Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 1

Настройки
Это был обычный, нудный школьный урок... Эх,как же это надоело.Вдруг,в коридоре раздался громкий звон,оповещающий учеников об окончании урока. Я устало закрыла тетрадь и кинула все свои вещи в рюкзак.Устало попрощалась с учителем и покинула класс. Красивая девушка с волосами небесно-голубого цвета и тёмно-синими глазами, владеющая причудой воздуха и воды,именно такой ты была. С самого детства мечтала стать героем, быть полезной миру.Через месяц экзамены в UA и я мечтала туда поступить. Сейчас,приняла решение посещать летнюю школу,чтобы подтянуть знания в некоторых предметах. Ещё до экзамена, я начала упорные тренировки причуды и физической выносливости.И вот,настал день икс.Встав в 5 утра,я умылась и оделась.Так и не позавтракав, поспешила в академию своей мечты.Сущий Мик объяснил все правила отбора, и все студенты поспешил в сторону входа искусственно созданного города. Пока экзамен не начался,повсюду витала атмосфера страха.Кто-то излучал страх, кто-то спокойствие, а кто-то реально запаниковал.Мысли в твоей голове перемешались,а перед глазами помутнело. Тело вздрогнуло,но меня подхватил блондин с прической похожей на ёжика. -Эй,полегче,дура!-сорвался на крик тот. -Извините,-ты сразу пришла в себя испугавшись.Вдруг,раздалась сирена оповещающая о начале экзамена. Весь скоп студентов направился в городок и экзамен начался. Роботы массово нападали на студентов,а те оборонялись.Я ловко заливала машины водой,что приводило к короткому замыканию.Как вдруг,все студенты заметили громадного робота, баллов за которого не было.Я начала бежать от него,зачем оно мне? -Помогите!!! Помогите,пожалуйста!!!-раздался девичий крик. Обернувшись, я увидела русоволосую девушку,которую придавило деталями робота.Решив её спасти,я направилась назад,робот отреагировал атакой.Накрыв его волной,но это не помогло.Тогда,я приняла решение вызвать громадный торнадо,который смог уложить робота. Я вытащила девушку из под заваленных деталей и взяла её на руки.Множество ссадин и царапин "украшали" тело девушки. -Ты в порядке? -спросила я -Да, в полном.Я Очако Урарака,а ты? -Меня зовут Миёко Судзуки.Приятно познакомится. Экзамен был окончен,все разошлись по домам,в том числе и я.На следующий день пришло письмо,в котором Всемогущий обьявил: -Ты прошла!
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (14)