***
Исцеляющая Девочка несколько уливилась мне, ведь раненьх из нашего класса сегодня не поступало. Она намазала мою руку мазью и начала перевязывать. - Каждый вечер будешь заходить на перевязку. Не вижу смысла использовать причуду, ведь это истощает организм. Ты и сама справишься. Свободна! - сказала она смотря на своё творение - Руку не трогать, ничего ею не делать. Дай ей зажить. - Хорошо, спасибо большое! - вышев из кабинета я направилась в сторону общежития. Направившись в свою комнату я уловила несколько взглядов. Обернулась на них и ужаснулась: лица искажённые то ли ужасом, то ли разочарованием. Это меня напугало, поэтому не поздоровавшись я ускорила шаг. - Миёко-чан! - Урарака пыталась меня остановить меня. Нет, я должна забежать в комнату быстрее. Я не успела замкнуть дверь, она проскользнула в маленькую щель. - Ты чем-то встревожена. Сегодня на уроках было впечатление, что ты не тут. Как твоя рука? Что случилось? Ты можешь сказать мне всё! - Всё в порядке, правда - поставив сумку на стул я вздохнула - Руку перевязали. Всё хорошо. - Ну я же вижу что тебя что-то тревожит! Я же твоя подруга как никак - она была очень приставучей! - Я хочу побыть наедине с собой, прости. Кивнув головой она пошла, ещё раз напомнив, что я могу ей высказаться. Я не хотела есть, не хотела общаться с кем-то, я просто хочу остаться наедине с собой.***
Этой ночью мне приснился странный сон. Подстреленной птицей я упала ниц. Под хохот улиц вечернего Токио и грохот сердца я подвожусь с колен, но мне этого сделать не дают. - Ты недостаточно смела - нога отца наступила на мою голову. Моментально я почувствовала сильную боль в лице, его вдавлилвал в землю ботинок отца. Это был он, сомнений нет Я подорвалась с кровати резко набрав воздух ртом, паралельно ощупывая лицо. - Это был сон... Сон... - успокаивала я себя. Во рту пересохло, сердце сиучачало громко, отдавая грохотом в висках. На кухне горел свет, там сидела Мина и пила чай. - Доброе утро! Что-то случилось? - Нет, нет. Пить хочется. - Чаю налить? - она подняла в руках заварник. - Нет, спасибо - попив воду отказалась я. - Ну, как хочешь. Спокойной ночи! - на это я просто угукнула. Как она может в столь поздний час сидеть и спокойно пить чай? У моей комнаты был балкон: небольшой, но уютный. Так как спать уже не хотелось я уселась в кресле, укрывшись пледом. - Вид тут просто замечательный - заметила я негромко. Сомкну глаза - машины остановятся, сверчки перестанут петь, поодинокие люди перестанут ходить. Но как только их разомкну, как Токио оживает.