Смирился и спит.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 376 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Утро."Сестра"в это время на работе.Придётся переться в школу. В школе Хотэко не раз мимолётно подслушивал, как про него разносят всякие сплетни.Но ему уже было всё равно.И так никто не поверит.Впервые за долгое время произошло кое-что необычное: с ним познакомился парень.Назойливый,правда: -Чё сидишь?!—спросил парень, резко открывший дверь класса.У Хотэко от таких движений сок в горле перемешался. -Кха, кхм! Тебя не касается,—холодно ответил,как всегда. -Ой какой важный, наверно х#й бумажный,—ну тут он вообще против правил пошёл и заставил Хотэко посмеяться, чего он не делал достаточно давно. -Ладно,парень:тебя как зовут? -П#дор. -Меня—Г#ндон.Приятно познакомиться,—они пожали друг другу руки и так началось их общение(у всех же так оно начинается,правда?) Недавно произошла одна странность:он проходил по коридору школы вместе с Томо (так звали его нового приятеля) навстречу к нему шла девушка.Странная,очень странная.Когда она перевела свой взгляд на него,замерла.Подруга девушки, ходившая с ней рядом, пыталась вернуть её на землю.Хотэко, конечно, привык к такому отношению к себе, но взгляд был иным.Тем более, он никогда не видел её в школе.На другой перемене,когда они обедали он решил спросить: -Эй, Томо, что это за девушка такая? Я никогда не видел её в школе раньше. -Ой она тебе понравилась?~ Могу вас познокомить~ -Да не это мне нужно.Кто она такая?—вопрос Томо его совсем не смутил. -Ну,она тут самая п#здатая.Её зовут Лейко.Не имеет родителей,поэтому за ней присматривал сам мэр,пока не исполнилось 14.Она вроде как одарённая,поэтому уже работает на детектива.За это Лейко приходит в школу когда захочет.Просто она не нуждается в обучении.Мне кажется,что она мутит с мэром. -Мда...любимица его что ли?Только ты мог так подумать...могу его понять,наверное.Всё-таки белый цвет ей идёт. -Ты о её волосах?—он показал пальцем на свои волосы. -Ага.Необычно и красиво. Неожиданно в пустой класс(в котором сидели наши герои)ворвались 4 парня с камерой,известные как задроты нашей школы.Выглядившие,как свиньи.Один из них крикнул: -Ну что,достали?! -ДА!—ответили задроты хором. -Смотрите какой ракурс!—показал один другим. -Я смог достичь таких кадров!!!—крикнул другой.Эти парни столпились. -Чё это такое?—бессмысленно скорчив гримасу сказал Томо. -Этот клуб давно заброшен,уходите отсюда— пригрозил Хотэко. -Да нахер нам этот клуб сдался?!Посмотри лучше на эти фоточкии!—один из «свиней» ткнул ему в лицо фотку с панцу той бедной Лейко. -Э-ээ убери это от меня! -СТОЯТЬ!!!—резко распахнулась дверь,в глаза бросились красные длинные хвостики по бокам и блеснули изумрудные глаза. -Вы...!!!ЭТО ВЫ ТУТ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?! -Он нас за деньги заставляет!!!-эта же «свинья» указала на Хотэко. -ТЫ...!!!—хоть и говорила она громко,он заметил:она его боится.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник