Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 7

Настройки
Мы подошли к странной многоэтажке. Всемогущий обернулся к нам и рассказал правила испытания. - Вы будете распределены на пары, две пары будут сражаться друг против друга, одна пара-злодеи, другая-герои. Злодеи должны защитить бомбу, которая находиться внутри здания, а герои - обезвредить её,- нас распределили на пары. Я была в паре с Ураракой. Мы пошли в комнату с камерами, и Всемогущий объявил кто идет первым. Бои проходили быстро, иногда жестоко и медленно. Видно было, все очень стараются. Вдруг, учитель назвал моё с Ураракой имя. - Миёко Судзуки и Очако Урарака герои, Эйджиро Киришима и Мина Ашидо злодеи,- злодеи заходили в здание первыми, так как им надо было занять позицию у бомбы. Через 2-3 минуты мы уже зашли в здание по команде Всемогущего. - Нам нужен план... Но какой? - Урарака, ты сможешь отвлечь их? Тогда мы сможем обезвредить бомбу - Хорошо,- вскоре мы дошли к двери комнаты, в которй предположительно находилась бомба. Урарака вошла первой, согласно нашему плану. Я же в свою очередь, просто слушала происходящее. Мина и Киришима накинулись на Урараку оставляя бомбу без защиты. Я мигом пробежала от дверей к ней, но Эйджиро заметил меня и одёрнул. - Ловко, мы уж чуть было не попались, - я прокрутилась пытаясь освободиться, но его хватка была слишком крепкой. Я глянула на Урараку, которую Мина тоже пыталась её удержать. Тогда Очако подняла её в воздух, Мина только лила кислотой из рук, а Урарака уклонялась. Тогда я пустила в ход воздух, немного изолировав его от кислорода. Это сработало, он ослаб и я смогла освободиться. Далее я подбежала к бомбе и коснулась её, - есть. Прозвучала сирена оповещающая о окончании боя. послышался голос из динамиков: - Герои выиграли! - Мы с Ураракой переглянулись. - Отлично сработано! - сказал Киришима, он всё так же улыбался. - Спасибо, - в один голос сказали мы вместе. - Надо будет как-то повторить, - сказала Мина - Мы точно возьмем реванш, - она громко засмеялась. Мы вместе спустились вниз и пошли в комнату наблюдения. - Это было круто! - нас окружили крики отовсюду. В общем, такая реакция одноклассников наблюдалась всегда, когда пары возвращались с поле боя. - Я вот, знаете чего не понимаю? - задал вопрос Серо. - У Кири хватка, ого-го, так почему ты её отпустил? Поддался? - Нет. просто в какой-то момент я начал задыхаться, вот и отпустил. Сам не понял, что произошло. - На самом же деле, это произошло из-за меня. я просто изолировала тебя от воздуха. - Но как? - Второй причудой - воздухом. - Второй? - Давайте перейдём к следующим поединкам, - перебил нас Всемогущий. После нас с Ураракой вышло ещё две пары противников. Мы отправились на остальные уроки, их у нас было ещё два. Около класса меня ждал Бакуго. - Ну что, пошли? - О, пошли, - мы вышли из школы и пошли вместе. Неловкая прежде тишина сменилась на дружеские разговоры обо всем и ни о чем. Вблизи виднелся его дом. - Ну, я пойду домой,- сказал Бакуго. - Хорошо, пока! - Не грохнись по пути домой, - кинул он с иронией и насмешкой в голосе. - Обязательно,- я пошла своей дорогой. Воткнула в уши наушники и пошла. Честно, с ним мне интересно. Но, почему-то, на публике он более грубый. В раздумиях я дошла домой. Открыла двери, вошла в дом, а после и в свою комнату. Рухнулась на кровать без сил, прикрыла глаза и почти уснула. - Нет, так не пойдёт. Мне надо быть упорной в науке, я должна стать лучше. Поднялась с кровати, села за рабочий стол и открыла книги. Начала записывать примеры в тетрадь, незаметно прошло минут 15. Математику я уже сделала. Вдруг, тишину прервал телефонный звонок. На экране высветился незнакомый номер. Я подняла трубку. - Здравствуйте...? - Привет, это Тодороки. - О, номер просто незнакомый, прости. - Всё в порядке. Слушай, а ты не знаешь что задали по физике? - немного странно, не думала что он обратится ко мне. Я дала ему домашку. - Хорошо, спасибо - Не за что. - До завтра. - До завтра! - с той стороны послышались гудки. Откуда у него мой номер? Я зашла в Инстаграм и сразу нашла ответ - я не скрыла свой номер. Ну и пускай. Я уже доделала домашнее задание, проделала вечерние процедуры и пошла спать. Сегодня был сложный и выматывающий день, но что же подготовил завтрашний?
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (1)