Так начинается каждый день...
9 марта 2021 г., 12:00
Я проснулся от стуков дождя и прохлады. Мелкие холодные капли бились об подоконник… Я опять уснул с открытым окном? Удивительно, чего это я ещё не заболел. ,,Весна в этом году выдалась холодная,, - пробормотал я себе под нос вставая с кровати. Закрыв окно, я направился на кухню поставить завариваться кофе. Тем временем, я зашёл в ванную и умылся, почистил зубы, ничего сверхестественного. Мешки под глазами… ,,Уже какой месяц меня мучает бессонница?,,- сказал я сам себе, смотря в зеркало. Да, у меня была привычка разговаривать с самим собой. Кофе готово… Сидя на кухне я старался ни о чем не думать… Выкинуть все мысли из головы, стараясь слушать постукивания дождя…