Наруто Альтернативная Вселенная

NC-21
В процессе
303
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 29 516 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
303 Нравится 75 Отзывы 114 В сборник

Часть 14 / Трагедия Учих и Еще одна мечта Джирайи( сбылась)

Настройки
- Итачи? Итачи: Наруто? Ты откуда взялся? Иноичи: Да, почему не пришел? Глава клана Хьюга решил промолчать - Я...я, я-я-я был Ку: Наруто-кун скажи ты был в обратном призыве! - Я...я...я был в о-б-братном призыве! Еле промямлил спотыкаясь на каждом слове - Простите Иноичи-сан у меня были срочные дела! -Поэтому не смог прийти! Иноичи: Ладно, тогда жду вечером у себя дома! - Ага, Обязательно приду! - Итачи-сенпай если не секрет почему вы вместо Фугаку-сана пришли? Итачи: Когда я был на миссии на членов клана напал человек в маске и вырезал почти всех в живых осталось менее 20-30 человек и мой отец защитил ценной собственной жизни! Еле сдерживая слеза высказался! Итачи: Извините хокаге-сама но у меня сейчас должно быть собрание клана нельзя опаздывать на собрание если все то я могу уйти? Минато: Конечно можешь идти! Сзади него по пятам пошел я В коридоре - Извини Итачи-семпай я нагрубил мне жаль о твоей потере! Итачи: Ничего страшного Наруто! Жизнь приходит жизнь уходит и бесконечный круг сансары когда ни-будь закончится! Попутно тыкнул меня в лоб показывая свой вечный мангеке шаринган то беж по верх мангеке по краям расположились растянутые томое так еще и друг другу прикреплены... Я лишь мог смотреть в след уходящему новой главе клана уже одевшему жилет с 4 звездными краями а на центре расположенный герб Учиха... Ку в голове начала яростно рычать - Ну и черт с ним! - Чертовы Учихи лицемеры и высокомерные! - Мерзкие твари со своим мерзким шаринганом! - Как же они меня бесят! - Будь моя воля я бы их прямо сейчас на куски порвала бы! Вот так орала в голове эта красивая Кицунэ - Ку остынь он же просто тыкнул ты же знаешь у Итачи-сенпайя такие привычки к тому же Итачи-сенпай не такой зачем его обвинять? это же не больной на голову легенда Мадара как по твоим рассказам - Вот лицемеров из Учих я бы и сам не прочь бы по кромсать но хорошо что мои друзья из Учих не такие! Ку на это лишь фыркнула злобно смотря на своего любимого - Они еще поплатятся! - Давай-ка лучше пойдем поедим рамена! - Зачем? Ты же сейчас пойдешь к этому сенсору он тебе и даст рамен поскольку почти все твои окружающие люди знают чему ты меня променял! - Ку ревнует меня к рамену? Злобно хихикая начал подкалывать - Да ты променял меня на рамен! - Ладно как насчет? Если зайду ночью к твоей клетке? Заодно и пейзаж немного поменяю! - Хорошо так и быть сделаешь мне массаж! А теперь давай обратно в кабинет Как только я хотел дернуть ручку двери из нее вышли две опечалившие главы клана - Наверное скорбят по своему другу они же были хорошими друзьями вместе с моим отцом Думал в слух с кицунэ парень Зайдя я сразу же попался на прицел отца он начал допрашивать меня почему я так долго был Минато: Сынок надеюсь этот инцидент останется между нами! - Конечно батя ты о чем я теперь предан этой деревне это ж родина моей матери а значит это мой АУЛ! Минато: Рассказывай что случилось там! - Ну в общем все было вот так! Я начал говорить диалог на 15 минут о том что произошло в Узушио - Отец ты там подумай над моим рассказом а я пойду, а еще если я одену маску то стану демоном во плати так что не проговорись ага! - А то и начал наглядно показывать свой танто который начал загадочно светить пурпурным цветом а точнее на проклятой печати который был на лезвии. Как только он воткнул в пол танто сзади него появился сам Шинигами все так же загадочно смеясь после он применил поглощающую печать мертвого демона и успешно запечатал в свой живот кусок маленького пола. Потом он успешно растворился в воздухе Минато прехеревшем состоянии однажды чуть не применившего эту технику на девятихвостой Минато: То есть если ты запечатаешь человека или чем то подобное тебе ничего не грозит? - Ага все бывай батя меня Иноичи-сан ждет! Минато: П-п...п-ока Квартал Яманака Я оказался у ворот увидев аловолосого парня стража незамедлительно впустила меня. - А райончик то дорогой повсюду пахнет цветами! Дойдя до лавки по имени "Цветы Яманака" Зайдя не увидел никого пройдя дальше за кассой постучался в дверь 3 раза Открыла дверь та самая красотка со светлыми волосами так еще и была в кимоно видимо только что из душа подумал я представляя ее аппетитные формы без белья но я одернул себя когда она щелкнула пальцем что бы привлечь внимание и куда я уставился Я отвернулся и начал делать цветок из стали окутывая ее хорошим запахом метала окрашивая некоторые части на золотой, серый и черный если бы сделал самоцветовый боюсь от напора воздуха с нее спал бы кимоно мысленно начал рассуждать через 15 секунд повернулся и улыбнулся на все 32 показывая свои зубные клыки - Привет, это тебе Ино! Ино никак не могла ожидать такого исхода и сразу же покраснела как цвет волос на против стоящего парня но в душе была до усрачки рада и ликовала своей победе - С-с-па-с...с...ибо тебе Наруто-кун! И чуть было не начала вещаться на него но во время себя остановила - П-п-р-о-ох-о-ди! Сказала смущаясь и заикаясь на каждой произнесенный букве В гостиной я увидел Иноичи-сана который с улыбкой помахал рукой в знаке приветствия Я начал садиться на традиционный котацу Через 5 минут принесла миску с раменом я не мог не смотреть на эту красотку в кимоно светлые волосы ей шли даже слишком распуская свои волосы до щиколотки она не раз получала взгляд аловолосого парня его сердце екало буквально каждый раз когда он смотрел такое еще никогда не было разве что с Югао было когда в первый раз ее встретил. Ку смеялась в подсознании как одержимая На что Наруто еще больше нервничал как можно завести разговор. Вдруг блондинка встает и уходит в свою комнату на 2 этаже а сзади смотревший Наруто мельком увидел как с нее спадала кимоно и открылся к его взору обнаженные плечи молодой куноичи, но к сожалению она быстро это заметила и поправила плечи. Разочарованным видом начал обратно уничтожать рамен своим ртом радуясь хотя бы рамену который был почти на уровне дядюшки Теучи вдруг разговор начал напротив сидевший Иноичи - Наруто я позвал тебя за тем что мою дочь пытаются похитить ублюдки из корня и отдать облаку уже не раз и не два! Прошу что бы ты защитил мою дочь! Иноичи нервно смотрел на парня в надежде что он не откажется от такой миссии Подождав пока парень допьет чай сделанный из трав и лечебных цветков дождался ответа - Я понял к чему ведете Иноичи-сан, не волнуйтесь я защищу вашу дочь от всех угроз и бед хоть по мне и не скажешь но я самый сильный человек в Конохе даттебайо! Иноичи: Вот именно что из-за этого я обратился к тебе, мы тогда как раз о тебе говорили оказывается ты пробудил уже давно забытый геном его даже можно считать кекей-тота она ведь тоже из 3 стихий? как и стихия частиц! - Да из 3 стихий! Иноичи: Ах да еще чуть не забыл зачем за ней охотятся, у нее просто безграничный талант она умеет переносит свой разум на 10 человек но после их характеры передаются на некоторое время а так же она может связаться с любым человеком на земле не важно живой он или нет главное что бы обладал разумом это делает ее очень сильным оружием ее радиус захвата техники переноса сознание просто безграничен а связаться может около 30000 тыс человеками если брать количеством! И последнее у нее огромные запасы чакры ее по сути можно называть бесхвостым биджу как мечника тумана по имени Кисаме Хошигаки у него чуть больше чакры но да ладно вот все. - Постойте если вы не владеете такими запасами чакры значит ее мама была Узумаки? Иноичи: Верно ее мать погибла еще когда она была маленькой... - Извините, я поднял больную тему прошу прошения! Иноичи: Не стоит это я должен извиняться приношу тебе неудобства! - Ладно, я за вашей дочерью! Дойдя до ее комнаты увидел как она одевает фиолетовую безрукавку застегивая одну за другим пуговицу а ее длинная юбка лежала рядом и открывался прекрасный вид на ее красные как мои волосы трусики вдруг она наклоняется специально против стороны парня округляя свою попку Ку: Наруто-кун мне кажется или она специально тебя дразнит что бы ты натянул ее она похоже давно тебя заметила! С насмешкой сказала От таких слов Наруто ощутил на щеке румянец и решил подождать за дверью. Увидев как он отошел от двери начала натягивать на себе сетчатые колготки а за ним и юбку. Через 5 минут вышла очень довольным лицом. - Ино, ты будешь под моим крылом пока я не вычислю твоих преследователей Ино: Хорошо Наруто-кун я только за! С натянутой улыбкой они ушли за дверью оставляя одного главу клана Ино остановилась и взяла за руки парня - Куда идем? Взволновано спросила девушка - К Учихам! Решительно и твердо сказал - А зачем я еще позавчера соболезновала их утрате! - А я нет! Будь добра слушайся меня угу? - Хорошо главное что бы ты был счастлив С восхищением сказала Наруто удивился и даже немного поднял свое настроение - Хочешь что бы я понес тебя на руках по крышам? Сказал немного взволновано - Я была бы рада! Еще раз удивлялась какой он мужественный шиноби. Так он донес ее до самого квартала Учих на руках придя туда он сразу же ощутил безлюдность а на охране стояли обычные джоунины Джоунины: Вы кто такие? Вам сюда вход запрещен! - Йо, Я пришел проведать сенпайев за одно и соболезновать их утрате... Джоунин: Хорошо но я вынужден предупредить о вашем приходе! - Это даже к лучшему будет знать о моем приходе! - Спасибо вам! Открывая свою футболку тем самым показывая шрам в форме креста Попутно делая искреннюю улыбку на 32 - Этот мальчик я точно помню эту улыбку! Н-н-е может быть! Это же... - Это же тот демон которого мы избили Флежбек в этот день Наруто ходил по улицам в поисках пищи потому что его опять выгнали из приюта, зайдя из одного переулка в переулок ища чем перекусить сзади него уже следили молодые чунины и когда нашли переулок в безлюдном месте загнали его в угол - Вот ты и попался лисенек! - Ага, щяс ты поплатишься за мою семью тварь! И со свей силой пнул в грудь мальчика выбивая воздух из легких тот отлетел на пару метров и упал прямо в мусорные баки пока он попытался перевести дыхание на него полетели град сюрикенов он отклонился почти ото всех но последние два попадают в живот давая невыносимую боль и помутнение в глазах он упал от бессилия и они начали медленно подходить - Что скажешь напоследок а демон? - Может еще попинаем его И с большой скоростью пнул 6 летнего мальчика а другой начал топтать лицо беспомощного мальчика после один из них достал кунай и сделал небольшой разрез в животе в форме креста а другой кинул по сюрикену в обе плеча тем самым прибивая его к стене давая адскую боль когда они успокоились и начали уходить мальчик еле выдавил слова - Постойте! Я искренне извиняюсь за своего биджу простите меня обещаю такого больше не повторится! И еле заметно улыбнулся сквозь невыносимую боль сделал невинную улыбку еще раз Им стало жаль мальчика но ненависть брала вверх над человеком - Ты ничего не сможешь поменять жалкий лисенок молись что бы тебя вообще нашли! А после просто ушли а Ку в это время было жаль мальчика хоть она подпитывала ненависть к жалким человечишкам но это было через чур естественно она дала для себя обещание что будет оберегать этого малыша и к тому же как говорил его отец когда ни-будь появится мальчик с голубыми глазами и красными волосами который не смотря на боль и страдание простит всех и именно он станет его реинкарнацией... Енд флежбек Джоунины начали плакать - Н-н-еужели он умерший сын хокаге! - Похоже на то, какие же мы были мудаками! Услышав все это уже отошедший на приличное расстояние парень мельком ухмыльнулся тем самым вызвав внимание рядом держащую за руку блондинку - Что такое? Спросила куноичи сенсор - Да так ничего... Улыбнулся ей в ответ она неловко покраснела отводя взгляд но их уеденение прервали звуки Неподалеку от сюда Дойдя услышали крики истерики и звуки разбивающей посуды - Почему ты так противишься! Тебе надо в гости! - Нет не хочу! Пойдем в гости к Кушине-сан она хорошая подруга еще у нее есть дочь и красивые сыновья повеселитесь! - Мама я не хочу! Лучше уж к Орочимару-самэ пойти чем идти в гости! - Киеми ты хотя бы должна выйти за пределы участка Учих ты не ходишь еще в Академию что за наплевательское отношение! - Спаситеее! И вырываясь через дверь врезалась в неизвестного и упала вместе с аловолосым парнем а светловолосая лишь увернулась Картинка выглядела вот так Брюнетка сидевшая верхом на парне одевала она традиционную рубашку Учих черного цвета ее пояс обвил живой белый змей а так же короткими рукавами а одевала на нижнюю часть шортики коричневого цвета. - Ой извините! Пропела маленькая девчушка 11-12 лет и неуклюже попыталась встать но вместо этого упала прямо в губы парня своими и грубо будет просто не воспользоваться шансом что такое секас и она неуклюже попыталась целоваться и Наруто решил исполнить прихоти этой веселой девчушки и надо дать ей должное неплохо справлялась ведь она уже знает что такое ( вход выход) от ее приемной мамы а так же ее ухажер по имени Шисуи ночью прекрасно были слышны их стоны наслаждения... Ино чуть челюсть не потеряла от потрясения Ино: Чтооо? На крики сбежалась ее приемная мать Наори: Ты куда сбежала Киеми! И увидела картину как она немного неуклюже целуется с сыном хокаге на земле прямо перед двором. Наори: А ну слезь с него! Она тут же слезла с него но увидевший эту особу аловолосый с блеском в глазах смотрел на нее - Да это же да это же легендарная Наори бесконечной петли или же белоглазая Учиха! Провопил парень попутно убирая слюну близости Наори начала вопить - Да как вам не стыдно прямо на улице заниматься непристойностями! Да ладно мам! Ты же этим почти каждую неделю занимаешься со своим ухажером Шисуи! Наруто был мягко говоря в смятении В подсознании - Ку-чан да когда Шисуи-семпай успел! Такому человеку есть дела до личных отношении? Ку: Я тоже мягко говоря в шоке! Выйдя из ментальной связи увидел как на него бежит Киеми с раскрытыми объятиями Опять повалив аловолосого верхом над ним прошептала на ухо лижа язычком макушку уха. - Меня зовут Киеми Учиха надеюсь мы с тобой подружимся! И укусила полностью ухо оставляя след зубов. Наруто лишь мог молча терпеть прихоти этой девушки как это делает Минато... После минутного молчания Наруто решил сказать свое имя - Меня зовут Узумаки Наруто рад познакомится с тобой Киеми даттебайо! И свами легендарная Наори! Наори: Заходите в дом угощу данго! - Да не если честно мы только что поели и сейчас направляемся к Итачи! - А ну тогда ладно удачи вам! Дойдя до дома главы клана я постучался об деревянную калитку через 2 минуты открыла невеста Итачи по имени Изуми - Привет! Воскликнула девушка - Оо, Изуми-тян как ты? Спросила Ино - Держусь кое как! Начала унывать молодая невеста - Это Наруто, пришел соболезновать... Спокойным тоном сказала - Йо! Поднял руку в знаке приветствия - Проходите! Возгласила куноичи Мысля Изуми: Да это же точная копия Какаши семпайя еще бы опаздывать и появится второй Какаши думала девушка. Проходя мимо маленькой речки увидел разорванные стены комнат - Это сделал человек в маске? Спросил спокойным голосом - Да С грустью ответила девушка Зайдя увидел Итачи который читал газету - Наруто проходи... - Ага. Садясь за стол Наруто искренне выражал соболезнования попутно доставая качественное саке и явно не дешевое После 3 часов - Итачи-семпай ик... я найду этого засранца мать его! как его там тоби? ик... Итачи: Наруто как я и говорил ик не вставай на путь мести а то конец будет печальным ик... ах-х давай еще по одной ик... Их щеки горели от уже 2 выпитой бутылки саке сейчас пошла третья налив по 100 грамм начали еще разок разговаривать по душам - Еще раз соболезную твоей утрате ик... Ита-т...т..т....чи -се-е-ммпай-й Итачи: Ничего как я и сказал пфффф ах-ах-ах-ах! - Чит-т-о-о с-с-с то-б-б...ой Итачи: Вспомнил как впервые поцеловал свою невесту это так неуклюже ах-ах-ах-ах Итачи: За Саске и двор стреляю я в упор!!! - Сенпай слишком громко! Внутри Курама всеми силами пыталась отрезвить парня так как для него алкоголь был первым в жизни и отрезвить было очень сложно но потихоньку это получалось Итачи: Наруто подойди по ближе я тебе тайну открою! Немного прокричал молодой глава клана - Ну и что? Спросил подошедший парень Итачи по дурному ухмыльнулся и начал нашептывать на ушко - Я отчасти даже рад что вырезали клан... - Что??? Сенпай как так? Ошарашено спросил - Представь себе когда ни-будь проклятие ненависти овладеет каким ни-будь из Учих как легенда Мадара и тогда придет миру крышка. Если бы построить новый клан без проклятии ненависти... - Я понял тебя семпай хорошая мысль Вдруг сзади парня подошла Ино и попросила уйти так как уже было ночь но тот всячески отказывался посылая ее матами... Но надоедливая сучка окончательно достала своими (Пойдем) около наверное 100 раз что Наруто встал и хотел уже сам уйти но начал падать лицом вперед и его схватила светловолосая девушка и дала приобнять за плечи. - Итатчи семпай до скорой меня тут странная девушка начала тащить куда-то! На что Изуми и Ино тихо хихикнули Ино попрощалась со своей подругой и они ушли восвояси По дороге Наруто уже достаточно отрезвел что бы понимать где он находится и что происходит но его все же укачивало туда сюда Перед опустевшими улицами Конохи появились анбу в плаще около 8 человек - Я-я..ясно корень Вздыхая высказался парень Ино можешь помочь с этими не до анбу Ино: Конечно я только за опять по кромсать этих красавчиков! - Ребят прямо на улице будем устраивать бои? На что никто не ответил Ино: Подождите ка! Воскликнула парня девушка - Что такое? Спросил ошарашенно парень Ино: Фуу значит ты все таки предал меня? Такой шиноби предатель как ты не сможет одолеть меня тем более его! Визгнула куноичи Фуу: Это приказ а приказ значит выполнить без какого либо колебания!) - Раз вы не хотите говорить то я силой точно смогу развязать ваши язычки! - Стихия Стали: Непроницаемая Броня! Тело Наруто покрылась черным металлом ( Объясню вкратце серый металл это низкий уровень черный средний уровень золотой это высший а бриллиант или же самоцвет это за пределы возможного) - Слухи не врали у него давно забытый геном мы не знаем на что он способен так что действуем осторожно! Переговорили между друг другом шиноби из корня Наруто подошел к блондинке и взял за руки - Стихия Стали: Переливание черной стали! Наруто сделал то же что и Рьюзецу и Югао Ино: Наруто-кун что ты сделал? - Я перелил свой сталь в твое тело оно сработает как минимум 3 или 4 раза или же хватает одной жесткой атаки что бы она выветрилась Пояснил свои действия Наруто распечатал из свитка свой кусанаги и 8 штук сенбона а так же положил 30 штук кунаев и сюрикенов в карман для хранения подобного оружия - Если возьму танто от вас и мокрого места не останется! Прорычал потусторонним голосом на что даже у Ино пошли мурашки по коже Наруто кинул в них кунаи на что они были отражены их собственными а некоторые отбили с помощью танто которых давали в корне но 3 из них были взрывными и анбу отошли от эпицентра взрыва Ино присела на одно колено и взяла под контроль одного за считанные секунды Наруто воспользовался этим и кинул в него сенбон в районе туловища - Ино выходи с сознания к черту иначе тебе будет крышка! Услышав то что сказал его будущий парень незамедлительно вышла до того как сенбон поразил анбу когда она пришла в себя и увидела жуткую картину анбу просто разорвало на части руки ноги оторвались и ушли кто куда а вместо только что живого анбу отрос огромный силуэт стали похожего на ежика буквально отрос большой комочек с гигантскими иглами Ино: Наруто что это такое? - Собственная технология я поместил в ядро сенбона специальную сталь при контакте с живыми клетками он отрастает до больших размеров! Минусы потом скажу! С умным видом и хвастающим голосом сказал парень Ино: Я конечно понимаю все это но как ты поместил это в ядро сенбона оно же такое узкое! Немного возмущенно сказала куноичи - Как я и сказал для меня нет предел в области моего генома! Все так же умным видом возгласил парень - Ну что корень кто еще хочет так же быть разорванным? Вдруг сзади Ино появляется ноунейм анбу и взмахнул мечом -Ино не уклоняйся сейчас ты увидишь чудо! Ино хоть и нервничала но решила доверится когда анбу ударил ее она зажмурила глаза и сработала сталь и его меч попросту поломался анбу удивился но это было его роковой ошибкой Ино подставила к горлу кунай - Ты проиграл! - А вот и нет и клон просто пуффнул как это делают обычно теневые клоны Сзади еще раз прошла лезвие но теперь куная Ино теперь была более уверенна в этой странной технике Наруто , лезвие было опять поломано а Ино сконцентрировав в руке чакру как учила его Сомейошино, - Получай Сука! И ударила со свей мощью анбу в плаще тот отлетел на несколько метров и врезался в чей то дом. В это время Наруто уже убил 2 анбу осталось в общей сложности 4 подумал мысленно пока грохот его не отвлек - Черт, надо быть по аккуратнее! Воспользовавшись этим они переместились к своему напарнику и забрали своего напарника - Черт надо идти за ними! Закричала куноичи - Не надо, надеюсь они усвоили 000урок! Здесь надо прибраться а то будет проблемы - Согласна! Наруто начал собирать оставленные части тела от анбу и разрубив 2 тела на части рука нога голова туловище и лишние 2 руки и ноги, после он успешно их запечатал в еще один свиток с черным цветом и логотипом черепа сам свиток не нуждался в представлении парень потихоньку начал запечатывать части тела а в то время Ино с помощью суйтона смыла всю кровь в траву. - Закончила? - Да, ну давай хватайся за плечи Наруто приобнял за плечи девушку и они как в ни в чем не бывало пошли к дому Минато и Кушины - Останешься? Не переживай трахать не буду да и не в состоянии я! Услышав такое она излилась в красках - Не то что бы я не была против этого, мы все таки дома у твоих родаков не хочу их смущать, так что я усну в твоих крепких объятиях а на утро я сделаю тебе качественный минет! - Вот это другое дело так давай ка зайдем! - Я дома! Предупреждая о своем присутствии - Че все уснули? - Наруто-кун ты посмотри на часы 3 часа ночи кто в таком часу будет ходить разве что уединение или саке - Ладно это как ни-будь в другой раз! Так кухня все еще горит - Я щас! Дойдя до кухни увидел спящую маму на столе уснула в красивом фартуке и фирменней блузке без рукавов с высоким воротником, длинное платье свободного кроя зеленого цвета. Она красиво сопела а слюни все так же были размазаны в месте где она положила голову Сначала я набрал воду из крана и выпил голова немного гудела от разговора по душам семпайем после подошел к своей маме и смачно убрал с ее губ слюнку ну и после физического контакта стоило ожидать что она очнется но этого не произошло - Не понял? В голове произнеслось Я начал немного подталкивать свою маму за плечо но ничего не давало результата я уже начала сильно ее подталкивать туда сюда и это не дало результата я начал нервничать - Нет, не может нет этого не может быть! - Нет мама очнись! - Пожалуйста очнись! На звуки подошла уже расслабленная Ино и немного зевая пришла но после перестала это делать Наруто поднял голову Кушины со стола а половина лица была в фиолетовой жидкости и остался отпечаток ее лица - Не может быть ее отравили сильным ядом! - Держись мама сейчас должно полегчать! Наруто распечатал из белого свитка с эмблемой зеленого плюсика (думаю не стоит объяснять что это такое) распечатав из нее пробирку с желтым веществом и начал всасывать с помощью шприца после вколол ее в Кушину через 5 адских и вечных минут она все же открыла глаза свет был слишком ярким так казалось только Кушине а так же тошнота и кок будто тело сейчас от любого действия поломается по частям такие ощущения испытывала сейчас красноволосая - Н-нар-уто Кое как выдавила из себя но даже эти слова для нее были как ударить по животу расенганом. - Молчи мама тебе нужен отдых! Наруто осторожно поднял ее и начал нести до ее комнаты но даже такое было для нее адским мучением она молча терпела эту нечеловеческую боль лишь мелкие слезы покатились по щекам - Яд был создан для испытания болевого порога и это испытывает сейчас мама не представляю что сейчас испытывает мама такое даже я вряд ли смог вытерпеть! Внутри Наруто винил себя почему сразу не пришел домой и т.п. Дойдя до комнаты аккуратно положил ее на кровать и начал манипулировать распечатывая целый набор для медицины капельница набор таблеток шприцы для введения антидотов и т.п. Ино зашла в комнату где уже все было готово - Как ты все быстро приготовил! - Не важно, где Менма и Сузуя! - Их нет! - Сукаа как я мог не догодаться! Ладно успокойся их наверное держат в плену... Рассуждал мысленно - Смотри ты ведь умеешь пользоваться Ирьё Нинджутсу? - Да. - Смотри за ней, я пошел за ними! Выйдя на улицу попросил Ку найти примерное их местоположение чакры они лежали без сознания в красном сарае и рядом с ними стояли анбу корня то беж в плаще - Нашел! Дойдя до этого сарайчика - Стихия Стали: Непроницаемая Броня! Стихия Стали: Бриллиантовая рука! Земля под ним начала содрогаться а воздух начал сжиматься Наруто проломал щель в деревянной стене а анбу вскочили с места - Поздняк метаться сегодня вы умрете в муках Наруто начал распечатывать свой танто попутно выпуская ужасающее КИ Увидев танто эти шиноби начали дрожать от страха А пурпурный цвет начал еще больше вселять страх в их сердца От такого Ки они просто отрубились - Ладно, живите пока все таки приказ есть приказ! Но перед этим я отменю на вас Проклятую печать Данзо что бы вы выложили все начистую Сука ДАНЗО я бы тебя своими руками придушил! А Ку на это лишь поддакивала Забрав обеих своих младшеньких уложил их обратно в кровать А сам уселся рядом своей матери и уснул 7 Утра Наруто очнулся рядом со своей матерью которая заботлива гладила непослушные волосы своего старшего. - Мама как ты? Обеспокоенно спросил - Все со мной хорошо сынок спасибо что спас! И поцеловала в лоб парня тот даже не засмущался ведь беспокойство все еще не уходило так еще и это похмелье санное... В это время в деревне Звука - Цуна завтра я отправляюсь проведать крестника пойдешь со мной? - Нет, я уже проведала, недавно приходила для проверки моей больницы а там лежит этот милашка! - Мам тебе что нас не хватает? Хором сказали мальчик и девушка Одного звали Каварама ему было 11 лет его внешность была вот такой: Пол волоса были белобрысыми как и у отца а пол волоса были светлыми как у мамы носил черную майку и белые шорты А другую звали Акира а ей было 10 у нее точно такие же светлые волосы как у мамы а так же янтарные глаза так же как у мамы одевалась она в фиелотовую юкату ( Видимо какой то праздничный день а Кавараме ваще насрать он любитель свободы как и его отец а может станет эро-санином?) - Да нет вас мне вполне хватает, это так просто он милота! - Бать а ты что собираешься назваться жабьим отшельником как заливал нам в детстве? - Ах вы маленькие проказники! И увеличил свои волосы что бы достать этих маленьких проказников что и собственно и получилось и начал их трясти - Джирайя хватит они же дети пусть балуются! - Х-м-м Цуна а ты как дубасила своих подчиненных и в том числе и меня? - Ну это другое а это другое! - Ладно, с тобой спорить бесполезно! Детки не балуйтесь когда приду привезу с собой подарков! - Иди уже добряк! Джирайя подошел к светловолосой и насильно поцеловал Прижимая ту к стенке - Д...муф..муф Кое как оторвавшись - Ты что здесь же дети! Смущенно промямлила - Ничего когда ни-будь они тоже поженятся а чем быстрее тем лучше! И начал было уходить но его остановила Цунаде - Возвращайся хорошо? Детки лишь с восхищением смотрели на эту влюбленную парочку Спойлерняк к следующей главе Я бы хотел вступить в Акацуки не в качестве рядового а советника и как опытного шпиона! Яхико: Хорошо и чем ты докажешь что ты годишься в советника - У меня есть мечта когда ни-будь что бы все 5 великих стран не воевали между собой а мирно жили у меня даже есть некий план но сначала я должен вырезать клан Учих и оставить лишь тех кого не поглотила ненависть! Яхико: Ты что совсем с ума тронулся как ты сможешь это сделать? - Сам подумай у тебя и у меня одна и то же мечта , проклятие Учих можно снять лишь таким образом! Яхико: Черт с тобой видимо ты реально повидал многое...
Примечания:
303 Нравится 75 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (6)