Love story

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 677 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Праздник

Настройки
Настал день моего рождения, поздравлений было много и от друзей и от тети, подарков тоже. Конечно же все основное будет вечером ведь я устраиваю вечеринку в новом доме, да да моя тетя была состоятельным человеком и решила подарить мне небольшой домик в центре города, я была в шоке, ну конечно же кто не будет? Так вот я заплакала и стала говорить, что я и так очень многим ей обязана, я не хотела принимать такой подарок, но она настояла и сказала, что это в память о родителях, ведь они хотели для меня лучшего. Родители, да может это и было так, я  благодарна им, ни смотря ни на что. И все же… Ммм сегодня все-таки день моего рождения, так что не будем думать о грустном, хотя бы сегодня, хотя бы сейчас. Так вот вечеринка состоится и хоть и пригласила я не многих, но наверняка придут друзья моих друзей и так получится огромное количество людей, ну да ладно, это не столь важно. Я попросила своих подруг и друзей помочь мне с приготовлениями и вот сейчас мы накрываем на стол, даушь как бы стол не сломался, столько еды, хотя, все это сметут за 10 минут. А, кстати пиджак я так и не вернула, ахах, да и зачем я говорила, что хочу его вернуть до праздника ведь знала, что все равно не успею, плевать, значит сегодня все-таки придется поговорить с Райаном, лучше сегодня, чем потом, я уже марально настроена с ним сраться. Ахахах Ну другого и не ожидалось… Десять часов вечера и все уже тусят у меня дома. Ну так ничего вечеринка, о, Райан, так где его пиджачок валяется? Щас найдем. Я пошла на второй этаж в свою комнату, и тут слышу, что из моей комнаты доносятся звуки, я открыла дверь с ноги и вижу как один из моих лучших друзей с каким - то мальчиком на моей кровати кхм ну все и так ясно, что может делать парень и девушка в кровати, стоп, он черт возьми не девочка, а мальчик, бог ты мой. Ну я конечно прихренела, какого черта Джей делает в моей комнате. Я стояла и смотрела на них, пацан стала орать и спрашивать, кто я и, что я здесь делаю, а Джей просто вылупился на меня.  Ммм кто-то сейчас получит, ахах. Я подошла к кровати и схватив бедного парня за руку швырнула вместе с одеялом на ковер, он конечно же стал возмущаться и ещё громче орать, прося помощи у Джейсона, а что Джейсон? Он смотрел на него уже без той страсти, которая была до этого всем видом показывая, что он ему больше не интересен. Паренек всё ещё возмущаясь подошел ко мне и замахнулся, чтобы дать пощечину, видимо этот мальчик понял, что он больше не нужен и решил хоть как то выразить свою злость, но не на ту его ручонки замахнулись я быстро отскачила от него, а, этот несчастный, твою мать мальчик, ведущий себя хуже любой девки, споткнувшись полетел на пол, уже потом он вскочил и выбежал в коридор в моем одеяле. Моем одеяле, твою мать! Ух, Джей, сейчас ты получишь… — Какого хрена? — спросила я красноречиво показывая всем своим видом, что если, особо важных аргументов не будет, я его просто убью, мое любимое одеялко, розовенькое и с мороженками, чёрт, за это одеяло я любого порву.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник