Юность в двупалых ногах
26 апреля 2021 г., 14:28
Примечания:
Читать под музыку из песни "Юность в сапогах".
Мое "древнее" стихотворение, которое сформировалось как текст под вышеуказанную музыку из песни. Чисто стеб.
Мутанты, ниндзя и враги,
Драки ночью — это мы!
Кейси, Эйприл — друзья.
Куда и ты, туда и я,
Ведь мы одна семья,
Хоть очень странная:
Черепашки вместе с крысой
Живут под одной крышей
И ниндзюцу изучают,
Ведь в семье тревоги знают.
Хладнокровным всюду будь!
Не просто быть собой,
Когда смеются над тобой.
Но ты с судьбой своей смирись
Да за честь свою дерись!
И наверх не вылезай,
А под землей всегда гуляй!
Где-то живет мутант —
Мастер Сплинтер — и дар ему дан..
Лео, Раф и Майк, и Дон...
Где же, где стоит героев дом?
Шаг вперед, но не назад.
Шреддер получил под зад.
Все закончилось теперь,
Но ему ты не поверь —
Опять вернется он,
Полезет на рожон.
Но, славный город, отдыхай!
И всегда ты твердо знай:
Справедливость восстановим
И злодея мы изловим.
Даже если мы не люди,
Человека очень любим.
Защитим его, спасем,
И в тени уйдем потом.
20.10.2006