Первый раз
10 марта 2021 г., 11:50
Было морозно в этот день.Но Рома и Саша не знали об этом и пошли в школу вместе.Но дверь была в школу закрыто потому что было -40 и они это не почувствовали.И тут Рома сказал:
-Го ко мне домой в балл квас поиграем
-о Го ответил Саша Роме.
Они пошли к Роме домой.Пока Рома и Саша шли Рома все смотрел на лицо Саши потому что он был давно в его влюблен.
***
Когда они пришли домой.Рома предложил съест что нибудь Саша согласился.Саша просто стоял на месте и ждал рому.Рома принёс еду и тут!!!
Он упал прямо на Сашу и поцеловал его случайно.
Рома стал изменятся что он случайно и он упал и 1000 раз извинялся.Саша простил Рому и он уже забыл этот поцелуй.А Рома никогда не смог забыть этот поцелуй ведь теперь он влюбился больше в Сашу.
Примечания:
Блять я не умею фанфики писать.