Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 29

Настройки
Примечания:
Итак, мы отправились по сигналу передатчика Яойорозу. Тело ещё немного болит, но это терпимо. - Вы ведь не думаете идти без плана туда? -Иида прав. Это как-никак злодеи, они все же сильны. Да и мы узнаваемы после спортивного фестиваля... - Тогда нам нужна маскировка! - С сияющими глазами предложила Яойорозу. - Я знаю хороший магазинчик неподалёку. Итак, мы начали подбирать маскировку. Итак, наши новые образы: Киришима не очень то и изменился, всё такие же красные волосы, просто зачесаны вниз, головным убором выступали кажется, рожки. Иида приобрёл усы, волосы просто зачесаны назад, головного убора не было, одет он был немного официозно, но всё же походил на мафиози. Сама Яойорозу прическу почти не изменила, только хвост был немного кудрявей. Малинового цвета платье подчеркивало хорошую фигуру. Тодороки же кардинально изменился. Он надел на себя парик, похожий на сочетание причесок Киришимы (сама прическа) и Ииды (цвет). Волосы были собраны в хвост, но прядь волос выбилась из него, выступала челкой и закрывала шрам, полученный в детстве. Я же подвязала волосы так, что это выглядело как каре. Надела тёмные очки для прикрытия глаз, уж слишком они меня выдавали. В одежде всё просто: обычное белое платье до колен. Итак, мы вышли из кабинок для переодевания и увидели друг друга. - А у наших цыпочек буфера что надо! - От Ииды этой фразы я честно не ожидала. Но это маскировка, может он просто в образ входит? - Да, просто отпад! - И ты туда же, Киришима? Итак, мы вышли с бутика и направились по сигналу. Вдруг, мы увидели большое столпотворение людей. - Это же те недоучителя с UA? - Послышался голос какого-то мужика с толпы. Из-за таких слов мне захотелось ему дать по морде, руки сжались в кулаки. - Мы идем спасать Бакуго, а не кулаками махать - Остановил меня Иида. - Ты прав, извини - Я выдохнула пытаясь успокоится. - Мы ведем трансляцию официального извинения UA! - В общем, нового там ничего не было. Всё так же, как и было в том интервью которое я читала в больнице. Пока с экранов говорили учителя Айзава и Влад, атмосфера вокруг накалялась. - Это же пустой треп! - Что эти придурки вообще несут? - Отовсюду слышались недовольные возгласы. Людей интересовали только результаты. Негативные результаты. Дела плохи как и для академии, так и для геройского общества в общем. Ведь UA - самая престижная школа героев, откуда выходят эти герои, а этот случай только подорвал репутацию нашей школы. Итак, мы дальше последовали по сигналу, пока Яомомо не остановилась около странной кафешки, на дверях которой писало "Закрыто". - Отсюда исходит сигнал. - Так... Это их логово? Здание вполне подходит. - Только вот по показателям Злодеи никуда не двигались целый день. И, хоть злодеи сейчас здесь, не факт что Бакуго сейчас с ними. Поэтому мы должны пораскинуть мозгами и расположить всей информацией, которой владеем. - Неловкое, непонятное молчание нависло над нами. Вдруг я заметила забор, за которым есть тоненький проем, по идее он ведет ко входу в здание. - Есть идея. Этот проход должен вести к черному ходу в кафе. - Хорошо. Пошли - Не думала что со мной согласиться Иида. - Эй, вы! - Оу, мы влипли... Что если на кто-нибудь узнает? Нет, это была обычная пьянь. - Эй красотки, как дела? Может пойдем выпьем вместе? - Их было двое. Я застопорилась на месте, меня захлынули воспоминания того самого дня. Но, впереди меня стал Тодороки, Яойрозу защитил Кири, и Иида стоял между ними. - Чё ты творишь, пьянь? - Начал орать на них Киришима. - Всё в порядке - Еле слышно сказал мне Тодороки. Я нервно сглотнула, по мне видно что я паникую?- Киришима вместе с Иидой отогнали тех парней, а мы с Момо облегченно переглянулись, но в её взгляде было что-то странное... - Здесь много людей, но мы не должны привлекать много внимания. Пошли.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник