Заставляет замереть
Лейко очень переживала,насчёт того инцидента.Она чувствовала всю вину на себе,раз не смогла остановить Казуко вовремя и дать ей понять,кто именно делал фотографии.Из-за этого пострадал человек,который просто находился в одном кабинете со «свиньями».Но Казуко поддалась слухам и наехала на Хотэко.И его друга. Ей всё же удалось уговорить Казуко извиниться перед ними лично. Осталось придумать:как?***
На следующий день Томо догнал Хотэко в коридоре: -Хòтя!Хоотяяя!Подожди,подожди..! -М?Чего тебе? -Во-первых,привет. -Ну...привет,блин—он даже слегка удивился,так как их разговор никогда так не начинался. -Во-вторых,у меня тут...инет закончился~...а денег нету... -Одалживать не буду. -Та мне и не надо.Просто в игре там акция на дорогого перса началась.только на него деньги есть...и..сёдня акция закончится. -Не понимаю,к чему ты клонишь? -Можно я к твоему домашнему Wi-Fi подключюсь и там его куплю?🥺 -Н е т . -Почемууууу?!—челюсь у Томо отвисла. -Свои задротерские проблемы сам решай. -Ты ж сам задрот,а ещё мой друг!!! -«Друг»?Какой я тебе «друг»?Максимум приятель.—он ткунл в лоб Томо. -Почему я тебе не друг? -Ты ничего обо мне не знаешь. -Так ты мне не расскааазываешь!!! -Я и не хочу.Не хочу чтобы ты был у меня дома,для тебя самого же лучше. -Почему? -........—лицо Хотэко сменилось,глаза забегали,а тело оставалось парализованным.Затем руки начали дрожать.Его взгляд остановился на одной точке.Томо начал волноваться. -Хòтя,всё в поря..? Тот резко вздрогнул,будто проснулся ото сна.И посмотрел на Томо. -Что? -Ничего.Ты просто согласился пойти к тебе после уроков>:3—Томо очень удивился,но не подал виду,решив воспользоваться ситуацией. -Чё серьезно?Я бы никогда в жизни не согласился— с подозрением посмотрел на Томо. -Ну...иногда нам нужно...переступать через наши принципы? -Не верю. -Ну Хòтяя!Хотэкочка пожалуйста,ну пожааалуйста. Он даже на миг улыбнулся.Вспомнил себя в детстве,удивительно,что оно у него было. -Лааадно,только быстро.После уроков,сразу же лети ко мне.Я серьёзно.Не придёшь сразу же,уйду без тебя. -Куда же ты так тороооопишься?—Хотэко открыл дверь.Они зашли в заброшенный класс,как всегда,поесть. -Если она придёт... -М?Ты о ком? -... н... ни... ... ...ни о ком. Они уселись трапезничать. Дверь класса открылась снова.В него вошла та бойкая девочка. -Э-эм...