Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 3

Настройки
Прозвенел будильник.Его пронзительный писк оповещал о том,что пора вставать.Девушка лениво села на кровать,чувствуя некий озноб в теле и адский холод. Я поднялась и хлопнула рукой по коробочке,которая стояла на столе и до сих пор пищала.После, принялась одеваться в форму UA,которая пришла вместе с письмом.Расчесав свои волосы, я уложила две пряди назад и завязала их синей ленточкой. Далее пошла на кухню,где тебя ждала мама. - О...ты уже проснулась.Садись кушать. - Спасибо,мам,-я села перед тарелкой,на которой были аккуратно выложены блины.Поев,пошла в ванную,умылась и почистила зубы.Попрощавшись с мамой,вышла из дома. Я шла по тротуару слушая музыку в наушниках.Как вдруг меня одёрнули.Обернувшись, увидела того самого парня,блондина с причёской-ёжиком. -Эй,мразь.Ты меня преследуешь?-он увидел на тебе униформу UA и вымолвил:"Хах, не думал,что такая неудачница как ты поступит сюда.Я,Кацуки Бакуго,запомни это имя,ибо оно будет всегда первым.Дай дорогу". Ты посторонилась,думая:

*Не надо мне проблем,лучше пропущу этого мудака.*

Он вырвался вперёд стремительно набирая скорость.Не спеша я подошла к академии. Чувство трепета и волнения нахлынули на тебя одной волной.Вдруг сзади послышался знакомый голос: -Привет, Судзуки! - это была Урарака. - Привет Урарака. - Слушай,а ты в каком классе? - 1-А, а ты? - Да мы с тобой одноклассницы! - Правда?Я очень рада!-мы вместе зашли в большое здание и направились в класс.Пройдя в дверной проём нам удалось лицезреть такую картину:синеволосый парень в очках отчитывает Бакуго,потому что он сидит на парте.С помощью воздуха,я подцепила ежа за рубашку и приподняла. -Ты чего творишь,отпусти! -Отпущу,если пообещаешь не сидеть на парте. -Тц.Ладно,-блондинчик опустился на землю и сел на стульчик. -Спасибо!Я как раз не мог его угомонить,-протараторил синеволосый парень. - Меня Иида,Иида Тенья зовут. - Приятно познакомится,Миёко Судзуки,-ты села за парту,окинув класс взглядом.Твоё внимание привлёк парень с красно-белыми волосами и шрамом.Я подошла к нему и улыбнувшись сказала. -Здравствуй!Меня зовут Миёко Судзуки.Парень окинул меня непонимающим взглядом. -Я Шото Тодороки.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (3)