Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 25

Настройки
- Кто это? - в кустах ещё сильнее затрещало, я приготовилась к бою, хотя была уже на исходе сил. - Э... Это я... - из кустов послышался плачущий детский голос. - Кота? Ты? - Да, - он робко вышел с кустов. - Ты не убежал? Но почему? - Я просто не смог убежать, - я подняла его на руки. - Сейчас мы должны убежать как можно скорее. Кто знает когда эта тварь проснётся. Пошли. Мы побежали, нет... Просто быстро шли. Честно говоря, я очень устала. - Эй ты! - сзади послышался голос. - Чевось? - я медленно обернулась. Это был учитель Айзава. - Какого черта тут происходит? - он был зол. Мне конец. - Э... Нам просто встретился злодей, ничего особенного, - я постаралась ответить как можно естественней. - Какой злодей? А, неважно. Кота, иди сюда, а ты, - он посмотрел на меня, - Делай что хочешь. Мне все равно. Иди себе, - он развернулся. Неужели он обижен? Позже попрошу прощения, но сейчас он ушел. Далековато ушел вместе с Котой. Наконец-то я могу отдохнуть. Безвольно упала на землю около дерева, оперевшись на него спиной. Просидела я так... А не знаю, часов то у меня с собой нету. А когда ты устал, как известно, время быстрее. Минуты 2-3, наверное. Я приподнялась на ровные ноги, все же я не могу лежать здесь всегда, правильно? Только вот кровь не переставала течь, но это ничего. Все будет в порядке... Я убеждаю сама себя. Иронично, не так ли? Мне надо найти ребят. Если со мной что-нибудь случится, они смогут помочь. Или я им могу помочь. Я шла, куда глаза глядят. В глазах темнеет, координация теряется... Я теряю кровь?(П/А: да ты чо) Вдали виднеются силуэты... Могу узнать только Шоджи, его руки как бы выделяются и делают его узнаваемым. И вот, я уже с последних сил бегу к нему - Шоджи! - А? Судзуки? Что с тобой? - Все в порядке. Не вол... - я покачнулась. Нет, Я не упала, меня подхватил Шоджи и закинул на плечо. - Вижу я как у тебя все в порядке, - он нёс меня , пока я просто без вольно лежала, словно мешок с картошкой(П/А: Извиняюсь). Через несколько минут ходьбы, мы увили Хагакуре и Токоями, который видимо не мог контролировать тень, она разрослась и взяла под контроль самого юношу, которому видимо было больно. - Токоями, что с тобой? - я услышала голос Шоджи. - Тень видимо взяла над ним контроль! Я не знаю что делать! - вдруг, из ниоткуда прозвучал голос. - Внимание, ученики класса А! От имени героя Сотриголовы вам разрешено ведение боевых действий. Стала известна их цель! Это Кацуки Бакуго! - Вы... тоже это слышали? - Я думал, ты давно спишь. - Уходите! -Токоями наконец смог сказать что-нибудь. Скорее всего, Это из-за темноты тень разрослась. - Возможно если мы транспортируем его к лагерю и источнику света все наладится. Если она реагирует на звуки... У меня есть план. С помощью репликаторв Шоджи мы можем приманить его к Бакуго или Тодороки, а они смогут создать свет. - Так и поступим, - Шоджи создал приманку и мы побежали к Бакуго с Шото. Вернее, бежал Шоджи и хоть я и просила меня отпустить, но он не хотел, ссылаясь на мои ранения. Спустя немного времени, мы всё таки добрались к парням. Они шли вместе. - Бакуго, Тодороки! - сзади нас шла тень, которую вел репликатор. - Быстрее, посветите нам! - сказал тот самый репликатор. Странно конечно выглядит. Тем не менее, Тодороки побежал к Токоями и посветил огнём, тем самым разгоняя тень вместе с Бакуго, который просто летел на взрывах. И все же, полминуты спустя Токоями вернулся в норму. - Ребят, простите, вам пришлось спасать меня. - Да ничего, все в порядке, - успокаивал его Мезо. - Я же говорил что твоя причуда ничто перед моей, - опять Бакуго выпендривается. - Судзуки, а что изволь ответить случилось с тобой? - Мне вот тоже интересно, я увидел её уже раненую. - Это долгая история, все в порядке. Сейчас что более важно - спасти эту взрывную псину. - Это кого ты псиной обозвала? - Не перебивай. Я думаю, нам стоит держаться вместе. - Верно. Неудачники всегда вместе, - из-за деревьев послышался грубый, надменный голос. Но он не выходил. Странно. Все же, мы пошли. Бакуго посередине, и все остальные по боках. Я все ещё была на спине Шоджи. - Мезо, спасибо что ты меня несешь, но я уже могу идти. - Как скажешь, - он опустил меня, я шла рядом с ним, на случай чего. - Эй, ребятки, а вы ничего не потеряли? - опять тот голос, - Например, того кого вы так яростно защищали... - Не может быть, Бакуго прям зде... - сказала я обернувшись. Его реально нигде нету. На ветке дерева стоял злодей, в маске, шляпе и пальто. Он показывал странный синий шарик. - Он здесь, прямо внутри этого шарика. Видите ли, я использовал магию. - Верни его, ублюдок! - я поднялась прямо к нему, и когда замахнулась к удару, он... Изчез? Неа, просто переместился. - Извините, фокусы и бегствия это всё, чем я богат. Чао! - он полностью исчез. В то время, как я просто упала на землю.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (2)