кухню делать нам завтрак Конец POV ГГ POV Чхэ Ён Проснувшись от солнечных лучей я начала осматривать где нахожусь, вспомнив что вчера случилось я слегка раскраснелась и сразу же улыбнулась ведь, это самая лучшая ночь в моей жизни. Сок-Ву делал «это» с такой нежностью будто, боялся меня поранить. Пока я думала об этом, я учуяла запах из кухни и сразу же поняла что Сок-Ву что-то готовит. Я сразу же одела его рубашку котороя была велика, аж до колен. Как только вошла на кухню, я увидела теперь моего кавалера который был в футболке и в шортах. Я к нему подошла со спины и обняла его мускули тую спину а голову положила на плечо чтобы увидеть что он там шаманит Конец POV Чхэ Ён POV ГГ Как только я закончил готовку, меня обняли сзади, сразу же понял кто это, я невольно улыбнулся и тут же я сказал: С «А я как раз хотел идти, чтобы тебя разбудить» Ч «Я проснулась от очень вкусного завтрака» Ч «Кстати, что на завтрак?» С «Оладьи с кленовым сиропом» С «Садись пока за стол, а я все разложу» Ч «Угу» После того как я разложил посуду мы начали кушать, после завтрака хотевши помыть посуду, Чхэ Ён забрала мою тарелку и я посмотрел ждя на ответ: Ч «Должна же как-то поблагодарить тебе за завтрак» Вместе ответа, я молча подошёл к ней и обнял и плакал Ч «Дорогой? Что-то случилось? Почему ты плачешь?» С «Я просто очень рад, что у меня есть такая как ты» С «И сейчас я понял что был конкретным ублюдком, и я все постараюсь сделать чтобы не потерять тебя» Ч «Я все тебе прощаю, и я тоже рада что у меня есть ты» И с того дня мы с Чхэ Ён начали новую жизнь 5 лет спустя Открывши дверь к дому, разувшись там я крикнул: «Я дома!» И сразу на меня налетает темный ураган с криком: «ПАПА!!!» Поймавши ее я взял на руки и мы с ней пошли на кухню И тут же нас встретила моя жена Ким Чхэ Ён котороя на 7 месяце беременности «Привет, любимая» В ответ она меня поцеловала «Ну как сегодня себя вела Юми?» Ч «Очень хорошо, помогала мне все время на кухне» С «Тогда наша Юми получила награду» И из кармана шоколадку и дал ей, а она побежала к себе с довольными визгами А я с моей жёнушкой пошли отдохнуть на диване Ведь я владелец компании отца и я очень устал И я окончательно понял что моя жизнь начала налаживаться
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)