Дни, которые запомнятся на всю жизнь...

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 632 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Утро. Ничего нового. Бесячий будильник, который трезвонит как не в себя, желая качественно выполнить свой «долг». В ответ получая недовольные сонные вопли.. знакомо? Когда вас недооценивают, хотя вы хотите как лучше. Не все понимают этого... //от лица Рантаро// Очередные будни знаменитого во всей(обычной) школе «Пик Надежды», которая была расположена в самом центре Токио, где еженедельно проводились массовые мероприятия, так же как и вне этого заведения. Статус Амами Рантаро: абсолютный красавчик старшей школы. ~когда же этот день закончится?~ Именно это и крутилось в голове у плейбоя. А вы что думали? Ему не хотелось всей этой суеты вокруг него; эти толпы девушек-фанатиков.. очень раздражали Рантаро. Это ещё не упоминая о том, как учителя обожали пихать его задачами, к примеру: привлечение внимания, помощь в организации творческих проектов, участие в баскетбольной команде. Да-да, у них была своя команда по баскетболу. Она состояла из десяти учеников старших классов. Одним из которых, являлся никто иной, как Казуичи Сода. Статус Казуичи Соды: абсолютный гений инженерии старшей школы. //от лица Казуичи// Несмотря на то, что Сода производил впечатление фрика, благодаря своей неординарной внешности, он был весьма стеснительным, но при этом гипер-эмоциональным. Он мог за пару минут испытать несколько эмоций за раз: от злобы, до смущения. Зачем же он подался в баскетбол? Ответ один... выбора не было. Опять же всё по часовой, его тоже заставили принимать в этом участие. Вместо того, чтобы изучать более нужные для него науки и энциклопедии. __________________despair_________________ Помимо секции баскетбола в школе были и другие кружки, наподобие: рисования, музыки, пения.. перечислять можно бесконечно, но особое внимание хочется уделить музыке. Статус Каэдэ Акамацу: абсолютная пианистка старшей школы. //от лица Каэдэ// Тайная поклонница Рантаро Амами. Дело даже не во внешних качествах юноши. Она влюбилась в его меланхоличную улыбку. Звучит странно, но так и есть. По характеру: Каэдэ стеснительная, но может вовремя заткнуть человека всего лишь одной фразой и взглядом. Её талант, благодаря которому она стала популярной среди сверстников; было умение летать пальцами по черно-белым клавишам. В прямом смысле этого слова, никто не мог сравниться с ней. Она творила в своё удовольствие, пока в подсознании весел силуэт зеленоволосого плэйбоя «Пик Надежды». ______________________hope_______________ Как же можно было забыть про занятия с психологом? Наверняка сталкивались с моментом, когда не хотелось идти на урок, но и прогуливать тоже нельзя. Единственным спасением, был школьный психолог, которому можно наплести о своих недопониманиях с одноклассниками, проблемами в личной жизни и в отношениях с родителями. Статус Нагито Комаэды: абсолютный психолог старшей школы. //от лица Нагито// Парнишке как и всем ученикам было семнадцать лет. Почему же он подался в психологи? Дело в том, что Комаэда весьма дружелюбен с окружающими, а это зачастую вызывает чувство недоверия. Чтобы хоть как-то наладить общение с ровесниками, парень решает стать школьным психологом. Ради достижения данной цели, Нагито прошёл много собеседований и курсов... а что с учебой? Ах, да, он её попросту забросил, ведь не получал от этого удовольствие. «Забросил, потому что не получал от этого удовольствие?» Улавливая связь между этими словами, можно подумать, что Комаэда психованный на голову. ~ведь так нельзя~. Почему нельзя идти по собственному пути, а не следовать за стадом? ~ведь так неправильно~. | жить не по правилам, удел правильного человека | Пока в этой фразе нет логики, но всё же... мы все, абсолютно все стремимся к идеалу. Разве не так? Продолжая дилемму о том, что хорошо, а что нет. Хотелось бы представить, а как бы выглядел идеал правильности в глазах людей? Статус Хаджиме Хинаты: абсолютный прилежный ученик старшей школы. //от лица Хаджиме// Ему нужно делать всё так, как нужно.. он перфекционист и синдромом отличника. Говоря, что всё хорошо, он тихо скулит по ночам в подушку. Хината никогда не нуждался в чьей-то помощи всегда закрывая глаза на свои проблемы. ~нужна помощь?~ Данной незначительной фразой, ученик пытается завоевать доверие и доброжелательность в классе, скорее всего, поэтому его используют для домашки или занять денег в долг. На эмоциональном плане... всё настолько плохо, что Хаджиме улыбается.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)