Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 18

Настройки

Предлагаю посмотреть что происходило в тот момент с Бакуго. От лица Бакуго.

Ко мне пришёл позаниматься Киришима. Долбень, честно говоря. Мы отвлеклись и начали играть в "Правда или действие". - Бакуго, правда или действие? - Действие. - Позови кого-нибудь из девочек гулять. - Ты дебил что-ли? - я треснул его по голове. - Ну же, ты мужик или как? - вот блин на больное надавил, - Или тебе слабо? - Да не слабо мне! Кого звать?! - Мне всё равно, - давайте рассуждать логически, с класса я наибольше сблизился с Судзуки. Вот только не будет ли ей страшно рядом со мной, это всё таки психологическая травма и все такое... В любом случае, я не принуждаю, а если она и согласиться - буду аккуратен. Я набрал номер, гудки идут. Я немного растерялся, поэтому мне помог Киришима. - Вот видишь, всё не так уж и страшно! - Ага. - Ладно, мне пора, до встречи. - Вали отсюдова. В общем, не прошло много времени как я лег спать.

От лица Миёко.

Утро. Первое воистину доброе утро за эти несколько дней. Наконец-то я выспалась. Чувствую себя бодро и хорошо. Пошла умылась, приняла душ, почистила зубы, переоделась. Одела я белую футболку и чёрную юбку до колен. (футболка заправлена в юбку). На голове у меня беспорядок и я просто заплела лёгкий хвост. Бакуго должен скоро придти, поэтому я обулась и раздался звон в двери. - Привет, Бакуго. - Ага да привет.

*Чёрт, я же обещал себе быть помягче с ней*

- Как дела? - У меня всё отлично, а ты как? - Да тоже. - Погода сегодня отличная, не так ли? - и вправду, на улице ярко светило солнце, даря всем своё тепло. - Да, - мы кстати почти дошли к парку, но не выдавать же мне себя. - Бакуго, а где находится тот парк, о котором ты говорил? - Вон там, видишь деревья? Это тот парк. - Давай наперегонки к парку? - Ты забыла что я сильнее тебя что-ли? - Неа. Я просто хочу наперегонки. - Тц, ладно. - Давай на счёт три. 1... - не слушая меня он рванул с места. Недолго думая я присоединилась к нему. Бежали мы недолго, естественно, Бакуго прибежал первым. - Это нечестно. - А у нас были правила? - Были вообще-то, - парк был ограждён заборчиком, дабы отогнать собак, наверное. Бакуго отворил ворота со словами: - Проходи. - Спасибо, - парк и вправду красивый. Деревья разных видов, как раз цвели и их запахи смешались в что-то красивое утончённое и знакомое с детства. Узенькая протоптанная людьми тропинка вела будто в никуда, всё виляя, будто размотанный клубок нитей. Так всё, хватит писать о природе. - Здесь так красиво, - сказала я с восхищением разглядывая деревья и всё, что нас окружало. Это было искреннее восхищение, ибо несколько лет назад, когда я была здесь, всё было иначе. - Я рад что тебе нравиться, - около нас цвели странные цветы то ли ромашки, то ли не ромашки... - Бакуго, смотри какие красивые цветы! - я наклонилась, дабы лучше разглядеть их. - Ага. Обычная луговая ромашка. Проще варёной репы. - Да, но в её простоте и заключается её красота. - Может ты и права. Но здесь их прям дохера, - вдали виднелась лавочка, около которой цвели всё те же ромашки. В общем, этот парк был просто торжеством природы, где за ней ухаживали. - Бакуго, пошли туда! - я повела его за собой. - Лавочка и лавочка, ничего необычного, - Сказал он присаживаясь около меня.

***

В общем, мы долго ещё говорили о том о сём, но на улице уже начало темнеть. - Ладно, я думаю нам стоит вернуться домой. Такая хрупкая, как ты наверняка уже замёрзла. - Да, уже темнеет. Спасибо, Бакуго. Этот день для меня был очень весёлым и счастливым, - я мимовольно обняла его. Но это было даже приятно, когда он ответил тем же. - Тебе тоже спасибо, - на этой ноте мы распрощались и вернулись каждый к себе домой. Я просто завалилась на кровать и провалилась в сон...
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (4)