Шрамы на сердце
9 марта 2021 г., 13:51
Сердце в шрамах
Да и руки тоже!
Что случилось?
Что стало?
А не знаю,
Просто так комфортней.
Мне так удобно,
Я так хочу.
А ты уверена в этом?
Может хоть в зеркало глядя
Ты ложь оставишь отдельно?
До чего докатилась
Та вечно счастливая девочка...
Что стало с ней где она?
Ах, да! Я забыла!
Я забыла всё то что с ней стало...
Каких то пол года...
А опыта...
Теперь вместо браслетов-
Порезы.
Сок-
Энергосами мы заменили.
Нет, так не модно,
А просто так легче...
Где те юбки?
Где платья?
Косички?
Блондинистые волосы
И задорный голубоглазый взгляд?
В черной одежде,
Не по фигуре...
Брюнетка с каре вот где она.
Вместо счастья в глазах-
Пустота.
Нету там жизни, что делать?
Ты стала другой...
Ты сломала себя!
Ни пить, ни курить
НИКОГДА!
А в итоге то что?
Вот алкашка,
Вот одноразки в руках.
Натуральность покинула чат!
Стрелки огромные,
Ресницы под слоем туши
И хайлайтер, словно для блеска души...
Но себе то не ври!
Ты просто сломалась!
Ты просто себя изменила!
Так легче!
Тебе и вправду стало комфортнее.
Стало пофиг на всё!
Только вот задор,
Той голубоглазки
Не вернуть никогда...