От лица Бакуго
Я вовремя словил её,а если бы она упала? Тупица,да еще и неуклюжая. - Долго собираешься тут пролежать? - Без ответа. Я обернул её лицо, и увидел на нём... Ничего собственно. Она просто... Спала? Нет,она была без сознания. Я несколько раз ударил её по лицу,она не просыпалась. - Э, ты где живёшь? -ноль ответа. Ну не оставлять же мне её здесь,отнесу домой что-ли... Я шёл по улице и нёс Судзуки на руках.Ну,а что ещё делать? Люди оглядывались на нас как на парочку.Бесит.Но так хочется чтобы этот момент длился дольше.Блять, о чём я думаю? - Бакуго стряхнул голову пытаясь избавится от чуств,которые так бесят его.Он открыл двери своего дома думая, что же сказать материОт лица Мицуки
- Наконец он пришел со школы,- я пошла к двери и ужаснулась. - Привет, -я кинула взгляд на девушку в его руках - Ты чё её убил? - Нет.Она в обморок упала,- он нежно положил её на диван. Стоп, нежно? Никогда не видела чтоб мой сын о ком нибудь так волновался как о ней. - Помоги,а, - я взяла чистое полотенце, намочила и положила ей на лоб. Сын пошёл переодеваться,а я быстрым шагом пошла к аптечке. Нашла вату и перебирала бутылочки дальше. Аптечка находилась в другой комнате. Я даже и не заметила как сын вернулся на кухню. Нашла нужную бутылочку, почти зашла на кухню, вижу: девушка лежит,а Бакуго держит её за руку. Таким я его никогда в жизни не видела. Он был взволнован,по глазам вижу.Решила не заходить пока на кухню. - Проснись, проснись пожалуйста,-его голос был слегка дрожащим. Я зашла. - А, это ты. Сделай что-нибудь, - он нехотя выпустил её рукуОт лица Бакуго
*Блин, лишь бы с ней всё было нормально.Не надо на неё наезжать было,дурак*
- Мама налила немного жидкости на вату и провела ею под носом Судзуки. Её акуратненький носик вздрогнул и вскоре она открыла глаза.От лица Миёко
- Мои глаза широко распахнулись,я увидела Бакуго и какую-то женщину и оба обеспокоено смотрели на меня. - Ты как? -спросила женщина. - Спасибо,я в порядке.А, где я? - Ты у меня дома,- молвил Бакуго и откинулся на стульчик. - Вот как... Спасибо вам, -я окинула благодарным взглядом их двоих. - Ты как, идти можешь? -прозвучал голос Бакуго. - Да,- я поднялась с дивана. - Тогда пошли. - Куда? - Как куда? Я тебя домой проведу,вдруг где-нибудь ещё грохнешься? - Спасибо, но... - Никаких но, пошли,-он кинул взгляд на маму. - Мать, скоро приду. - Хорошо. - Досвидания и спасибо. - Досвидания! - Пошли, - Бакуго взял меня за руку и не отпускал до тех пор,пока я не сказала: - Вот и мой дом, Спасибо,Бакуго,-я почуствовала,как крепкие руки обхватили меня за талию,Бакуго притянул меня ближе к себе.Спустя несколько секунд он отстранился и протараторил. - Не за что.Я за тобой утром зайду, хорошо? - Ок, спасибо,-я улыбнулась. - Ладно, до завтра. - До завтра! - Я открыла дверь ключом. Всё верно, мама на работе. Я зашла домой и медленным шагом приблизилась к своей комнате. Поставила рюкзак на стульчик, переоделась, сложила рюкзак на завтра и решила посидеть в телефоне. Не заметила, как прошло много времени. - 21:48. Чёрт.Как обычно,нанесла маску и легла на кровать.На лице чувствовалась приятная прохлада,но через 30 минут я пошла это всё смывать.Приняла душ, нанесла маску на волосы,всё как обычно. 22:56 я легла спать, заснула почти моментально.